Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!

БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!

Сорняки – одна из главных проблем любого владельца приусадебного или дачного участка. Сорные растения отличаются быстрым ростом и невероятной живучестью, поэтому, если постоянно не пропалывать грядки, они буквально за неделю зарастут бурьяном, который не даст развиваться культурным растениям. Прополка сорняков требует немало сил и времени. Однако теперь, благодаря уникальному гербициду Биограунд, проблему сорняков можно решить быстро и на весь сезон!

Натуральное средство всего за одно применение полностью уничтожает сорняки, не затрагивая при этом полезные растения. Вы сможете получить отличный урожай, не тратя времени на постоянную прополку и очистку своего участка!

Что это такое

Биограунд – уникальный гербицид, созданный российскими учеными на основе натуральных компонентов и предназначенный для тотального уничтожения любых разновидностей сорных трав, даже самых устойчивых. Он способен создавать в земле своеобразную молекулярную решетку, которая разрушает корневую систему сорняка, не позволяя ему получать питательные вещества и расти, а также не дает прорастать попавшим в почву семенам сорных трав. После этого она распадается на биоразлагаемые компоненты. При этом решетка “распознает” культурные растения и не оказывает на них вредного влияния.

Преимущества препарата Биогард

БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!

Средство обладает рядом полезных качеств и плюсов, которые делают его незаменимым при борьбе с сорняками:

  • натуральный состав без содержания химикатов;
  • высокая эффективность;
  • безопасность для почвы, человека, культурных растений и полезных насекомых;
  • полное уничтожение всех разновидностей сорных растений;
  • повышение урожайности на 30-50%;
  • быстрый эффект (устраняет бурьян всего за несколько дней);
  • достаточно 1 опрыскивания на весь сезон (7-8 месяцев);
  • защита огородных растений от болезней и вредителей;
  • экономичный расход;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества средства

БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!

Продукт производится под строгим контролем Российской академии наук, запатентован, имеет все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие его высокое качество и безопасность.

Состав Биогард гербицида, защиты от сорняков

БиоГраунд гербицид для защиты от сорняков: идеально для цветов и овощей!

Препарат включает комплекс активных натуральных компонентов, которыми обусловлена его высокая эффективность против сорных растений:

  • кислота трехосновная карбоновая – обеспечивает защиту от паразитов, обитающих в земле и на ее поверхности;
  • кислота этановая – способствует быстрому разрушению корней сорных растений, лишая их возможности получать питательные вещества, уничтожает более 400 разновидностей сорняков;
  • фосфор – обеспечивает растения энергией для роста, ускоряет все стадии их развития: укоренение, прорастание, рост, цветение и плодоношение;
  • хлорид натрия – обезвоживает и способствует гибели паразитарных растений;
  • магний – позволяет культурам усваивать максимальное количество ценных веществ из воды, почвы и солнечного света, улучшает вкусовые качества плодов.

Инструкция по применению

Для приготовления рабочего раствора концентрат следует растворить в воде (25 мл средства на 3 литра), а затем с помощью ковша либо лейки полить землю, в которую были высажены семена культурных растений. Когда семена взойдут (или если высаживались уже полноценные саженцы), следует опрыскать также их листья и цветки.

Отзывы покупателей о применении гербицида

Светлана, 53 года

Сорняки – это мои злейшие враги! Страшно вспомнить, сколько времени я провела за прополкой грядок, а годы-то ведь уже не юные, стоять по полдня несколько раз в неделю в полусогнутом положении нелегко. Гербицид Биогард невероятно облегчил мне жизнь! Всего одна обработка за сезон – и о сорняках можно забыть до следующей весны. И урожайность он заметно повышает!

Николай, 59 лет

Я – огородник со стажем, а главные враги каждого огородника, кроме вредителей – сорняки. К счастью, последние пару лет я о них и не вспоминаю, т.к. использую Биогард. Одно применение позволяет решить проблему сорняков на весь сезон, и вам больше не придется пропалывать грядки каждые несколько дней. Препарат безопасен и экологичен – рекомендую!

Надежда, 44 года

Биогард – отличное надежное средство для уничтожения сорняков, которое экономит ваши силы и время. Пользуемся не первый год, очень довольны – устраняет все сорные растения на участке, удобно в использовании, безопасно для человека, домашних животных и почвы!

Борис, 49 лет

О препарате Биогард узнали от соседа по участку и просто нарадоваться не можем – теперь можно отдохнуть в саду, полюбоваться цветами и растущими овощами и ягодами, а не постоянно пропалывать грядки!

Где купить Биогард гербицид защита от сорняков

Средство можно приобрести по акционной стоимости у производителя на сайте.

Статьи по теме: