Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Белье Slim Fashion" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Почему женщины покупают утягивающее белье

Утягивающий комбидресс с массажным эффектом способен мгновенно корректировать фигуру, без малейшего вреда для здоровья, позволяя женщине выглядеть всегда на высоте. Slim Fashion скрывает все недостатки: жировые складки на спине, боках, животе, бёдрах, утягивает талию, приподымает грудь, делает ягодицы округлыми и аппетитными, без малейшего признака целлюлита. Обладает многими преимуществами:

  • Качеством – изделие изготовлено из высококачественного материала, отличающегося мягкостью, прочностью, износостойкостью;
  • Удобством – модель не имеет швов, не вызывает раздражения, не парит, не трёт, не стягивает тело, позволяет коже хорошо дышать;
  • Эффективностью – устраняет все видимые изъяны фигуры, утягивает жировые складки, округляет ягодицы, приподымает обвисшую грудь;
  • Простотой использования – достаточно просто надеть комбидресс на тело, и фигурка приобретает красивые, соблазнительные изгибы;
  • Доступной стоимостью – производитель заботится не только о качестве своей продукции, но о возможности её приобретения всеми желающими.

Бельё Slim Fashion лицензировано, имеет сертификаты качества, множество реальных отзывов довольных женщин и наилучшие рекомендации специалистов. Приятное на ощупь, плотно прилегает к телу, но не сдавливает его, позволяет коже хорошо дышать и чувствовать себя максимально комфортно. Комбидресс формирует красивую осанку, совершенно незаметен под одеждой, что позволяет надевать облегающие платья, брюки и выглядеть неотразимо в любой ситуации.

Описание корректирующего белья

Размерная сетка белья Slim Fashion

Инновационный комбидресс представляет собой специальное, компрессионное бельё нового поколения в виде боди. Обладает способностью мгновенно утягивать фигуру, позволяя женщине выглядеть необычайно соблазнительно. Изготовлено из высококачественного, износостойкого, дышащего материала с мягкими, эластичными волокнами, в состав которого входят:

Лайкра и нейлон – прочные, мягкие ткани, обеспечивающие утягивающий эффект, облегающие тело как перчатка, но при этом не сдавливающие его.

Микрофибра – отличается эластичностью, хорошо впитывает выводящиеся вместе с потом из организма шлаки и токсины, позволяет коже хорошо дышать.

Экстракт Бамбука – делает изделие необычайно мягким, приятным для кожи, обеспечивает комфорт и удобство даже при длительной носке.

Биокерамические вкрапления в гранулах – при контакте с кожей разогревают её, ускоряют кровообращение, запускают обменные процессы, расщепляют и сжигают жировые отложения.

Комбидресс пошит по новейшей, бесшовной технологии, поэтому совершенно невидим под любой, даже самой облегающей одеждой. Предоставлен в двух актуальных, популярных цветах: белом и чёрном. Имеет широкую размерную сетку, поэтому каждая женщина сможет подобрать для себя наиболее оптимальный размер.

Как работает Slim Fashion

Комбидресс надевается прямо на тело или нижнее бельё, плотно обхватывает область талии, бедер, помогает утягивать фигуру, придавая ягодицам округлые, аппетитные формы и позволяет выглядеть ослепительно. Глубокий вырез заканчивается под грудью, хорошо приподнимает её, делает высокой и соблазнительной. При постоянной носке помогает сбросить вес, улучшает состояние позвоночника и обеспечивает:

  • Корректировку фигуры, моделирование формы ягодиц, уменьшение талии на 12 см;
  • Формирование правильной осанки, приподымание и визуальное увеличение бюста;
  • Утягивание жировых складок на спине, животе, боках, бёдрах, устранение целлюлита;
  • Ускорение обменных процессов, расщепление и сжигание жировых отложений.

Преимущества работы белья

Бельё обладает массажным эффектом, повышает эластичность кожи, делает её упругой. Способно обхватывать все проблемные зоны, утягивать и идеально корректировать силуэт, скрывая все недостатки и подчёркивая достоинства. Красивая фигурка с соблазнительными формами больше не мечта, а реальность, а поможет выглядеть всегда на все 100% инновационный комбидресс Slim Fashion.

Где купить бельё Слим Фешн

Приобрести инновационный утягивающий комбидресс 100% качества, который поможет выглядеть женщине стройной и сексуальной, можно по цене всего 790 руб. на странице официального производителя. Для этого необходимо: зайти на сайт, заполнить размещённую форму заказа, вписав своё имя и номер телефона, дождаться звонка от оператора, обговорить детали и подтвердить заказ. Доставка производится во все регионы России почтовой и курьерской службой и занимает от 1 до 10 рабочих дней. Предоплата не требуется, так как оплата взимается при получении посылки.

Отзывы покупателей о Slim Fashion

Остапова Тамила

Остапова Тамила Алексеевна, 31 год, г. Самарканд.

«Не так давно я комплексовала по поводу своих расплывшихся форм, а сейчас моей фигуре завидуют все подруги, спрашивают на какой я диете. В ответ я лишь улыбаюсь. Мне не нужно больше диетическое питание, так как у меня есть комбидресс Слим Фешн, способный моментально утягивать и корректировать все несовершенства. Теперь я всегда выгляжу идеально и наслаждаюсь вниманием мужчин».

Мочкова Маргарита

Мочкова Маргарита Юрьевна, 26 лет, г. Ярославль.

«После родов моя фигура стала далека до совершенства, живот обвис, грудь потеряла красивую форму. Как хорошо, что есть утягивающее бельё Slim Fashion. Оно совершенно не сжимает тело, можно носить его весь день, одевать даже облегающую одежду, так как оно помогает хорошо утягивать живот, приподымает грудь, а попку делает очень соблазнительной».

Вяткина Наталья

Вяткина Наталья Григорьевна, 35 лет, г. Ижевск.

«Невероятно довольна покупкой Slim Fashion. Бельё просто супер, очень хорошо носится, не парит, не натирает, делает фигуру стройной и соблазнительной, идеально скрывает все недостатки, превращая их в достоинства. К тому же, за такую качественную вещь цена совсем невысока».

Тоцкая Виктория

Тоцкая Виктория Андреевна, 29 лет, г. Керчь.

«Диета, спорт, это не для меня, не хватает у меня на них терпенья, а вот красивую фигурку то хочется иметь. Раньше пила чаи, принимала таблетки для похудения, чтобы поддерживать себя в форме. А вот месяца три назад нашла и заказала в интернете комбидресс Slim Fashion. Что и говорить эффектом удовлетворена на все 100%. Утягивает талию, бедра делает округлыми, ягодицы упругими, а грудь становится словно на 2 размера больше».

Статьи по теме: