Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Японские пластины от пылевых клещей Bags Away" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Bags Away

Клещи обитают не только на улицах, но и в квартирах, и домах, превращая жизнь человека в кошмар. Чтобы избавиться от них, можно использовать пластинки от пылевого клеща Bags Away. Укусы и расчесы на теле, аллергические реакции, нарушение дыхания, першение в горле, нервные расстройства – это лишь малая часть тех проблем, с которыми сталкиваются люди, ежедневно контактирующие с данными паразитами. По словам производителя, если использовать его средство, то насекомые исчезнут буквально за несколько дней, а состояние жильцов значительно улучшится. При этом на человеческий организм оно не оказывает негативного влияния и может использоваться даже в детских комнатах. Но действительно ли эти пластинки помогают? Чтобы разобраться в этом, необходимо подробно рассмотреть их состав и механизм действия.

Клещи: чем опасны для человека?

пылевые клещи

Как показывает статистика, пылевые (постельные) клещи обитают в 98% жилых домах. Причем появляются они там буквально через 1-2 месяца после покупки жилья или мягкой мебели. Так как они имеют микроскопические размеры, увидеть их невооруженным взглядом невозможно. Но можно почувствовать их присутствие на себе. В процессе своей жизнедеятельности они выделяют токсичные вещества, которые в прямом смысле слова отравляют организм человека и провоцируют сбои в его работе. Но если пользоваться Bags Away, можно легко избежать появления проблем со здоровьем.

Многие люди недооценивают опасность этих паразитов. Более того, многие свои состояния они и вовсе не связывают с ними, ища причины в различных патологиях. Однако учеными уже давно доказано, что именно данные насекомые в 90% случаях становятся причиной:

  • частого чихания;
  • зуда в носу и в глазах;
  • сухости слизистых;
  • заложенности носа без насморка;
  • покраснения и раздражения кожи;
  • резкого и беспричинного повышения температуры;
  • першения в горле;
  • бессонницы;
  • нервных расстройств;
  • снижения работоспособности и т.д.

Если вовремя не начать борьбу с этими паразитами, то состояние жильцов будет постепенно ухудшаться и начнут развиваться серьезные патологии (бронхиальная астма, онкологии и т.д.), вылечить которые затем будет проблематично. Японские пластинки от пылевых клещей Bags Away способны очистить жилье от них за пару дней, вернуть здоровье всей семье и оградить их от повторного нашествия насекомых.

Bags Away: что это?

Это пластинки, пропитанные особым веществом. Содержат в составе концентрированные экстракты трав, которые являются безопасными для организма человека, но губительными для паразитов, обитающих в кроватях, креслах, диванах и т.д. Они проникают внутрь насекомых, личинок и яиц, вызывая у них отравление и дальнейшую гибель.

Действие одной пластинки составляет 24 часа. Чтобы полностью очистить жилье от паразитов, их потребуется не более 3-4 штук. Пользоваться ими просто – достаточно поместить их под матрац, в диван или любое другое место, не доступное для детей.

Как сообщают люди, которые уже рискнули купить Bags Away от постельного клеща, он реально работает. Ощущается это на общем самочувствии. Улучшается дыхание, нормализуется сон, исчезают аллергические реакции и т.д. Эффективность пластинок также была доказана клиническими исследованиями. Их результаты можно посмотреть на официальном сайте производителя.

Состав

Пластинки пропитаны особым составом, в процессе изготовления которого используется более 17 трав. Но главное действие из них оказывают:

далматская ромашка
содержащая пиретрины, отпугивающих насекомых;
полынь
убивающая клещей благодаря содержанию туйона и пинена;
пижма
вызывающая мышечный паралич у паразитов, нарушая их двигательные функции;
багульник
одурманивающий и усыпляющий клещей, останавливая развитие их яиц и личинок, что приводит к дальнейшей их гибели.

Состав средства подробно описывается на сайте производителя. Внимательно изучите его. Если у вас или ваших членов семьи имеется индивидуальная непереносимость хотя бы одного компонента, то использовать японский продукт для очистки дома не стоит. Это чревато возникновением аллергии.

Японские пластины от пылевых клещей Bags Away

Инструкция по применению

Инструкция на Bags Away содержится на сайте производителя. Пользоваться ими просто. Нужно вскрыть упаковку, достать пластинку и поместить ее в место обработки. Радиус действия составляет 2 метра. Замену средства осуществляет каждые 24 часа. 3-4 дня и ваш дом полностью очиститься от паразитов!

Как работает?

Компоненты средства обеспечивают:

  • вызывание у клещей ощущения страха и тревоги (они начинают испытывать дискомфорт и пытаются найти новое место обитания);
  • мышечный паралич, лишая их передвижения и питания;
  • гибель не только взрослых особей, но и их яиц и личинок.

Аналоги

Для борьбы с пылевыми насекомыми, рынок предлагает много средств. Выпускаются они как в жидком (растворы), так и в твердом виде (порошки, таблетки и т.д.). Но большинство из них:

  • дают временный эффект (взрослые особи покидают жилье, а через время из личинок появляются новые);
  • содержат ядовитые химические вещества, опасные для человека (во время их использования рекомендуется покидать помещение детям и животным, так как они могут получить химическое отравление);
  • требуют применения защитной одежды, чтобы не допустить их контакта с кожными покровами и слизистыми и возникновения ожогов.

Некоторые люди прибегают к помощи народных средств, используя различные отвары и настои из трав для обработки помещения. Но, как показывает практика, действуют они медленно и не всегда дают положительные результаты.

Bags Away:

  • уничтожает не только взрослых особей, но и их яйца и личинки, что позволяет избежать повторного появления «соседей»;
  • не содержит вредных химикатов;
  • не требует применения защитной одежды или поиска временного жилья;
  • дает положительные длительные результаты;
  • безопасен и подходит для использования в детской комнате.

Правда или развод?

Чтобы понять, действительно ли средство соответствует заявленным требованиям производителя, наша редакция собрала о нем всю необходимую информацию:

  • результаты клинических исследований;
  • механизм действия;
  • отзывы про пластинки Bags Away от людей;
  • мнения экспертов.

После изучения собранных данных, был сделан вывод, что это средство из Японии действительно работает. Оно обеспечивает полную очистку помещения от паразитов и является безопасным для человека.

аллергия на пылевых клещей

Где купить, цена

К сожалению, в обычном магазине купить пластины не получится. Сделать это можно только в интернете – на официальном сайте производителя. Цена на Bags Away от пылевых клещей без скидок составляет 1980 рублей.

Мнение эксперта

Алексей Николаевич, инфекционист

Пылевые клещи несут серьезную угрозу для человеческого здоровья. Избавиться от них сложно, так как они быстро размножаются и откладывают яйца, обладающие высокой устойчивостью к воздействию различных факторов. Но Bags Away способно уничтожать и их. Это средство безопасно для жильцов дома, не требует сложной техники применения и использования защитной одежды. Все что необходимо, это положить пластину в место обработки. Через несколько дней паразиты исчезнут.

Отзывы

Арина, 29 лет

Использовала Bags Away 4 дня подряд. Дочь стала лучше спать, у нее исчезли приступы удушья. А это говорит только об одном, что средство работает!

Ольга, 34 года

Когда заказывала Bags Away, боялась, что они будут сильно вонять. Но нет, запаха у них практически нет. Положила в спальне, под матрац. Не знаю, поможет или нет.

София, 37 лет

Внезапно появились проблемы со здоровьем. Врачи долго не могли понять причину этого, но потом выявили, что у меня аллергия на пылевых клещей. Посоветовали использовать эти пластины. Помогли быстро! Через несколько дней почувствовала улучшения.

Статьи по теме: