Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "БАНДАЛЕТКИ – КРАСИВЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ БЕДЕР" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Бандалетки – это удобный аксессуар, который позволит справиться с раздражением кожи на внутренней стороне бедер. С данной проблемой чаще всего сталкиваются полные женщины, которые любят носить юбки и платья. При ходьбе ноги трутся друг о друга, из-за чего раздражается кожа. Как итог, возникают сильные болевые ощущения, краснота дермы. Чтобы навсегда забыть о проблеме, можно использовать кружевной аксессуар. Он красиво смотрится и предупреждает натирание кожи.

Опасность натертостей между ног

Проблема натирания ляжек при ходьбе

Если у девушки есть лишний вес, нередко может тревожить натирание ляжек при ходьбе. Достаточно погулять около часа, чтобы испытать сильный дискомфорт. Кожа начнет болеть, появится зуд и краснота. Приходится надевать колготы в жаркое время года или носить только брюки, чтобы избежать дискомфорта.

Иногда даже у женщин с нормальным весом появляются натертости на внутренней стороне бедер. Связано это с тем, что в жару ноги потеют, отекают. Быстро появляется покраснение кожи. Если девушка долго сидит в офисе, тогда из-за неудобного положения может возникнуть раздражение. Приходится искать способы борьбы с проблемой, чтобы больше не испытывать дискомфорта.

Можно попробовать использовать Бандалетки. Они смотрятся красиво и соблазнительно, поэтому женщине не придется стесняться подобного аксессуара. Можно носить его даже в жару, потому как изделие выполнено из легкого материала. Удастся избежать раздражения в области бедер. Больше не придется переживать по поводу повышенной потливости ног и болевых ощущений.

Примечательно то, что при постоянном раздражении кожи может начаться воспаление. При неблагоприятных условиях присоединится грибковая инфекция, ведь летом часто потеет область бедер. Будут активно размножаться споры грибков, из-за чего возникнет серьезное заболевание.

Чтобы этого не допустить, рекомендуется использовать Бандалетки. Они подойдут любой женщине, которая заботится о своем здоровье и желает великолепно выглядеть.

Материал изготовления

Материал и варианты исполнения

Бандалетки сделаны из качественного кружева. Изделие на 90% состоит из нейлона и на 10% из спандекса. Оно приятное на ощупь, хорошо сидит на теле. Женщина не будет испытывать дискомфорт и переживать о том, что повязки сдавливают ноги. Кружевные бортики абсолютно невесомые, незаметные под одеждой. Более того, изделие даже корректирует область бедер, делает ноги более изящными и стройными.

Бандалетки имеют универсальный размер – от 58 до 72 см. Чтобы узнать величину бедер, потребуется в положении стоя воспользоваться измерительной лентой. Стоит выбрать самый объемный участок внутренней стороны бедра. Останется запомнить размер, чтобы не ошибиться при выборе изделия. Бандалетки хорошо тянутся, поэтому они подходят даже для полных женщин. Если ноги больше 72 см, тогда придется искать иное изделие.

На внутренней стороне подвязок есть специальная силиконовая лента. Именно она поддерживает изделие и не дает ему сползти при движениях. Можно не беспокоиться о том, что повязки спадут, так как они надежно закреплены. В летнее время не будет болезненного раздражения в области ног.

Производитель предлагает три разные расцветки, которые можно заказать на сайте. Можно приобрести белое, черное и телесное изделие. Все варианты смотрятся стильно и романтично. Можно без опасений их приобрести. Изящное кружево отлично гармонирует с нижним бельем. Человеку не придется жалеть о своем выборе.

Преимущества Бандалеток

Положительные качества

У представленного аксессуара есть немало положительных качеств, которые следует учесть перед покупкой. Их выделяет не только производитель, но и покупатели. Людям нравятся Бандалетки, потому как они стильно смотрятся и решают проблему с натиранием.
Основные достоинства:

  • Изделия не сползают. Эластичный материал надежно фиксируется на ногах. Специальные силиконовые вставки предупреждают сползание. Женщина может не переживать, потому как она не попадет в неловкую ситуацию.
  • Комфорт. Данный аксессуар хорошо подходит для ежедневного использования. Он легкий, приятный на ощупь, незаметный под платьями и юбками. Девушке будет приятно носить подвязки.
  • Защита от раздражения. Больше кожа не будет натираться, не возникнет боль и зуд. Даже в сильную жару Бандалетки позволят избежать неприятных ощущений.
  • Легкая коррекция. Изделие делает бедра стройнее, поэтому женщина будет чувствовать себя красивой и стройной.

Все преимущества выгодно выделяют Бандалетки на фоне других приспособлений для коррекции ног. Их удобно использовать, и можно не переживать о том, что они станут сдавливать кожу. Женщины хорошо отзываются об изделии и рекомендуют его всем полным девушкам.

Советы по уходу

Правила обращения и ухода

Бандалетки нужно стирать руками, чтобы они не испортились. В этом случае изделие прослужит не один год и не утратит первоначальный внешний вид.

Стоит избегать зацепок, потому как можно порвать кружево. Оно хоть и прочное, но не выдержит сильного физического воздействия. По этой причине нужно бережно обращаться с Бандалетками, чтобы они не один год позволяли бороться с натиранием ног.

Где купить Бандалетки

Приобрести изделие можно на официальном сайте производителя. Лучше не связываться с посторонними интернет-магазинами, потому как можно столкнуться с подделкой.

Чтобы оформить заказ на странице изготовителя, потребуется указать имя и номер телефона. После этого в течение 15 минут перезвонит специалист, чтобы уточнить детали. В частности, придется сообщить адрес доставки.

Оплата осуществляется только после получения товара. Можно будет не переживать о том, что заказ не придет. Одна пара Бандалеток стоит всего 1290 рублей. При этом при покупке двух удастся сэкономить. В этом случае за каждую нужно заплатить всего 990 рублей. Изделия прослужат долгий срок и станут отличным аксессуаром. Они навсегда решат проблему с натиранием кожи и подтянут бедра.

Мнение эксперта

Взгляды специалиста

Алексей Викторович, врач-дерматолог, Екатеринбург. «Многие женщины жалуются на то, что в жаркое время года кожа в области бедер натирается. Бандалетки помогают эффективно бороться с проблемой. Они не допускают натирания, поэтому не появляется покраснение и зуд. К тому же, снижается риск развития грибковой инфекции. Я советую всем полным девушкам в жару надевать эти подвязки. Они благоприятно сказываются на состоянии ног и полностью решают проблему. Их можно использовать каждый день, но не стоит забывать регулярно стирать изделие. В этом случае от его использования будет только положительный результат».

Отзывы покупательниц

Марина, 32 года, Сочи. «Я страдаю ожирением, и в жару часто беспокоюсь по поводу натирания кожи ног. Мне надоело постоянно испытывать боль, поэтому решила купить Бандалетки. Они действительно решили проблему. Ноги больше не трутся, а я могу гулять по городу без дискомфорта и спокойно сидеть на работе. Всем советую данное изделие».

Валерия, 47 лет, Тольятти. «Когда я поправилась, стала замечать, что ноги сильно трутся. Из-за этого постоянно испытывала боль и страдала от покраснений кожи. Думала, что теперь так будет всегда, пока подруга не настояла купить Бандалетки. Изделие выглядит красиво и при этом предупреждает натирание кожи. Теперь я его всегда ношу в жаркое время года».

Статьи по теме: