Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Aterol от холестерина — отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Aterol от холестерина — отзывы

Любые негативные изменения в здоровье человека должны стать поводом для осмотра и комплексной диагностики в медицинском учреждении. Профильные специалисты сходятся во мнении, что заболевание лучше начинать лечить на ранних стадиях. В этом случае, терапия наиболее эффективна, а риск побочных действий и перехода патологии в хроническую форму минимален.

Если говорить о концентрации природного полициклического липофильного спирта, то нужно понимать, что превышение нормального показателя чревато серьезными последствиями для организма (тромбоз, инфаркт, инсульт). Снизить уровень холестерина можно с помощью безопасного и полностью натурального средства Aterol.

Описание лекарственного средства Атерол

Атерол (Aterol) — симбиотическая композиция, улучшающая работу всех органов желудочно-кишечного тракта. Дозированный прием сухой закваски помогает переваривать тяжелую пищу, активизирует обмен веществ и облегчает функционирование печени. Препарат изготавливается в виде капсул для перорального приема, весом 0,5 граммов. Принимается средство от холестерина курсом в 25-30 дней. При необходимости лечение можно повторять после небольшого перерыва. В отзывах часто встречается упоминание о необходимости профилактического приема средства в осенне-зимний период.

Важно понимать, что решение о назначении фармакологического препарата должен принимать опытный врач. Обычно рецепт выписывается после изучения результатов лабораторных и аппаратных исследований. Aterol от холестерина может помочь только на первых этапах заболевания.

Если появились симптомы ухудшения проходимости сосудов, боли в грудине, под ребрами, то натуральная закваска не будет достаточно эффективной.

Состав и инструкция по применению Aterol

Существует распространенное мнение, что результативность лечения напрямую зависит от «силы» медицинских препаратов. К сожалению, сегодня вера в натуральные средства только начинает возрождаться. Aterol — отличное решение при необходимости быстро снизить уровень липофильного спирта. Закваску можно использовать от холестерина и, как активатор «сжигания» калорий.

Из чего изготавливают препарат:

  • измельченный топинамбур (высушенные, измельченные корни растения помогают организму избавиться от опасных токсинов, снизить концентрацию сахара в крови);
  • камедь акации (Фибрегам Б разработан учеными для улучшения проходимости и увеличения просвета кровеносных сосудов);
  • бифидобактерии (Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus).

Отдельно следует упомянуть о молочных стрептококках. Порошок диетический (в 100 г менее 220 ккал) и не вызывает привыкания. Aterol от холестерина способствует правильной работе пищеварительной системы и нормализации баланса микрофлоры.

По инструкции Атерол принимается вместе с приемом пищи по 1-2 капсулы. Курс лечения обычно длиться один месяц. Хранить препарат нужно в сухом месте квартиры, дома при температуре не выше 20°С.

Показания и противопоказания приему капсул от холестерина

Поводом для обращения за помощью в медицинское учреждение и начала приема Aterol становится повышенный уровень липофильного спирта в крови. Такое патологическое состояние обычно проявляется резким набором веса, хронической усталостью, ухудшением иммунитета. От повышенного холестерина в организма нарушается липидный обмен, скапливаются шлаки, токсины.

Как и любое другое лекарственное средство, Aterol имеет противопоказания. В первую очередь нужно удостовериться, что у больного отсутствует аллергия на компоненты закваски. Также в перечень строгих ограничений входит беременность и период лактации. Угроза жизни и здоровью плода (грудничка) не выявлена, не рисковать точно не стоит.

Обещания производителя

Перед началом продажи капсул Aterol, были проведены обширные клинические испытания. Доказано, что в первые дни приема натуральной закваски резко снижается уровень вредного холестерина в крови. При этом ощутимо улучшается работа печени, почек, мозга, сердца, нормализуется артериальное давление, снижается риск инфаркта, инсульта.

Биодобавка набирает все большую популярность среди жителей нашей стране по причине ее доступности и низкой вероятности появления побочных явлений. К сожалению купить Aterol можно только через интернет. Для заказа препарата, следует оставить на главной странице официального сайта свои данные (ФИО, номер мобильного телефона), с вами свяжется консультант и подскажет дальнейшие действия. Оплата выполняется после доставки посылки на нужный адрес.

Статьи по теме: