Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Белье Body Slimmer" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Преимущества белья боди слиммер

Уже тысячи женщин по всему миру смогли оценить все преимущества ношения Body Slimmer. Уникальность моделирующего белья в его тройном воздействии на организм: способности мгновенно утягивать фигуру уменьшая объём, оказывать массажный эффект, способствовать быстрому и безопасному сбросу веса. Бельё Боди Слиммер отличается:

  • Качеством – изготовлено из высококачественной, лёгкой, дышащей ткани, прошло тестирование и множественные лабораторные исследования, имеет гарантии и сертификаты качества ЕС;
  • Эффективностью – способно утягивать, мгновенную корректируя фигуру. При постоянной носке сжигает жировые отложения, помогает похудеть за 30 дней без усиленной диеты и занятий фитнесом;
  • Безопасностью – не парит, не трёт, не давит, не сковывает движений, не создаёт эффект сауны, не вызывает аллергической реакции, подходит для любой, даже самой чувствительной кожи;
  • Доступностью – производитель установил на бельё демократичную цену, чтобы любая женщина, желающая сделать фигуру сексуальной и красивой, могла его купить.

Массажное бельё хорошо сидит на фигуре, не имеет швов. Боди совершенно не заметно даже под тонкой, облегающей одеждой. Для комфорта использования снизу изделия BodySlimmer предусмотрена специальная прорезь, что очень удобно при посещении дамской комнаты. Бельё выпускается в различных размерах и цветовых решениях, поэтому каждая женщина сможет выбрать для себя наиболее подходящее.

Кому рекомендовано бельё Body Slimmer

Корректирующее бельё просто незаменимо для женщин, имеющих лишние килограммы. Окажется идеальным помощником перед важной встречей или мероприятием, когда выглядеть сногсшибательно просто необходимо. Изделие способно мгновенно утягивать фигуру, скрывая обвисшие складки на боках, спине, животе, бедрах, ягодицах, приподымать грудь, делать округлыми и соблазнительными ягодицы. Бельё Body Slimmer рекомендовано женщинам:

1

В послеродовой период с целью устранения животика и коррекции фигуры.

2

Для тех, кому противопоказаны занятия физическими упражнениями и диета.

3

С сидячей, малоподвижной работой, ведущим не активный образ жизни.

4

С избыточным весом, желающим приобрести красивую, сексуальную фигурку.

Как работает белье Боди Слиммер

Для женщин, желающих похудеть, предпочтительно пользоваться моделирующим гелем, который наносится на проблемные места перед тем, как надевать на тело бельё Боди Слиммер. В его составе находится кофеин и эфирные масла, способствующие быстрому и безопасному сбросу веса. Он идёт в комплекте с боди и усиливает действие массажного изделия, способного утягивать фигуру.

Особенности состава и ухода за бельём

Девушки в белье

Инновационное корректирующее бельё изготовлено из тонкого, эластичного, мягкого, экологически чистого материала. При пошиве Body Slimmer применялась совершенно новая технология плетения волокон. Посредством наложения тугих нитей крест-накрест удалось создать уникальную ткань, напоминающую пчелиные соты. Именно благодаря небольшим выпуклостям на внутренней стороне изделия создаётся массажное воздействие. Материал способен хорошо утягивать фигуру, не создавая при этом парниковый эффект, но отлично пропуская воздух и позволяя коже свободно дышать.

Носить моделирующее бельё можно 2-16 часов в сутки. На ночь его рекомендуется снимать, чтобы тело могло хорошо отдохнуть. Body Slimmer не требует особого ухода. Стирать бельё следует по мере загрязнения в стиральной машинке, в режиме деликатной или ручной стирки. Сушить естественным способом, на свежем воздухе. Гладить не требуется, так как боди не мнётся. Бельё рассчитано на длительный период эксплуатации, отлично носится, не растягивается и не теряет своей формы даже после частых стирок.

Эффект от ношения

Уникальное переплетение нитей оказывает на кожу массажное воздействие, а способность мгновенно утягивать пышные формы придётся по душе любой женщине, желающей иметь стройную фигурку. С Body Slimmer можно забыть об обвисших складках и имеющихся дефектах, ведь антицеллюлитное бельё:

  • Корректирует фигуру, убирает складки на животе, спине, ушки на боках;
  • Расщепляет и сжигает жировые отложения даже в труднодоступных местах;
  • Делает подтянутой и эластичной кожу, устраняет целлюлит, растяжки;
  • Обеспечивает массажный эффект, уменьшает объёмы на 1-3 размера.

Результат ношения утягивающего белья

Моделирующее бельё способно утягивать фигуру и за счёт выпуклостей с внутренне стороны оказывает массажное воздействие на проблемные места. Благодаря этому увеличивается кровообращение, ускоряется метаболизм и липидный обмен, выводятся лишняя жидкость, шлаки и токсические вещества. Жировые отложения расщепляются и сжигаются, происходит безопасное и естественное похудение. Иметь стройную, сексуальную фигурку очень просто с Боди Слиммер.

Реальные отзывы о белье Body Slimmer

Отзыв Романовой Жанны

Романова Жанна Николаевна, 28 лет, г. Ульяновск.

«Не скажу, что очень сильно поправилась после родов, но вот фигура стала не такой красивой как прежде. Остался животик, растяжки, появились ушки на боках. Со всеми этими проблемами мне помогло справиться массажное бельё Body Slimmer. Оно реально способно утягивать и отлично корректировать фигуру»

Отзыв Балановской Алины

Балановская Алина Викторовна, 22 года, г. Екатеринбург.

«Очень качественное бельё, не давит, не парит, не вызывает аллергию, а главное, помогает утягивать формы и худеть без диеты и тренировки. За месяц мне удалось подкорректировать фигуру и сбросить 6 килограмм. Это просто класс! Продолжаю носить боди и дальше»

Отзыв о Body Slimmer от Годуновой Марианны

Годунова Марианна Евгеньевна, 44 года, г. Горький.

«После приема лекарственных средств я начала сильно прибавлять в весе, а вот диета и физические занятия мне противопоказаны по состоянию здоровья. Очень комплексовала по этому поводу. Мой спаситель – Body Slimmer! Это действительно уникальное массажное бельё, способное моделировать и утягивать фигуру, сбрасывать лишние килограммы. Стройная фигурка и минус 11,5 килограмм за два месяца – вот мой результат!»

Отзыв о Боди Слиммер от Батуровой Валерии

Батурова Валерия Дмитриевна, 38 лет, г. Омск.

«Девочки, всем рекомендую бельё Body Slimmer. Очень качественное, способно не только мгновенно утягивать фигуру и делать её стройной, но помогло мне сбросить несколько килограммов, устранить складки на животе и боках»

Цена и где купить Body Slimmer

Носи и худей

Приобрести массажное бельё Боди Слиммер по цене всего 890 руб. можно в интернет магазине официального производителя. Для этого следует зайти на сайт и заполнить форму обратной связи, вписав в специальные поля имя и телефонный номер. Через 5-15 минут поступит звонок от оператора для уточнения всех деталей касательно заказа. После этого можно ожидать посылку, доставка которой будет произведена почтовой или курьерской службой, в срок от 1 до 10 рабочих дней, в любой из регионов России. Оплата товара только при получении.

Статьи по теме: