Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Биокулист – комплекс для зрения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
препарат Биокулист

Реально ли, что Биокулист – комплекс для глаз, который восстанавливает зрение? Глаза – ключевой орган человека, который ежедневно испытывает повышенные нагрузки. Покраснения от частого сидения за компьютером, конъюнктивиты и воспалительные процессы, ощущения «песка в глазах», расплывчатость изображений… Если ничего не делать, то в 30-40 лет можно ослепнуть! Катаракта, глаукома, отслоение сетчатки – приблизительный список проблем, с которыми рискует столкнуться пациент. Но поможет ли комплекс справиться с офтальмологическими заболеваниями? В чем секрет (или перед нами очередной развод)?

глаукома

Правда ли, что пациент может ослепнуть в 30-40 лет?

Ученые из ВОЗ подтверждают: болезни глаз стремительно «молодеют». Еще вчера вы могли обойтись без очков, а сегодня выходите от окулиста с рецептом на очки. Первыми признаками проблем могут быть:

  • боли в глазах, которые невозможно ничем снять;
  • «пелена» и «туман»;
  • появление странных черных мушек;
  • слезоточивость на ярком солнце (и в зимний день);
  • сложность при попытке сфокусироваться на отдельных предметах;
  • ощущение «подергивания» век;
  • необходимость щуриться, чтобы увидеть дорожные знаки, вывески магазинов, рекламные баннеры и плакаты;
  • ощущение «сухого глаза» от длительной работы за персональным компьютером или ноутбуком;
  • покраснение глазных яблок, появляющиеся без причины.

Производитель заверяет, что Биокулист призван устранить симптомы и восстановить работу внутренних органов. В сертификатах отмечается возможность использования препарата пациентами в разном возрасте.

Что будет, если ничего не делать? Болезни органов глаз быстро прогрессируют. Не удивляйтесь, если через пару месяцев услышите страшный диагноз от офтальмолога.

  1. Синдром сухого глаза. Приводит к жуткому жжению, от которого хочется лезть на стенку. Пациент не может работать за компьютером и вообще смотреть. Лежать с закрытыми глазами можно, но даже это причиняет боль. Капли из аптеки становятся постоянными спутниками, но даже они увлажняют плохо.
  2. Ячмень (конъюнктивит). Воспаление сопровождается покраснением, аллергической реакцией, отеком. Смотреть на больного страшного. Функции органа нарушаются.
  3. Воспаление слезного мешка. Приводит к формированию «шишки» в области переносицы. Все жутко болит, отекает, режет.
  4. Катаракта. Представляет собой патологические изменения хрусталика, из-за которых пациент теряет способность видеть. Предметы покрываются «белой пеленой». Если нет денег на дорогостоящую операцию по замене хрусталика, человек слепнет.
  5. Глаукома. Приводит к изменению внутриглазного давления, на фоне которого начинаются серьезные патологические процессы. Ткани отмирают, больной теряет зрение.
  6. Отслоение сетчатки. Дистрофия встречается едва ли не у каждого второго пациента. Особенную опасность проблема приносит беременным. При родах сетчатка может отслоиться полностью, и пациентка потеряет зрение в свои 25 лет.

Страшные диагнозы и проблемы можно описывать бесконечно: миопия, дальнозоркость, близорукость… Чтобы не сталкиваться со страшными диагнозами, врачи рекомендуют купить Биокулист.

Лечиться традиционными методами сложно и долго:

  • прием таблеток не всегда дает нужный эффект;
  • операция по замене хрусталика обходится в 1 000 – 5 000 долларов (если хотите получить ее бесплатно, то записывайтесь в очередь, где стоят 10 000 человек);
  • капли частично воздействуют на слизистую и улучшают состояние, но не способны проникнуть в отдаленные участки;
  • консультации у офтальмологов стоят больших денег.

Биокулист – восстановление зрения без операций

Производитель указывает, что его разработка создана на основе природной формулы и может использоваться для решения любых проблем со зрением. Показаниями к приему капсул являются:

  • работа за компьютером или вождение автомобиля;
  • ретинопатия, вызванная нарушениями из-за сахарного диабета;
  • дистрофия сетчатки;
  • дальнозоркость;
  • близорукость;
  • потемнение хрусталика;
  • глаукома;
  • катаракта.

Исследованиями в области восстановления зрения занимались японские ученые из института Fuji Chemical Group. В ходе испытаний было доказано, что компонент астаксантин AstaREAL способен восстанавливать утраченные функции органа. Вещество синтезируется из микроводорослей Haematococcus Pluvialis, а дальше дополняется рядом микроэлементов (рыбий жир, селен, витамин Е, цинк, медь).

Постоянное применение средства по инструкции позволяет:

  • восстановить зрение;
  • избавиться от сухости в глазах;
  • устранить аллергические реакции;
  • справиться с потемнением хрусталика;
  • убрать признаки диабетической ретинопатии;
  • восстановить работу слезных мешков;
  • снизить риск «ячменей»;
  • запустить процессы регенерации слизистой;
  • вытолкнуть токсины и шлаки.

Пациенты спрашивают про противопоказания комплекса Биокулист. Средство не стоит принимать в период беременности и грудного вскармливания. Также пациенту нужно быть осторожным при наличии индивидуальных аллергических реакций.

Состав Биокулиста

Состав Биокулиста для зрения

Астаксантин
восстанавливает приток крови к органам зрения и справляется с постоянной усталостью глаз. Пациент замечает, что предметы стал более четкими, а пелена тумана уменьшилась. Уникальное свойство компонента заключается в возможности поглощать УФ-излучение, защищая органы зрения.
Рибофлавин (витамин В2)
является естественным защитником от катаракты. Также в ходе испытаний ученые обнаружили, что компонент препятствует воспалительным и инфекционным процессам.
Бета-каротин
содержится в моркови (но концентрация вещества в овоще слишком мала). Компонент используется для стабилизации работы сетчатки. Также вещество справляется с повышенным слезоотделением.
Селен, цинк и медь
являются природными минералами, которые жизненно необходимы для работы органов зрения. В отзывах про Биокулист люди описывают потрясающие свойства капсул (что во многом является заслугой микроэлементов). Вещества блокируют риск отслоения сетчатки и наполняют силой органы зрения.
Рыбий жир
защищает от воспалений и «прыжков» внутриглазного давления. Прием компонента помогает справиться с синдромом сухого глаза. Также соединение эффективно при профилактике ретинопатии и макулодистрофии.
Витамин Е
считается природным антиоксидантом, который поддерживает функцию органа. Вещество стабилизирует мембраны клеток, запускает процессы регенерации. Состав будет особенно полезен людям, которые столкнулись с близорукостью.

Если записываться на операцию по замене хрусталика, то придется отдать до 5 000 (обследования, анализы, оборудование). Цена на Биокулист для зрения гораздо ниже, а средство можно использовать для профилактики. Лучше предотвратить болезнь, чем лечить ее.

Правила лечения

В отзывах пациенты пишут, что:

  • средство отпускается без рецепта врача;
  • анализы сдавать не нужно (как и проходить обследования);
  • госпитализация не требуется;
  • лечение возможно в домашних условиях;
  • состав не становится причиной аллергических реакций и почти не имеет побочных эффектов.

Инструкция на средство Биокулист идет в каждой упаковке средства. Пациенту необходимо будет принимать по 2 капсулы в день в течение курса лечения. При необходимости повторяем курс. Если хотите, перед приемом таблеток можете проконсультироваться с доктором.

Механизм воздействия

Активные компоненты препарата попадают в кровь, а затем разносятся по всему организму. Ученые говорят, что средство комплексно воздействует на организм. По кровеносным сосудам состав «доставляется» к сетчатке и органам зрения. Здесь он пробуждает процессы регенерации, роста, восстановления. Пациенты чувствуют первые улучшения уже через 2-3 дня. Но в
реальных отзывах про Биокулист для глаз пишут, что чувствовали улучшения уже через пару часов.

Аналоги и преимущества препарата

Средство создано и для профилактики, и для лечения (как позиционируется производителем). Но чем товар лучше капель из аптеки или специальных витаминов из магазина? Постараемся разобраться и провести сравнительный обзор.

Критерий Биокулист для глаз Средства народной медицины Препараты из аптеки
Безопасны в использовании Да Нет Нет
Дают быстрый результат Да Нет Нет
Воздействуют комплексно Да Нет Нет

Развод или нет

Средство создано на базе натуральных микроэлементов и используется для восстановления функций органов зрения. В ходе исследования мы:

  • рассмотрели действующие компоненты препарата;
  • оценили особенности приема и курса лечения;
  • получили отзывы врачей про Биокулист;
  • отследили сертификаты и официальные документы.

Это позволяет утверждать, что средство помогает справиться с офтальмологическими болезнями. Препарат соответствует характеристикам, заявленным производителем.

зрение

Где купить?

Заказ продукции доступен только на официальном сайте! Вы не сможете взять препарат в аптеке или в розничном магазине. Сложно сказать, будет ли препарат вообще поставляться в фармацевтическую сеть. Именно по этой причине покупателю необходимо будет пройти на ресурс и оставить заявку.

Мнение специалиста

Ульянова Анастасия Владимировна, врач-офтальмолог, г. Томск.

Состав может использоваться для устранения проблем зрения. Но будьте осторожными с лечением и дозировкой.

Отзывы покупателей

Андрей, 43 года

От работы за компьютером перестали болеть и «жечь» глаза. Спасибо большое!

Валентина, 67 лет

Думаю, когда можно будет купить Биокулист в аптеке. Я мужу от диабета таблетки покупаю, поэтому там скидка большая.

Антон, 18 лет

Спасибо большое! За месяц зрение ушло в единичку, хотя до этого было минус три!

Статьи по теме: