Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Белье IdealShape" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Уникальное ортопедическое бельё поможет женщине без малейшего вреда для здоровья иметь стройную, красивую фигурку, о которой она раньше могла лишь мечтать. Ведь каждая представительница прекрасного пола хочет быть стройной, выглядеть очаровательно и соблазнительно. Но по различным причинам фигура теряет свою привлекательность, появляются жировые отложения, складки на спине, животе, ушки на боках, ягодицы изменяют форму, кожа становится дряблой, образуется целлюлит, грудь обвисает, развиваются комплексы. В такой ситуации корректирующее бельё IdealShape с эффектом утягивания просто незаменимо, оно быстро поможет исправить все недостатки и обеспечит:

Как работает белье Идеал Шейп

  • Утягивание и коррекцию проблемных зон, из-за чего живот становится плоским, талия тоненькой, бёдра округлыми, подтянутыми и сексуальными ягодицы.
  • Исправление осанки за счёт поддержки спины, разглаживание обвисающих складок, устранение растяжек и целлюлита, имеющего эффект апельсиновой корки.
  • Поддержку, push-up эффект и визуальное увеличение груди на 1-2 размера, питание и микромассаж кожи, благодаря чему она становится упругою и эластичною.
  • Улучшение кровообращения и метаболизма, расщепление и сжигание подкожного жира, очищение организма от шлаков, лишней жидкости и токсических веществ.

Инновационный корректор способен исправлять все недостатки и мгновенно утягивать формы. Происходит это за счёт уникальной конструкции белья: выреза, проходящего под грудью, в результате чего бюст приподымается и заметно увеличивается, и специальных вставок на поясе, спине, животе, ягодицах, бёдрах, обеспечивающих утягивание проблемных зон. Корректирующее бельё Идеал Шейп превосходно моделирует силуэт, подчёркивает линию талии, округляет бедра и попку, благодаря чему фигура приобретает стройность с идеальными пропорциями. Корректор подходит как для ежедневного ношения, так и по особым случаям, когда необходимо выглядеть сногсшибательно.

Какими преимуществами обладает IdealShape

Уникальное корректирующее бельё с эффектом утягивания пошито в виде боди из высококачественной, износостойкой, эластичной ткани, по новейшей бесшовной технологии. В состав материала входят натуральные волокна, хлопок, тафета и нейлон, а также специальная пропитка с микрокапсулами, обогащённая полезными веществами. В результате постоянного ношения, комбидресс обеспечивает питание и увлажнение кожи, ускорение кровообращения и метаболических процессов, вывод токсинов и шлаков, расщепление и сжигание жировых клеток. Корректирующее бельё IdealShape очень удобное, плотно облегает тело, идеально утягивает область проблемных зон и исправляет осанку, отличается:

Преимущества утягивающего белья

!

Качеством – бельё создано известным брендом, отличающимся пошивом исключительно высококачественной продукции, имеет сертификаты 100% качества в соответствии со стандартами ЕС;

!

Эффективность – обеспечивает исправление осанки, утягивание талии, коррекцию проблемных зон на спине, животе, талии, будрах, ягодицах, устранение целлюлита и снижение веса;

!

Удобством – корректирующее бельё гипоаллергенное, мягкое, не парит, не нарушает функционирования внутренних органов, позволяет коже хорошо дышать и создаёт чувство комфорта;

!

Демократичной стоимостью – производитель, заботится не только о качестве своей продукции, но и о том, чтобы она была доступна для всех покупателей, поэтому установил невысокую цену.

Стройная, изящная фигура с соблазнительными формами, высокой грудью, тонкой талией, округлыми бёдрами и подтянутой попкой теперь не мечта, а возможность для любой женщины. Для этого не нужно принимать таблетки для похудения, соблюдать диету, ходить в фитнес клуб, достаточно иметь корректирующее бельё Идеал Шейп. Инновационный корректор подходит женщинам любого возраста и комплектации. Способен эффектно утягивать все проблемные зоны, абсолютно незаметен под одеждой, что позволяет носить даже очень облегающие наряды и выглядеть просто ослепительно. Снизу белья предусмотрена специальная прорезь, обеспечивая удобство при посещении дамской комнаты без необходимости его снимать.

Инструкция по уходу за утягивающим бельём

Состав IdealShape

Корректирующий комбидресс имеет наличие размеров от S до XXXL, поэтому каждая женщина сможет подобрать изделие именно для себя. Бельё IdealShape изготовлено из материала, предназначенного для длительной комфортной носки. Он мягкий, долговечный, прочный, неприхотлив в уходе. Хорошо тянется, но не растягивается, поэтому корректор будет обеспечивать идеальное утягивание и исправление осанки даже после того, как женщина сбросит вес. Уникальное бельё можно стирать в машинке автоматического типа, в режиме деликатная, ручная стирка. Оно не требует глажки, не линяет, не скатывается, не садится и не теряет своих превосходных характеристик после частых стирок.

Отзывы покупателей

Отзыв Малышевой Алины

Малышева Алина Алексеевна, 28 лет, г. Питер.

«Решила купить корректирующее бельё IdealShape после прочтения множества хвалебных отзывов. Ношу его уже месяц и невероятно довольна результатом. Корректор прекрасно справляется со своей задачей, исправляет осанку, утягивает талию, делает попку круглой и подтянутой. Теперь у меня фигура с пропорциями как у модели».

Отзыв Максимовой Анастасии

Максимова Анастасия Александровна, 33 года, г. Красноярск.

«Когда впервые прочла про корректор форм Идеал Шейп, то отнеслась скептически к его способности исправлять недостатки и утягивать проблемные зоны. После долгих колебаний решила всё же заказать и сейчас очень довольна, что купила это корректирующее бельё. Одеваю его по любому поводу. Сразу же фигура становится такой сексуальной и теперь я постоянно ловлю на себе заинтересованные взгляды мужчин».

Отзыв на Идеал Шейп от Левицкой Вероники

Левицкая Вероника Сергеевна, 36 лет, г. Тверь.

«Девочки, можете смело покупать бельё IdealShape. Оно действительно превосходно корректирует и утягивает, делает талию тоненькой, грудь больше, придает бёдрам и ягодицам соблазнительную форму. К тому же, мне удалось сбросить 7 килограммов и моя фигура больше не является причиной комплексов».

Отзыв Солодковой Елены

Солодкова Елена Максимовна, 40 лет, г. Краков.

«То, что фигура может стать просто шикарной благодаря утягивающему белью убедилась на собственном опыте после покупки IdealShape. Это превосходный корректор, способный эффективно утягивать в тех местах, где необходимо, качественный, по доступной цене».

Где купить утягивающее бельё IdealShape

Почему стоит купить Идеал Шейп

Купить корректирующее бельё, обеспечивающее идеальное утягивание проблемных зон, исправление осанки и жиро сжигающий эффект, можно в интернет-магазине официального дистрибьютора. Для покупки комбидресса необходимо всего лишь заполнить форму обратной связи и ответить на звонок оператора. После уточнения всех деталей, товар отправится на указанный покупателем адрес и будет доставлен в любой из регионов России в срок от 1 до 10 рабочих дней почтовой службой или курьером. Оплата наложенным платежом по факту получения.