Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Биогард от сорняков" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Биогард от сорняков

Для фермеров и людей, предпочитающих работу на земле, очень важным моментом в борьбе за урожай является решение проблемы сорняков. Садоводы знают, что большая часть семян не всходит именно по этой причине. Сорняки являются также виной гибели большого количества рассады в первые пару недель после высадки ее в открытый грунт.

Биогард – средство от сорняков позволит избежать прополки. Препарат активно воздействует на корневую систему сорной травы, быстро уничтожает ее без вреда для культурных растений. Понадобится всего несколько дней, чтобы на обработанной грядке остался только урожай.

Биогард – что это?

В садах, на приусадебных участках Биогард применяется против многолетних и однолетних сорняков. Проникая в первую очередь в корневую систему, средство через несколько дней вызывает гибель паразита. Оказавшись в почве, препарат не оказывает отрицательного воздействия на огородные культуры.

Появление этого уникального концентрата способствовало повышению урожайности, положительно сказалось на производительности труда садоводов. К сожалению, волшебного способа, как навсегда избавиться от сорняков нет, но это средство позволит хотя бы на один сезон отказаться от прополки.

Биогард от сорняков (Фото 1)

Развод или правда?

До изобретения этого концентрата садоводам и дачникам приходилось минимум два раза в сезон пропалывать участок. Но несмотря на тяжелый труд, сорняки все равно пробивались сквозь землю, нанося ущерб урожаю. Усталость и болевые ощущения в спине сопутствовали отдыху на даче, а получить желаемый урожай удавалось далеко не всегда.

Появление на рынке Биогард от сорняков поначалу вызвало много споров и мифов. Но клинические исследования доказали высокую эффективность и безопасность этого препарата. Результаты показали, что биогербицид:

  • На 50% повышает урожайность.
  • На 99% уничтожает все виды сорной травы.

Средство отлично справляется с поставленной перед ним задачей, не загрязняет почву, при правильном использовании полностью безопасно для культурных растений и человека. Сертификат качества подтверждает высокую эффективность и безвредность.

Биогард от сорняков (Фото 2)

Принцип действия

Средство Биогард от сорняков отличается избирательностью. Оно борется с огромным количеством однолетних, многолетних сорных растений, не нанося вреда культурным растениям. Среди принципов действия концентрата производитель называет следующие:

  1. Проникает в корни сорняков через листья и стебли, после чего уничтожает их.
  2. Отпугивает вредителей.
  3. Насыщает культурные растения полезными веществами.
  4. Повышает урожайность.

При обычных условиях сорная трава вытягивают из воды все необходимые для роста элементы. При обработке почвы препаратом Биогард, все полезные вещества полностью достаются культурным растениям.

Биогард от сорняков (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Биогербицид работает без вреда для урожая и человека. Это становится возможным за счет избирательного действия препарата и его безвредному составу. Среди ингредиентов производитель называет следующие компоненты:

  • Этановая кислота − губительно действует на сорняки, лишает их возможности получать питательные вещества через корневую систему.
  • Трёхосновная карбоновая кислота − повышает урожайность и рост культурных растений, предотвращает появление паразитов.
  • Кальций − является источником энергии, повышает иммунитет всходов, благотворно сказывается на урожайности.
  • Магний − позволяет овощам и фруктам лучше усваивать полезные элементы, ускоряет их созревание, рост, улучшает водный баланс.
  • Азот − отвечает за процессы питания, делает растение прочным, насыщает аминокислотами, повышает устойчивость сельскохозяйственных и садовых культур к отрицательному воздействию внешней среды.
  • Хлорид натрия − за счет обезвоживания сорняков добивается их полного уничтожения, защищает садовые культуры от болезнетворных микроорганизмов, ускоряет процесс минерализации.

Средство быстро уничтожает сорную растительность, оказывает положительное воздействие на садовые, сельскохозяйственные культуры. В состав входят только натуральные компоненты, которые при грамотном использовании не приносят вреда человеку и экологии.

Биогард от сорняков (Фото 4)

Инструкция по применению

Производитель гарантирует результативность средства только при правильном применении. Схема использования включает следующие пункты:

  1. Средство Биогард от сорняков разводят обычной водой из расчета на 3 литра 25 мл биогербицида.
  2. Полученным раствором поливают растения.
  3. Для усиления цветоноса раствор используют для опрыскивания.

Для разведения концентрата можно воспользоваться пластиковой или металлической емкостью. Полностью безопасное для человека и домашних животных средство прекрасно замедляет рост сорняков.

Биогард от сорняков (Фото 5)

Показания и противопоказания

Биогербицид показан к использованию:

Для повышения урожайности садовых, а также сельскохозяйственных культур.

Для уничтожения сорняков.

Противопоказаний к применению нет, однако следует избегать попадания концентрата на слизистые оболочки.

Отзывы о биогербициде Биогард

Биогард от сорняков пользуется повышенным спросом у людей, привыкших проводить время на даче, садовом участке. После использования садоводы делятся своим мнением, оставляют отзывы на официальном сайте производителя.

Биогард от сорняков (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Появление этого концентрата избавило меня от мучительной прополки. Теперь я пару раз в сезон обрабатываю почву и не задумываюсь о том, что надо бы прополоть грядки. Никаких сорняков без лишних усилий!».

— Алла Леонидовна Перова, 51 год, Тверь.

«С этим средством жизнь моя стала гораздо проще. Если раньше большую часть времени в летний период я проводила за прополкой, то теперь просто наслаждаюсь отдыхом на даче».

— Лилия, 41 год, Самара.

Отрицательные отзывы

«Покупала это средство с рук, может поэтому оно и не подействовало. Подозреваю, что мне подсунули подделку».

— Раиса, 32 года, Нижний Новгород.

Отзывы специалистов

«Я предлагаю всем неравнодушным к садоводству людям обрабатывать участок от сорняков с использованием этого уникального препарата. Достаточно лишь полить им грядки, как через несколько дней от травы не останется и следа».

— Виталий Степанович Удов, агроном.

Биогард от сорняков (Фото 7)

Какая цена и где купить

К сожалению, средство от сорняков сегодня продается только напрямую через дистрибьютора. Купить его в магазинах не получится. Если вы решили, что вам нужен Биогард, посетите наш официальный сайт производителя. Регулярно проводимые акции позволят приобрести товар по сниженной цене.

Статьи по теме: