Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Biomanix – капсулы для улучшения мужского здоровья" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Капсулы Biomanix

Ваша сексуальная жизнь скучна и однообразна? Любимая не получает удовольствия? А вы стали комплексовать из-за размера? Biomanix – уникальное природное средство, которое вернет вам невероятные ощущения и позволит прикоснуться к новым граням невероятного блаженства! Верните уверенность в себе и способность наслаждаться сексом, получая удовольствие каждой клеточкой.


биоманикс2

Обычно девушки говорят: «Размер не имеет значения…». Но при этом данные анонимного опроса указывают, что у 88% женщин оргазмы были ярче и сильнее с партнером, у которого большой член.

Biomanix состав

  • Экстракт корня Маки. Древнейшее средство для повышения потенции, которое используется уже более 2 000 лет и оказывает комплексное воздействие на ткани полового члена.
  • L-аргинин. Помогает бороться с бессонницей, улучшает память, концентрацию внимания и снимает усталость. Благодаря ему вы чувствуете способность заниматься любовью несколько раз за ночь.
  • Экстракт Okra. Проникает в ткани полового члена и способствует их природному увеличению уже через пару минут после использования.
  • Lepidium Meyenii. Дарит вам стойкую и мощную эрекцию, о которой раньше вы могли только мечтать.
  • Экстракт раковины моллюска, обогащенный цинком. Оказывает общее укрепляющее воздействие.
  • Корешки женьшеня. Успокаивает поверхность кожи, устраняет неприятные запахи, дезинфицирует, убивает вирусы и микробы.
  • Концентрат Mexican Wild Yam. Способствует улучшению качества спермы и репродуктивной функции организма.
  • Корни дерева Muir Puama. Природный «возбудитель», благодаря которому повышается чувствительность каждой клеточки, а вы испытываете волну новых ощущений.

В составе препарата Biomanix присутствуют и другие полезные вещества. Чтобы узнать точное их соотношение, познакомьтесь с инструкцией (идет в комплекте).

Как действует?

  • Вы используете Биоманикс так, как указал производитель.
  • Одни компоненты препарата усиливают приток крови к половому органу.
  • Другие вещества в это время способствуют расширению гладких мышц.
  • Вы получаете твердый и крепкий половой член, с которым сможете порадовать партнершу несколько раз за ночь.

Принцип действия препарата можно сравнить с накачиванием колеса воздухом. Только в вашем случае рост полового члена происходит за счет усиления кровотока.

Как использовать?

Производитель упаковывает препарат в специальные баночки черного цвета. В каждой из них по 20 капсул, которые обладают уникальным действием: кратковременным или долговременным.

Применение капсул перед половым актом:

  1. За 30 минут до акта примите капсулу.
  2. Запейте теплой водой или соком.
  3. Успокойтесь и будьте уверены в себе.

Применение капсул Биоманикс для лечения проблем с эрекцией и потенцией осуществляется по такой схеме:

  1. Принять средство с утра.
  2. Запить капсулу водой.
  3. Повторить через 3 дня.

Препарат обладает ярко выраженным и продолжительным действием. Поэтому специалисты не рекомендуют использовать его чаще, чем 1 капсула в сутки.

биоманикс3

Что делает?

  • Биоманикс борется с проблемами с потенцией и эрекцией.
  • Усиливает ощущения во время сексуального контакта.
  • Гарантирует возможность нескольких половых актов за 1 ночь.
  • Избавляет от простатита.
  • Уничтожат грибки, вирусы, бактерии и инфекции.
  • Борется с молочницей: Biomanix может стать спасением для вашей девушки.
  • Повышает качество сперматозоидов, их скорость передвижения.
  • Улучшает детородную функцию.
  • Нормализует обмен веществ в организме, устраняет гормональные проблемы (при систематическом приеме).
  • Повышает либидо и сексуальное влечение.
  • Способствует выработке запахов, которые на инстинктивном уровне привлекают девушек.
  • Восстанавливает работу мочеполовой системы.
  • Устраняет боли и рези при мочеиспускании.
  • Оказывает выраженный анаболический эффект.

В 2014 году было проведено специальное исследование, результаты которого удивили даже докторов. У 98,5% мужчин, принимавших участие в эксперименте, улучшилась сексуальная жизнь!

Где купить?

Препарат во многом инновационный, поэтому купить Biomanix не так просто. Средство пока что не поступило в аптеки и официальные магазин, но вы можете приобрести его на сайте производителя в интернете. Чтобы сделать заказ, вам необходимо оставить номер телефона на сайте, а специалист свяжется с вами через некоторое время. Вы ничем не рискуете, поскольку оплата товара производится при получении. А установленная цена на Biomanix смешная по сравнению с теми преимуществами, которые вы получаете.

Мнение специалиста

Более 60% мужчин хоть раз задавались вопросом о размере полового члена и его влиянии на качество сексуальной жизни. Я консультирую пациентов более 10 лет, и этот вопрос звучит очень часто. Сегодня могу рекомендовать это средство, поскольку оно реально увеличивает размер на 35% (это происходит за счет сложной естественной реакции). Кроме этого, в 80% случаев улучшается эрекция. При этом препарат могут принимать мужчины разного возраста, с разным состоянием здоровья. Но все же стоит обратить внимание на противопоказания.
Лукашевич Сергей Петрович, Врач-сексолог, Санкт-Петербург

биоманикс

Biomanix отзывы

Ваня, 16 лет, не указал род деятельности
Встречаюсь с девушкой уже полгода. Ну и как-то сам собой возник вопрос о сексе. Как же я боялся: снял квартиру, закупился презервативами, букет купил, сладостей корзинку… Брат дал 1 капсулу и сказал принять за полчаса до близости. Все прошло шикарно! Заказал себе баночку, жду!

Сергей, 33 года, строитель
Использовал средство 1 раз перед походом в клуб. Ко мне «подкатили» 3 девушки, хотя раньше ни одна не подходила!

Максим, 21 год, студент
У меня в общаге репутация самца, который может несколько раз и с несколькими девушками. Но весь секрет только в этом средстве. Пью капсулку перед шикарной вечеринкой – и я готов к бою!

Светлана, 54 года, бухгалтер
У нас не было близости уже примерно 2 года. Каждый раз не получалось, он не вставал. Купила средство, подсыпала в ужин мужу. А той же ночью все наконец-то случилось. Спасибо, я довольна!

Николай, 47 лет, юрист
Пью капсулы, когда прихватывает простатит, когда воспаляется мочевой пузырь. Могу сказать, что эффект определенно есть: боли и рези почти проходят. Да и появляется желание жить, работать.

Статьи по теме: