Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Bface Roller Concealer создай идеальный тон лица" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Bface Roller Concealer

Основа под макияж является главной составляющей мейкапа. Благодаря ей скрываются различные недостатки кожи (пигментация, покраснения, неровности и т.д.), которые нередко вызывают у женщин комплексы по поводу своего внешнего вида. Разновидностей основ под макияж огромное множество и среди них находится ролер консилер Bface Roller Concealer.

Это уникальный косметический продукт, который не только маскирует недостатки кожи, но и оказывает за ней комплексный уход. Регулярное применение ролера косилера обеспечивает кожным покровам привлекательный и здоровый вид, разглаживает морщинки и устраняет последствия акне. А где можно купить Bface Roller Concealer и как именно он работает, вы сейчас и узнаете.

Bface Roller Concealer

Описание продукта

Bface Roller Concealer – это косметическое средство, разработанное с учетом последних технологий. В его составе присутствуют тщательно подобранные компоненты, которые обеспечивают надежную защиту кожным покровам от воздействия ультрафиолетовых лучей и способствуют восстановлению естественных процессов на клеточном уровне.

Данный продукт способен заменить сразу три косметических средства – роллер, консилер и корректор. Благодаря уникальной насадке, он легко и равномерно наносится на кожу, придавая ей безупречный и естественный внешний вид. При нанесении средства не требуется включать в процесс пальцы рук и спонж.

Он обладает высокой водостойкостью, поэтому его применение возможно даже в дождливую погоду или перед посещением помещений, с повышенной влажностью (например, бани, сауны или бассейны). Ваша кожа всегда будет выглядеть идеально!

После нанесения, консилер держится на протяжении 8 часов и не требует дополнительной корректировки. Наличие универсальной насадки дает возможность регулировать количество и толщину нанесения средства. При этом оно не скатывается, имеет легкую текстуру и легко растушевывается.

Чем лучше других основ под макияж?

В отличие от других основ под макияж, данный косинлер не содержит в себе вредных химических веществ. Он идеально подходит для всех типов кожи, обладает высокой стойкостью и водоотталкивающим действием. Легко наносится и скрывает абсолютно все дефекты кожи:

  • темные круги под глазами;
  • пигментные пятна;
  • покраснения и шелушения;
  • повышенная жирность;
  • неравномерный цвет;
  • сосудистые звездочки;
  • шрамы и прыщи;
  • расширенные поры.

Но самое главное, это средство обладает омолаживающим действием. Оно способствует повышению выработки коллагена и эластина, что позволяет значительно уменьшить глубину морщинок за короткий промежуток времени. И это не просто слова, многочисленные отзывы о ролере консилере Бифэйс, которые имеются в интернете, тому подтверждение.

Как утверждают многие женщины, использующие это средство на протяжении месяца, кожа действительно становится подтянутой, приобретает здоровый и сияющий внешний вид. При этом данный эффект сохраняется и после снятия макияжа.

уникальный косметический продукт

Состав

Компоненты, входящие в состав консилера, подробно описываются на сайте производителя. Здесь же можно получить подробную информацию о свойствах этого средства и ознакомиться с техникой его нанесения.

В составе корректора присутствуют экстракты растений, витаминов и антиоксидантов, которые обеспечивают коже не только прекрасный и естественный вид, но и ее оздоровление. Регулярное применение консилера способствует активному лечению акне, нормализации функций сальных желез и повышение тургора.

Свойства

Учитывая многочисленные отзывы о косилере-корректоре Bface Roller Concealer, его применение обеспечивает:

  • глубокое увлажнение;
  • скрытие всех косметических дефектов кожи;
  • устранение покраснений и шелушений;
  • омолаживающий эффект.

Консилер можно наносить как на всю поверхность кожи, так и на отдельные ее участки. При этом вы получите идеально ровный тон, который сохраниться на протяжении 8 часов. Женщины, которые уже попробовали этот корректор в качестве основы под макияж, больше никогда не вернуться к другим косметическим продуктам. Тем более, что его применение обеспечивает полноценный уход за кожей, а это гарантирует значительную экономию денежных средств, которые обычно тратятся для проведения различных процедур в домашних условиях (маски, крема и т.д.).

Клинические исследования

Безопасность применения корректора неоднократно была доказана клиническими исследованиями. В них принимало участие около 100 женщин, которые ежедневно использовали это средство в качестве основы под макияж на протяжении 4 недель, и вот каких результатов им удалось добиться:

  • устранение всех косметических дефектов кожи после нанесения консилера – 100%;
  • значительное улучшение состояния кожи (уменьшение пигментации, повышение упругости, сужение пор и т.д.) – 94%;
  • аллергические реакции и другие проявления побочных эффектов – 0%.

Преимущества

Преимуществ у этого средства огромное множество. Во-первых, оно заменяет сразу несколько косметических продуктов – консилер, роллер и корректор. Во-вторых, оно обеспечивает мгновенное придание коже равномерного и естественного оттенка без эффекта маски. В-третьих, консилер оказывает глубокий уход за кожей – защищает ее от воздействия ультрафиолетовых лучей, что препятствует преждевременному ее старению и появлению пигментации, оказывает омолаживающее и увлажняющее действие.

В-четвертых, в основе этого косметического продукта лежат растительные компоненты, применение которых является абсолютно безопасным. В-пятых, данное средство подходит ко всем типам кожи. И, в-шестых, в отличие от других качественных и безопасных основ под макияж, цена на корректор Bface Roller Concealer намного ниже и его покупка не нанес серьезного ущерба семейному бюджету.

Способ применения

Применять консилер просто. Небольшое количество средства наносят на очищенную кожу лица и раскатывают роликом до получения идеального и равномерного оттенка кожи. Более подробная инструкция по его применению находится на официальном сайте производителя.

Основа под макияж

Где купить Бифейс ролер консилер

Bface Roller Concealer купить в Москве в обычном косметическом магазине у вас не получится. Средство выпускается в ограниченном тираже, а потому его продажу осуществляют только через интернет. Но помните, что здесь орудует много мошенников, которые продают поделки. И чтобы не нарваться на них, мы рекомендуем приобретать консилер непосредственно у производителя, то есть, на его официальном сайте.

Мнение специалиста

Косметолог, Лариса Зверева

Bface Roller Concealer – новейший косметический продукт, предназначенный для подготовки кожи лица к дальнейшему нанесению макияжа. Наличие в составе растительных компонентов, витаминов и антиоксидантов, делают это средство не только безопасным, но и уникальным. Консилер действует в нескольких направлениях – устраняет косметические недостатки кожи, оказывает омолаживающий эффект и способствует глубокому увлажнению.


Отзывы про Bface Roller Concealer

Ирина, 24 года

Я просто влюбилась в этот консилер! Он мгновенно придает коже естественный и ровный оттенок, а также отлично маскирует прыщи и пигментные пятна. Держится очень долго.

Арина, 25 лет

Классный корректор. Отлично выравнивает тон лица, устраняет все неровности, легко наносится и имеет приятный запах. Держится действительно долго, даже при контакте с водой.

Екатерина, 33 года

Это лучшая основа под макияж из всех, что я пробовала. Наносится легко, распределяется отлично, не скатывается и не создает эффекта маски. Просто супер!

Юлия, 31 год

У меня очень чувствительная кожа и применение различных корректоров часто вызывает у меня покраснения и шелушения. Однако Bface Roller Concealer подошел мне идеально! С ним я получаю естественный и ровный оттенок лица, без каких-либо последствий!

Марина, 39 лет

Никогда не думала, что всего один консилер способен заменить сразу несколько косметических средств. Но это действительно так! Когда я начала использовать эту основу под макияж, я начала замечать, как изменяется моя кожа. Она стала подтянутой, тон начал потихоньку выравниваться, пигментные пятна стали менее заметными. В общем, я в восторге от этого средства!