Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Автотрек Speed Pipes" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Такой является новинка в мире детский игрушек, ставшая хитом продаж в 2018 году – игровой автотрек в трубе Chariots Speed Pipes. Это первая игрушка в мире, где машинка ездит не по ровной поверхности, а внутри изогнутых тоннелей. Гоночный автомобиль передвигается по ним с невероятной скоростью, толкая перед собой светодиодный шар и оставляя после себя разноцветный, сверкающий шлейф. Это не только невероятно красивая и захватывающая игра, особенно, если выключить свет, но полезная для развития ребёнка. Она помогает развивать ему координацию движений, моторику рук и логику. Такой набор будет отличным и главное, полезным сюрпризом для любого ребёнка, подарит ему массу восторга и положительных эмоций.

Трубопроводные гонки Chariots Ziper Speed Pipes

Вставить машину в трубу

Авто трек в трубе Chariots Speed Pipes представляет собой уникальную в своем роде и первую в мире подобную игрушку — конструктор. Автомобиль передвигается не как принято, по дороге или любой ровной поверхности, а внутри замкнутой гоночной трассы. Она состоит из полых, прозрачных труб – тоннелей различной конфигурации, которые соединяются между собой с помощью специальных муфт. Внутрь труб устанавливается гоночный автомобиль и перед ним ложится светодиодный шарик. С помощью пульта дистанционного управления машинка запускается и начинает передвигаться по трубам с огромной скоростью, делая оборот на 360 градусов. При этом она толкает перед собой шар, который светится, оставляя за собой яркий, сверкающий, разноцветный шлейф. Трубопроводные гонки Chariots Speed Pipes:

  • Невероятно увлекательная и интересная игра;
  • Сопровождаются захватывающим световым шоу;
  • Будут интересны как мальчикам, так и девочкам;
  • Ребёнок будет с интересом играть хоть весь день;
  • Позволяют создавать самый замысловатый гоночный трек;
  • Подходят для малышей после 3-х лет, школьников, подростков.

Трек в трубе Chariots Speed Pipes невероятно захватывающая игра. Особенно интересно нею играть, если выключить свет. Ярко светящийся автомобиль всеми цветами радуги создаёт потрясающе увлекательное, световое шоу. Это вызывает неподдельный восторг у ребёнка и дарит ему массу положительных впечатлений. Чтобы подарить своему чаду множество радости и позитива много не нужно, достаточно будет трубопроводные гонки Chariots Speed Pipes купить для него, и восторгу ребёнка не будет предела. Покупать лучше всего на сайте официального представителя, это гарантирует высококачественный товар, защиту от подделок, скидку и быструю доставку, которую обеспечивает Москва.

Отличие оригинальных трубопроводных гонок Chariots Ziper Speed Pipes

Готовая сборка гоночной трубы

Набор автотрек в трубе это уникальная, инновационная игра, которая погружает ребёнка в мир захватывающих приключений и головокружительных виражей. Chariots Speed Pipes представляет собой гоночную трассу в туннеле и конструктор. Прежде всего трубопроводный трек нужно собрать. Это своего рода уже захватывающая игра, которая развивает логику, пространственное мышление, мелкую моторику рук и опыт конструирования. С набора прямых и изогнутых труб можно создать самый замысловатый гоночный трек для машинки: прямую, извилистую, сплошную, многоярусную, горизонтальную, вертикальную или изогнутую трассу. Это уже как позволит желание и фантазия малыша. Трек Speed Pipes имеет множество особенностей:

  • Игра представляет не обычную трассу, а скоростной, гоночный трек;
  • Машинка передвигается внутри гоночного тоннеля с невероятной скоростью;
  • Скоростные гоночные автомобили имеют яркое, светодиодное оснащение;
  • Есть красивый шарик, светящийся и сверкающий всеми цветами радуги;
  • Имеется специальный пульт для управления гоночной машинкой;
  • Гоночный автомобиль заряжается от любого зарядного устройства;
  • Трассу для гонок можно создать самую замысловатую, какую захочется;
  • Трек в трубе это не только увлекательная игра, но и развивающий конструктор.

Трубопроводный трек Chariots Speed Pipes невероятно захватывающая, интересная, полезная игра как для малышей, так более старших детей и подростков. Ведь ловкие трюки и спецэффекты любят все дети. Без преувеличения можно сказать, что к такой игре с удовольствием присоединятся даже родители, наблюдая за супер скоростным, невероятным, красочным шоу. Автотрек в трубе Chariots Speed Pipes быстро приобрёл невероятную популярность не только в Российской Федерации, Европе, но и США и все больше родителей хотят купить его для своих детей. Это не удивительно, так как игра отличается превосходным качеством, его цена в России доступна, Москва при этом обеспечивает быструю, удобную доставку в любой уголок страны.

Комплектация гонок в трубах Chariots Ziper Speed Pipes

Достоинства chariots speed pipes

Оригинальные трубопроводные гонки Chariots Speed Pipes представляют собой сборочный комплект, который предстоит собрать самостоятельно. Сконструировать при этом трассу можно по своему желанию какую угодно. Все детали конструктора изготовлены из высококачественного, сверхпрочного и экологически чистого пластика. Это особо важно при создании детских игрушек, так как такой материал легко мыть, и он является безопасным для ребёнка, даже если он возьмёт его в рот. В комплектацию авто трека в трубе Chariots Speed Pipes входит:

  • Скоростной, гоночный автомобиль.
  • Светящийся светодиодный шарик.
  • Пульт на дистанционном управлении.
  • USB кабель для зарядки машинки.
  • Инструкция с подробным описанием.
  • Красивая, яркая, подарочная упаковка.
  • Детали гоночного трека – состоят из труб, их количество может быть различным, зависит от особенностей набора.

Прежде, чем наслаждаться игрой Chariots Speed Pipes, трек для гонок должен сложить сам ребёнок. Это поможет ему напрягать воображение, развивать фантазию и ловкость рук. Зато он создаст трассу для гоночной машинки такую, какую сам захочет и сможет сполна насладиться игрой. Скоростной автомобиль имеет аккумулятор из литиевой батареи, поэтому ему время от времени требуется подзарядка. В комплекте идёт для этого специальный USB кабель, хотя его можно заряжать и от любого стандартного зарядного устройства. 30 минут для подзарядки машинки будет вполне достаточно и ребёнок снова сможет с увлечением играть. Гонки в трубе Chariots Speed Pipes купить совершенно не сложно на сайте официального представителя, Москва гарантирует быструю доставку.

Часто задаваемые вопросы о трубопроводных гонках Chariots Ziper Speed Pipes

Процесс сборки автотрека

Все родители заботятся о безопасности своих детей. Поэтому, прежде чем совершить покупку какой-либо игрушки, они хотят знать, что она собой представляет, из чего изготовлена. Это правильно, так как участились случаи подделок, поэтому так важно покупать игрушки на официальном сайте. Производитель заботится о своей репутации и продаёт только качественную, оригинальную продукцию. Что касается часто задаваемых вопросов, то ответы на них предоставил ведущий эксперт ассоциации по производству игрушек.

Новиков Александр Петрович, специалист с 15 летним стажем работы, г. Москва.

«Часто родители задают множество вопросов по поводу игрушки автотрек в трубе Chariots Speed Pipes. Отвечу на них по порядку:

1

Из какого материала изготовлена игрушка? — Все составляющие детали трубопроводных гонок, включая сам гоночный автомобиль и пульт управления изготовлены их высококачественного, экологически чистого, гипоаллергенного пластика.

2

Не поранится ли ребёнок играя с ней, безопасно ли это? — Chariots Speed Pipes полностью безопасная игрушка, не вызывает аллергии, не причинит вреда даже если ребёнок будет брать её в рот. Не имеет острых углов и мелких деталей, кроме шарика, поэтому можно играть нею деткам после 3-х лет.

3

Что нужно помимо набора для полноценной игры? – USB зарядка, но она идёт в комплекте к машинке в гоночном треке, поэтому нужно будет всего лишь приобрести 2 пальчиковых батарейки для дистанционного управления.

4

Не сложно ли будет ребёнку собрать гоночный трек Speed Pipes? – Сборка деталей очень проста, для этого в наборе предоставлено всё необходимое. Это поможет малышу развиваться и создавать трассы своей мечты. Ну а если у него возникнут трудности, то в комплекте есть подробная инструкция, с помощью которой родители смогут помочь ему. Ребёнку достаточно лишь подсказать, а дальше он справится самостоятельно.»

Преимущества гонок в трубе Speed Pipes

Гоночный трек в трубе Chariots Speed Pipes уже покорил сердца множества детей. Ведь внутри трубы сила тяготения на автомобиль не воздействует. Трек можно построить даже абсолютно вертикально, высотой в несколько метров и гоночная машинка без труда поднимется вверх. При этом она передвигается с такой сумасшедшей скоростью, что становится совершенно невидимой. Её движение выдаёт световой сверкающий шлейф. Это особенно красиво и потрясающе, когда в комнате полумрак или полностью выключен свет. Автотрек в трубе Chariots Speed Pipes обладает многими преимуществами:

  • Изготовлен из высококачественного, гипоаллергенного материала;
  • Имеет награды и сертификат, подтверждающий его 100% качество;
  • Купить авто трек совершенно не сложно по демократичной цене;
  • Супер новая игрушка, ставшая за короткое время хитом продаж в 2018 году;
  • Благодаря отменному качеству покупать игрушку советуют специалисты;
  • Об Chariots Speed Pipes можно прочесть только положительные отзывы;
  • Подходит для игры детям после трёх лет, школьникам, подросткам;
  • Имеет гарантию, если игрушка не подошла, её можно вернуть в течение 30 дней;
  • Простота сборки, компактность, удобство, прочность, надёжность, долговечность.

Преимущества chariots speed pipes

Авто трек Speed Pipes развивает у малышей способности к конструированию, фантазию, пространственное мышление, мелкую моторику рук и пальцев, повышает внимательность и координацию движений. Покупка такой игрушки будет не только эффектным сюрпризом, который порадует его, но станет полезным приобретением. Цена на Chariots Speed Pipes демократична, купить его можно на сайте официального представителя.

Почему стоит купить гонки в трубе Chariots Speed Pipes

Вид сборки в темноте
Игра детей в chariots speed pipes

Учитывая все вышеперечисленные особенности и достоинства трубопроводных гонок Chariots Speed Pipes можно сделать вывод, что эта игрушка качественная, полезная, увлекающая, захватывающая, подарит ребёнку много радости и массу восторженных эмоций. Чаще всего гоночный трек покупают в подарок детям на день рождения или просто желая порадовать. Тем более, что он имеет красивую, красочную, подарочную упаковку. И это действительно станет для него незабываемым сюрпризом. Он сможет играть такой игрушкой хоть весь день, конструируя замысловатые гоночные треки самой разнообразной формы и устраивая феерическое развлечение.

Авто трек в трубе Chariots Speed Pipes поможет ребёнку занять свой досуг, развиваться, улучшая свои мыслительные способности, ловкость рук и движений. Благодаря тому, что ребёнок будет увлечённо играть, родители смогут заняться своими домашними делами или просто спокойно отдохнуть. А если они захотят присоединиться к игре своего чада, то это доставит ему ещё больше радости. Они вместе смогут сконструировать трассу для гоночной машинки, что поможет им ещё больше сблизиться, и будут наблюдать за передвижением автомобиля, который создаст для них незабываемое, световое шоу.

Цена и где купить speed pipes

Гоночный трек в трубе в магазине не продается, его покупку следует совершать на официальном сайте. Сейчас его цена особо доступна, так как для покупателей предоставлена 50% скидка. Чтобы Chariots Speed Pipes купить нужно всего лишь заполнить форму заказа, указав в ней своё имя и номер телефона. Потом дождаться звонка от оператора, который перезвонит в течение 15 минут для уточнения всех деталей заказа. После этого можно ожидать посылку с инновационной игрушкой, доставка которой займёт 1-10 дней, в зависимости от места проживания и степени отдалённости от Москвы. Оплата производится непосредственно при получении посылки на почтовой отделении, или курьеру, который доставит заказ по указанному адресу.