Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "«БИОПОТЕН» СРЕДСТВО ДЛЯ ПОТЕНЦИИ – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ОТЗЫВЫ, ЦЕНА, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

После 40 лет многие мужчины сталкиваются с отсутствием или ослаблением эрекции. Безусловно, это наносит огромный удар по самооценке, лишает уверенности в постели, становится причиной конфликтных ситуаций со второй половиной. «Биопотен» – инновационное средство на натуральной основе, которое позволит сохранить мужское здоровье на длительные годы. Препарат не вызывает побочных эффектов и является как профилактическим, так и лечебным средством при эректильной дисфункции.

«Биопотен» для мужчин – цена и где купить в аптеке?

Средство «Биопотен» для суставов пользуется огромным спросом среди потребителей на территории СНГ. Участились случаи подделок и фальсификации продукта, а также завышение цен в аптеках, поэтому производитель принял решение реализовывать продукцию только на официальном сайте компании. Такая мера направлена на максимальное устранение мошенничества.

Обратите внимание! Не рекомендуем покупать препарат через объявления и третьих лиц, через сомнительные сайты, интернет аптеки, социальные сети, а также в аптеках Москвы, СПб, Новосибирска и других городов. За такой продукт производитель ответственности не несёт. Оригинальный «Биопотен» по своей реальной стоимости можно приобрести только на сайте компании.

«Биопотен» – противопоказания и показания к применению

К отсутствию возбуждения во время интимной близости могут привести разнообразные факторы, среди которых:

  1. проблемы на работе;
  2. плохая экологическая обстановка в месте проживания;
  3. неполноценное питание;
  4. эмоциональное перенапряжение;
  5. хроническая усталость;
  6. меланхоличное настроение;
  7. сахарный диабет;
  8. чрезмерное увлечение спиртными напитками и сигаретами;
  9. малоподвижный образ жизни;
  10. нарушение гормонального фона;
  11. нарушение метаболизма;
  12. воспаление простаты.

При отсутствии эрекции лучше сразу принять меры. Капсулы «Биопотен» – оптимальный выход из ситуации для мужчин, которые не могут уделить должного внимания своему здоровью. Использовать препарат можно без рецепта, приобрести, не выходя из дома. Средство эффективно при:

  1. отсутствии эрекции;
  2. низком качестве спермы;
  3. частых позывах в туалет;
  4. высоком уровне холестерина в крови;
  5. низкой выносливости во время интимной близости;
  6. преждевременной эякуляции;
  7. затруднениях в достижении оргазма.

Сертифицированный «Биопотен» – это чисто натуральное средство, которое не вызывает побочных эффектов и не имеет противопоказаний. Препарат для лечения эректильной дисфункции совместим даже с алкоголем.

«Биопотен» – инструкция по применению и состав препарата

Инструкция по применению:

Положительный эффект лекарства наблюдается после недельной терапии. Рекомендованный курс лечения – 30 дней. Для улучшения эрекции нужно принимать по одной капсуле два раза в день за 30 минут до завтрака и ужина. Препарат следует запивать большим количеством воды.

В состав средства входит:

  • Гинкго билоба. Усиливает защитную функцию организма даже при неблагоприятных внешних факторах. Повышает либидо. Стимулирует эрекцию.
  • Корень женьшеня. Усиливает сексуальное желание. Обогащает организм аминокислотами, микроэлементами. Улучшает общее самочувствие, нормализует обменные процессы, снимает синдром хронической усталости.
  • Биоперин. Стимулирует выработку тестостерона. Улучшает качество эякулята. Усиливает либидо и чувствительность во время секса.
  • Горянка. Способствует увеличению выносливости во время интимной близости, подвижности сперматозоидов. Благотворно влияет на репродуктивную систему.
  • Корень эврикомы. Нейтрализует болезнетворные микроорганизмы. Устраняет симптоматику при простатите. Обеспечивает прилив бодрости и энергии.
  • Кора йохимбе. Благотворно влияет на мочеполовую систему. Устраняет боли и жжение в области паха при воспалении. Укрепляет иммунитет.
  • Цитрат цинка. Оказывает благотворное влияние на нервную систему. Устраняет депрессивное настроение. Усиливает либидо и способствует продолжительности полового акта.
  • Таурин. Нормализует обменные процессы. Усиливает потенцию. Способствует достижению физической удовлетворенности во время секса.
  • Приморская сосна. Нормализует режим сна и бодрствования. Способствует укреплению иммунитета и хорошему самочувствию.

Купить «Биопотен» на официальном сайте

Покупая препарат напрямую у производителя, вы получаете его реальную стоимость без накруток посредников, а также полный пакет разрешительных документов от Минздрава, гарантию качества, договор купли продажи и фискальный чек. Помимо всего, в момент заказа специалист компании окажет вам бесплатную консультацию по состоянию вашего здоровья.

Как сделать заказ или оставить заявку на консультацию?

  1. Перейти на официальный сайт по ссылке;
  2. Ознакомиться с продуктом;
  3. Найти форму заказа и оставить свои контактные данные;
  4. Дождаться обратного звонка специалиста, который бесплатно вас проконсультирует и назначит индивидуальную схему лечения;
  5. При заказе обсудить с оператором все детали заказа;
  6. Ожидать посылку почтой либо курьером, оба способа бесплатные (заранее сообщите оператору удобный для вас способ доставки).

Компания работает без предоплаты. Заказ оплачивается только после получения вами на руки.

«Биопотен» для мужчин – отзывы реальных покупателей

На одном из популярных порталов с отзывами, нашла обсуждение препарата Биопотен. Тут решила опубликовать самые подробные и объективные мнения покупателей.

Проблемы с женским полом у меня были всегда. Сначала комплексовал, что у меня маленький член. Позже к этому добавилась слабая эрекция. Время шло, меня стали донимать родители, что я не женат и у них не внуков. Я обратился к специалисту, который выписал мне биопотен. Результаты превзошли все мои ожидания: мощная эрекция наблюдалась в течение нескольких часов, нашлась постоянная партнерша, с которой мне комфортно не только в общении, но и в постели.

У мужа был посменный график работы. Это привело к проблемам в постели. У него просто отсутствовала эрекция, несмотря на все мои усилия и попытки его возбудить. Муж настолько впал в депрессию из-за неудач на любовном фронте, что категорически отказывался обратиться к врачу. Я начала лично изучать информацию на различных медицинских форумах, отзывы людей, столкнувшихся с данной проблемой. Многие советовали биопотен. Средство копеечное и я решила рискнуть. Да и вреда здоровью нет никакого, потому что оно основано на травах. Просто давала мужу перед едой по таблетке. Эрекция восстановилась спустя 10 дней после приема препарата. А еще через две недели у нас был секс, круче, чем в медовый месяц.

«Биопотен» – развод или правда?

Были и отрицательные отзывы покупателей, на которые оперативно отвечали представители компании и помогали решать вопросы недовольных потребителей. Такая обратная связь с компанией меня очень порадовала.

Ваш биопотенс – это полная фигня. Ощущение, будто засунули в капсулу обычный мел. От приема нет никакого обещанного эффекта, сколько бы я его не принимал.

Ответ производителя:

Уважаемый Артем, специалисты нашей службы безопасности неоднократно фиксировали факт о распространении мошенниками в сети фальсифицированной продукции. Оригинальный «Биопотен» ­ это уникальное лекарственное средство, способствующее усилению эрекции и нормализации работы мочеполовой системы мужчины. Приобретая препарат, интересуйтесь декларацией соответствия качеству. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сделаем вам индивидуальную скидку в качестве возмещения убытков.

Биопотен купил по рекомендации участкового терапевта прямо в аптеке при больнице. Через неделю после приема препарата у меня началась сильная диарея. Кроме этого, никакого положительного эффекта не наблюдалось, а состояние здоровья еще больше ухудшилось.

Ответ производителя:

Оригинальный «Биопотен» реализуется только через официальный сайт производителя. Изъятие препарата из аптечных сетей было связано с участившимися случаями фальсификации продукции.

«Биопотен» – отзывы врачей

Всегда ищу мнения узких специалистов нерекламного характера, которые делятся опытом применения препарата в своей практике. Врач-андролог Кузнецов Анатолий на своей Инстаграм страничке пишет:

Мои пациенты часто обращаются ко мне с проблемой отсутствия эрекции, уменьшения приятных ощущений во время интимной близости, реального сокращения срока сексуальной активности. В этих случаях всем своим пациентам я рекомендую «Биопотен». Препарат прошел клинические испытания в ведущих лабораториях Германии и Израиля. Позитивная динамика в лечении эректильной дисфункции наблюдалась в 97% случаев. Кузнецов Анатолий Алексеевич, врач-андролог высшей категории, стаж 20 лет, город Москва

Статьи по теме: