Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы о «BE ACTIVE» — компрессионный манжет для поясницы и ног" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание «BE ACTIVE»:

манжета компрессионнаяКомпрессионная накладка Be Active, выполненная в виде подколенного манжета, предназначена для купирования болевых симптомов радикулита, ишиаса и других проблем пояснично-крестцового отдела спины.

Принцип действия

В основе задействована древнейшая китайская методика – акупрессура. С учетом того, что основной причиной болезненных ощущений в пояснично-крестцовом отделе является защемление седалищного нерва, методика предлагает использовать давящее воздействие на соответствующие участки энергетических каналов тела. В данном случае накладка Be Active воздействует на акупунктурные точки икроножной мышцы. Это позволяет блокировать боль, а также способствует общему улучшению самочувствия.

Конструкция

крем для суставовКомпрессионная накладка Be Active представляет собой манжет с крепежным ремешками и специальной вшитой внутрь 3-сантиметровой структурой в качестве действующего элемента. Наличие регулируемого фиксатора позволяет подогнать ремешок под ногу взрослого человека в индивидуальном порядке, располагая накладку точно под коленом на уровне икроножной мышцы.

Современные гипоаллергенные материалы, входящие в состав изделия, легко поддаются чистке, отличаются износостойкостью, что позволяет активно использовать накладку во время занятий спортом.

  • Неопрен (90%)
  • Нейлон (8%)
  • Полиэстер (1%)
  • ЭВА (0.5%)

Применение

Показания: ноющая, стреляющая боль в пояснице, ягодицах, ногах.

Результат: правильно установленный манжет купирует боль мгновенно, предотвращая ее распространение как на выше-, так и на нижерасположенные участки.

гель для суставовПрежде чем использовать манжет, следует определить сторону локализации боли – справа или слева. При правосторонней локализации, компрессионная накладка надевается на правую ногу, при левосторонней – на левую. Если невозможно определить степень смещения очага на ту или иную сторону, может потребоваться попеременное ношение манжета на правой и на левой ноге.

Крепление:

  • разомкнуть ремешки манжета;
  • установить накладку непосредственно под коленным суставом на уровне икроножной мышцы;
  • плотно зафиксировать изделие точно посередине икры, используя ремешки с фиксатором.

Внимание!

  1. Накладка должна плотно прилегать к поверхности кожи.
  2. Следует избегать передавливания кровеносных сосудов (при чрезмерном перетягивании, ремешки следует слегка ослабить);
  3. В начальный период использования изделие не следует эксплуатировать более 2-х часов подряд.