Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!

БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!

Работа в огороде – нелегкое занятие, которое отнимает массу времени и сил. Одним из главных врагов дачников, наряду с вредителями, болезнями растений и непредсказуемыми погодными условиями являются сорняки. Приходится пропалывать грядки по несколько раз в неделю, чтобы добиться роста и плодоношения культурных растений. И все равно уже через несколько дней все зарастает сорняками. К счастью, сегодня существует уникальный препарат для облегчения жизни садоводов и дачников – Биогард.

Гербицид на основе биологических компонентов всего за 1 применение избавит вас от сорных растений на участке на весь сезон. Вы сэкономите массу времени и сил и получите отличный урожай с минимальными затратами труда!

Что это такое

Биогард – гербицид нового поколения, созданный отечественными специалистами НИИ Сельского хозяйства. Изначально препарат предназначался для обработки огромных неплодородных площадей нашей страны, что стало возможным благодаря высокой концентрации активных веществ в его составе. Вскоре новинкой заинтересовались и хозяева небольших фермерских хозяйств, в теперь возможность приобрести концентрат для своего участка имеет любой садовод-огородник.

Преимущества гербицида Биогард

БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!

На сегодняшний день у препарата нет достойных аналогов, и он отличается множеством достоинств и полезных свойств:

  • отсутствие в составе ядовитых веществ и химикатов;
  • стойкий гарантированный результат (до 5-8 месяцев);
  • высокая эффективность;
  • безопасность применения (средство безвредно для домашних питомцев и человека, не загрязняет почву);
  • уничтожение более 400 разновидностей сорняков;
  • обогащение грунта ценными веществами;
  • защита от болезней и паразитов;
  • повышение всхожести и ускорение роста культурных растений;
  • значительное увеличение урожайности;
  • минимум времени и сил;
  • экономичный расход средства;
  • удобство применения;
  • доступная цена.

Сертификаты качества биоконцентрата

БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!

Безопасность и эффективность препарата подтверждены наличием всей необходимой документации в полном соответствии с государственными требованиями. Средство одобрено и рекомендовано специалистами.

Состав Биогард – биогербицида для защиты от сорняков

БиоГард биогербицид защита от сорняков: препарат, который все так долго ждали!

Средство включает в себя формулу ценных активных составляющих, к которым относятся:

  • трехосновная карбоновая кислота – обеспечивает растениям защиту от паразитов и вредителей, живущих на поверхности и в глубине почвы;
  • этановая кислота – способствует уничтожению подавляющего большинства существующих сорных растений, не позволяя им осуществлять питание через корневую систему;
  • хлорид натрия – уничтожает сорняки, обезвоживая их;
  • магний – повышает усвоение культурами питательных веществ, которые они получают из почвы, солнечного света и воды;
  • калий – формирует у растений иммунитет к заболеваниям и обеспечивает их питательными веществами;
  • азот – способствует быстрому росту саженцев, улучшению качества их листьев, цветков и плодов.

Инструкция по применению

Для получения раствора 25 мл концентрата следует развести в 3 л воды, после чего обработать землю с посаженными семенами либо опрыскать саженцы. Эту процедуру достаточно произвести раз за сезон!

Отзывы покупателей об использовании биогербицида Биогард

Александр, 60 лет

На борьбу с сорняками постоянно приходилось тратить много сил и времени, пропалывать и рыхлить грядки. А новые сорняки появлялись буквально через несколько дней. Стоит упустить неделю – и зарастает уже весь огород. Мы с женой уже не молоды, находиться по полдня в согнутом положении над грядками становится не под силу. К счастью, от соседа я узнал о средстве от сорняков под названием Биогард. Заказал сразу несколько упаковок. Теперь мне его хватит надолго! Достаточно всего 1 обработки за сезон – и больше никаких сорняков! Сколько времени и сил мы на это сэкономили! И урожай получили отменный!

Галина, 55 лет

С сорняками на участке борюсь всю жизнь. Недавно сын купил мне натуральный концентрат Биогард, сказав, что от сорняков это лучшее средство. Не верилось, что достаточно обработать участок всего 1 раз и забыть о сорняках. Но так оно и оказалось! Препарат очень облегчил мне жизнь, а овощи и ягоды росли как на дрожжах!

Юрий, 44 года

Как жаль, что раньше не было таких препаратов, как Биогард! Опрыскал огород 1 раз в начале сезона – и можно о сорняках не беспокоиться.

Дарья, 49 лет

В прошлом году попробовала использовать биогербицид Биогард, в этом году обязательно применяю его снова! Весь сезон – ни одного сорняка и отличный урожай!

Где купить Биогард биогербид для защиты от сорняков

Во избежание подделок рекомендуется приобретать средство на сайте изготовителя.

Статьи по теме: