Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем BellaCream (БеллаКрем) — естественное увеличение бюста без операции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Крем BellaCream (БеллаКрем) для увеличения грудиКаждая женщина хочет, чтобы ее грудь была упругой и красивой независимо от возраста и физиологических особенностей. Добиться такого результата можно без вмешательства специалистов, используя комплекс BellaCream.

Что это такое?

BellaCream – это уникальное средство, которое поможет сделать грудь больше, восстановить питательные процессы клеток кожи, и сделать ее упругой. К тому же, крем предупредит появление растяжек, и представительницы прекрасного пола смогут не ограничивать себя в одежде или образе жизни.

Преимущества

Преимущества крема BellaCream (БеллаКрем) для увеличения груди

Средство BellaCream — для увеличения груди, используя которое каждая покупательница сможет:

  • увеличить грудь без оперативного вмешательства;
  • откорректировать форму, вернуть прежнее состояние;
  • сделать естественную подтяжку и уменьшить обвислость, что является настоящей проблемой для половины прекрасного пола.

BellaCream состоит из натуральных компонентов и не причинит вреда организму, кроме тех случаев, когда у вас есть аллергическая реакция на какие-либо его составляющие по отдельности.

Состав

Состав крема BellaCream (БеллаКрем) для увеличения груди

В составе BellaCream находится несколько основных действующих компонентов:

  • деоксимироэстрол – омолаживает клетки груди, нормализует кровообращение и активирует процессы роста;
  • экстракт корня Пуэрария Мирифика – подпитывает кожу и оказывает защитное воздействие, препятствует повторной потере эластичности;
  • эфирное масло розы – делает грудь упругой и повышает непосредственно эластичность, а также предупреждает возникновение растяжек.

Исследование препарата

BellaCream проходил клинические исследования на базе Всемирной организации здравоохранения, в котором принимали участие женщины из 14 стран мира. Из тысячи исследуемых 98% убедились на собственном опыте, что средство реально работает и избавляет от проблем с размером, эластичностью и упругостью груди.

Как применять

BellaCream – это не только средство для увеличения груди, но и комплекс упражнений, что в совокупности даст действительно удивительный эффект:

  1. тщательно помойте кожу и начинайте растирать первую грудь кремом в течение 5-10 минут, пока он полностью не впитается;
  2. повторите процедуру со второй грудью;
  3. массируйте обе груди по контуру круговыми движениями;
  4. повторяйте процедуру дважды в сутки.

Сертификаты качества

BellaCream — для увеличения груди является сертифицированным средством. Данный препарат активно распространяется по всему миру и подвергался неоднократным клиническим исследованиям. Его эффективность доказана специалистами из многих областей.

Где купить?

Средство BellaCream распространяется посредством интернет-сети. Его нет в розничной продаже на прилавках аптек, так как это позволяет сделать препарат максимально доступным для многих слоев населения.

Отзывы специалистов

Отзывы врачей о креме BellaCream (БеллаКрем) для увеличения груди

Виктория Синаевская, доктор биологических наук

У большинства женщин с возрастом начинаются проблемы с эластичностью кожи, что в первую очередь сказывается на груди. А если к этому добавить негативную экологическую обстановку – о шикарном декольте без стороннего вмешательства можно забыть. Одни люди сразу обращаются к специалистам разных областей, другие – ищут обходные пути. Я рекомендую всем женщинам, которые испытывают проблемы с размером, упругостью и эластичностью груди, комплекс BellaCream. Уже спустя месяц вы поймете, что грудь может быть красивой и без операции.

Отзывы покупателей

Валентина, 27 лет, г. Казань

Заметила, что с возрастом моя грудь начала покрываться складками и морщинками. Обидно, когда в столь молодых годах начинаешь стесняться своего тела. На пластических хирургов у меня денег нет, да и рано еще задумываться о столь радикальных мерах. Купила BellaCream и начала пользоваться им. Помимо того, что складки исчезли, так еще и моя двоечка плавно перерастает в тройку.

Анна, 43 года, г. Ростов-на-Дону

После рождения третьего ребенка, хотя и прошло уже более 10 лет, моя грудь сильно потеряла в форме. Пользовалась различными средствами для того, чтобы восстановить ее былое состояние, но они не помогали, до тех пор, пока не натолкнулась в интернете на BellaCream. Никаких жжений, покалываний во время использования, да и форма вернулась.

Жанна, 28 лет, г. Рязань

По наследству мне досталась не эластичная кожа. Хотя грудь была небольшая, но она начала обвисать еще лет в 20. Отсюда куча комплексов, страх интимной близости и масса других проблем. На подтяжку у меня денег нет, а вот на несколько упаковок BellaCream вполне себе хватает. Спустя один курс, моя грудь стала такой, как у моделей с глянцевых журналов. В размерах не особо увеличилась, но внешне она стала гораздо лучше.

Зинаида, 35 лет, г. Владивосток

Лет в 30 перестала носить одежду с глубоким вырезом, так как моя грудь скромных размеров стала еще меньше. Начала задумываться о накачке и подтяжке, но решила сначала попробовать BellaCream, о котором узнала от подруги. Результат меня действительно удивил. Увеличила и подтянула грудь, сэкономила деньги и никаких шрамов.

Статьи по теме: