Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Бифогум удобрение: значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Бифогум удобрение: значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке!

Многим садоводам и огородникам не понаслышке знакома проблема получения хорошего урожая. Низкая плодородность и истощение почвы, различные заболевания растений, паразиты и вредители – все эти факторы сильно осложняют выращивание культурных растений и вызывают массу огорчений и беспокойств. К счастью, выход есть! Современное удобрение Бифогум значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке, и при этом понадобится минимум вашего участия!

Натуральное и безопасное удобрение может использоваться как на нескольких сотках земли, так и на больших площадях, неизменно радуя богатым урожаем!

Что это такое

Форму уникального удобрения была разработана и запатентована учеными-агрономами из Казанского Государственного университета и была удостоена престижной награды как «лучший сельскохозяйственный проект 2018 года». На разработку универсальной формулы было затрачено более 3 лет, и на сегодняшний день Бифогум является лучшим препаратом для подпитки и удобрения почвы. Уже в течение 2 недель урожайность возрастает до 75%! Эффективность препарата научно доказана!

Преимущества использования концентрата

Бифогум удобрение: значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке!

Удобрение Бифогум – настоящая находка для дачников и садоводов, обладающая рядом ценных свойств и достоинств:

  • универсальность (подходит как для дачных участков, так и для домашних условий);
  • натуральный состав;
  • безопасность для окружающей среды и человека;
  • восстановление состава почвы;
  • экономичный расход;
  • увеличение всхожести семян;
  • значительное повышение урожайности;
  • ускорение процесса созревания;
  • защита от неблагоприятных условий внешней среды;
  • повышение устойчивости саженцев;
  • защита от вредителей;
  • самоочищение почвы;
  • вкусные, крупные, экологически чистые плоды;
  • простота и удобство применения.

Сертификаты качества удобрения

Бифогум удобрение: значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке!

Формула концентрата запатентована, средство имеет все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие его качество и безопасность, соответствует ГОСТам.

Состав Бифогум удобрения

Бифогум удобрение: значительно увеличит урожайность на вашем приусадебном участке!

Уникальный концентрат содержит следующие натуральные компоненты:

  • концентрат пчело-пантовый – благоприятно воздействует на укоренение, процессы цветения и плодоношения саженцев, активирует всхожесть семян;
  • гуминовые кислоты – обогащают состав почвы, повышают скорость поступления питательных веществ, насыщают грунт углекислым газом;
  • биоактивные компоненты – активируют рост плодов и способствуют улучшению их вкуса;
  • алтайское мумие – защищает саженцы от болезней и вредителей, защищает от грибковых инфекций, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды.

Инструкция по применению

Каждая упаковка препарат содержит подробную аннотацию, которой необходимо следовать для достижения оптимального результата:

  1. 1 колпачок средства развести в 1 литре воды.
  2. Дать настояться до 5 минут.
  3. Использовать раствор во время полива растений.

Отзывы покупателей о применении Бифогум

Елена, 44 года

У нас на участке очень плохая глинистая почва, сколько не трудимся – урожайность низкая. Пробовала заказывать плодородный грунт, но участок немаленький, это сколько же потребуется машин! Советовали мне использовать удобрения, но не хочется применять химию, ведь потом мы эти плоды будем употреблять в пищу. А недавно узнала о существовании биоудобрения Бифогум. Заказала, стала использовать по инструкции. Результаты заметили быстро! Пионы расцвели намного быстрее, чем у соседей, да и вообще рост растений ускорился. А какой сняли урожай овощей и фруктов! Замечательное удобрение, при этом полностью органическое и безвредное!

Андрей, 52 года

В саду для повышения урожайности второй год используем Бифогум. Результаты радуют! Все растет и цветет, намного меньше стало вредителей и болезней, в несколько раз выросла урожайность. Это лучшее удобрение из всех, что я пробовал использовать!

Людмила, 45 лет

Бифогум я применяю и дома, для поливки декоративных растений, и на садовом участке. В прошлом году урожай сняли такой, что излишки пришлось продавать на местном рынке. Плоды и ягоды – все крупные, красивые, клумбы – просто заглядение! Теперь будем использовать только этот биоконцентрат!

Сергей, 40 лет

В прошлом году заметил, что у соседей все расцветает и растет гораздо быстрее, чем у нас, поинтересовался – отчего это? Сосед сказал, что они используют биологический концентрат Бифогум. Теперь его применяю и я. Очень доволен! Урожай сняли как никогда богатый!

Где купить Бифогум удобрение

Приобрести биоконцентрат вы можете с хорошей скидкой на сайте производителя.

Статьи по теме: