Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Педикюрные носочки «Бархатные ножки» — нежные стопы через 5 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

бархатные ножки что это такое

Мечта каждой женщины — красивая ухоженная кожа стоп без мозолей, натоптышей и трещин. Разработанные ведущими косметологами педикюрные носочки позволяют обеспечить высококачественный щадящий домашний уход для стоп.

С «Бархатными ножками» уже через неделю ваши пятки будут выглядеть сногсшибательно. Носочки для педикюра позволяют поддерживать ножки в идеальном состоянии.

Преимущества

бархатные ножки плюсы

Педикюрные носочки «Бархатные ножки» обладают ценными преимуществами:

  • Обеспечивают пилинг без дорогостоящих процедур
  • Эффект наступает в течение 5 дней
  • Благодаря универсальному размеру подходят всем
  • Не требуются дополнительные процедуры
  • Исключают траты времени
  • Не требуется применения лезвий и скребков.

Состав

Носочки для педикюра представляют собой прозрачное изделие из целлофана, внутри которого находится жидкость (смесь слабой молочной кислоты с экстрактами шалфея, лопуха, лимона, плюща).

Как применять

бархатные ножки применение

Педикюрные носочки помогают ножкам сразу в нескольких направлениях:

  • Обеспечивают замедление процессов старения кожи
  • Избавляют от потертостей и трещин
  • Способствуют улучшению эластичности кожи и внешнего вида ступней
  • Оказывают противогрибковый эффект
  • Не допускают появления ороговевшей кожи
  • Ликвидируют натоптыши и мозоли.

Пользоваться носочками несложно:

  1. Из упаковки достать 2 носочка
  2. Аккуратно надеть их, стараясь не разлить жидкость
  3. Зафиксировать прилагающейся в комплекте клейкой лентой
  4. Оставить для воздействия на 1 час (ходить можно)
  5. Снять носочки и помыть ноги
  6. После 3 процедур станет заметен первый эффект.

Сертификаты качества

Педикюрные носочки «Бархатные ножки» — сертифицированный продукт, качество и безопасность которого подтверждены документально.

Где купить

бархатные ножки заказать

Приобрести носочки для педикюра несложно: внести свои данные в заявку на сайте и уточнить параметры заказа оператору. Товар будет доставлен в оговоренный срок почтой или курьерской службой.

Отзывы врачей

Глебова А. О. косметолог

Педикюрные носочки — легкий и доступный способ поддерживать ножки в идеальном состоянии. После применения изделий они действительно становятся бархатными. Сегодня многие женщины отказываются от болезненных неприятных процедур по удалению ороговевшей кожи стоп в пользу более щадящих методов домашнего применения. Считаю, что будущее именно за таким уходом.

Отзывы покупателей

Свои отзывы о педикюрных носочках «Бархатные ножки» оставили покупательницы, которые испробовали на своих ножках действие замечательного изделия:

Лиза, 25 лет, Кемерово

Эти носочки просто чудесные! Всего 5 дней — и мои пятки розовые и аккуратные. Не нужно никаких скребков, лезвий, пемзы. Теперь могу свободно щеголять в открытой обуви, совершенно не переживая о своих ступнях.

Катя, 27 лет, Челябинск

Немного переживала по поводу этих носочков, но прочитала состав и успокоилась: не каждый крем содержит насколько полезные вещества. После нескольких процедур стопы начали немного чесаться, огрубевшая кожа начала слезать, из-под нее появилась молодая и нежная.

Яна, 22 года, Белгород

Купила сразу несколько пар педикюрных носочков, ведь пилинг все равно намного дороже и болезненнее. Сделала все по инструкции, вскоре старая кожа начала слезать, осталась молодая и красивая, как после спа-процедур. Спасибо производителям, экономия очень ощутима.

Александра, 32 года, Саратов

У меня очень сухая кожа на ступнях, часто образуются натоптыши, которые мешают ходить. Педикюрные носочки — спасение для моих стоп. Всего несколько процедур — и кожа мягкая и ухоженная, натоптыши слезают, ходить становится намного легче.