Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Маска Black Mask (Блэк Маск) — забудьте о надоедливых прыщах и черных точках!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Маска Black Mask (Блэк Маск) от черных точек и прыщейГнойные образования, воспаления, черные точки на лице – все это способно отравить жизнь, уменьшить привлекательность и стать настоящей головной болью. Не всегда есть необходимость использовать десятки средств, которые избавят от проблем с кожей лица. Достаточно одного, но эффективного средства, чтобы навсегда распрощаться с несовершенствами кожи.

Что за средство?

Маска Black Mask от черных точек и прыщей — революционный косметический препарат на натуральных компонентах. Маска прекрасно очищает кожу от черных точек, уменьшает воспаления и способствует скорому оздоровлению. Курса достаточно, чтобы привести кожу лица в идеальное состояние.

Достоинства Black Mask

Как избавиться от прыщей с помощью маски Black Mask (Блэк Маск)

Black Mask дает отличные результаты в очень короткие сроки. 3-4 применений вполне хватит, чтобы забыть о воспалениях на коже. Маска обладает следующим эффектом:

  • глубокое очищение пор кожи;
  • противовоспалительное действие;
  • снабжение эпидермиса питательными микроэлементами;
  • увлажнение кожи;
  • усиление регенерации клеток и ускорение заживления рубцов после воспалений;
  • оздоровление дермы;
  • уменьшение пор;
  • улучшение внутриклеточного метаболизма;
  • уменьшение выделений кожного сала.

Состав Black Mask

Достоинства маски Black Mask (Блэк Маск) от прыщей и черных точек

В состав Black Mask входят только натуральные компоненты. Отличный противовоспалительный и оздоравливающий эффект препарата достигается благодаря следующим элементам:

  • уголь бамбука — проникает поры кожи, очищая их от загрязнений и излишков жира сальных желез;
  • масло грейпфрута — сужает поры, отбеливает кожу, способствует нормализации работы сальных желез;
  • проростки пшеницы — ускоряют регенерацию клеток, разглаживают кожу и уменьшают размеры пор, выравнивают рельеф лица. Именно благодаря проросткам пшеницы в составе маски кожа после бархатистая и гладкая;
  • провитамин B5 — увлажняет кожу, придает ей эластичность, уменьшает воспаления и способствует заживлению микротрещинок на лице.

Способ применения

Эффективность маски Black Mask (Блэк Маск) от прыщей и черных точек

Использовать Black Mask необходимо следующим образом:

  • омыть лицо водой, после чего наносится маска Black Mask от черных точек и прыщей слоем 2-3 мм, избегая области вокруг глаз и губ;
  • оставить маску на 25 минут, стараясь не двигать мышцами лица. Дождаться полного застывания маски, пока она не превратится в эластичную пленку;
  • плавным и уверенным движением снять черную пленку с лица, остатки смыть теплой водой.

Уже после первого применения на коже значительно уменьшаются воспаления. Курса в 1 месяц с использованием Black Mask трижды в неделю хватает, чтобы забыть о проблемах с кожей.

Сертификаты качества

Косметический препарат Black Mask прошел испытания в лабораториях и получил сертификат качества, чем и подтвердил свою высокую эффективность по борьбе с воспалениями на коже.

Где можно приобрести

Приобрести Black Mask можно в интернет-магазине, который работает с производителем напрямую, поэтому гарантирует покупку оригинала. Остерегайтесь подделок на китайских сайтах — вместо целебного эффекта они могут ухудшить состояние вашей кожи. В составе таких средств содержатся опасные вещества.

Мнение специалиста

Иванова Дарья, косметолог

Компоненты Black Mask оказывают противовоспалительное и оздоравливающее действие на кожу. Их грамотное сочетание усиливает положительные свойства и позволяет добиться отличного эффекта. Обеспечивает не только косметическое действие, но и целебное. Регулярное применение Black Mask позволит быстро избавиться от проблем с кожей тем, кто подвержен частым воспалениям. Препарат прошел клинические испытания и показал высокие результаты. 86% людей после 2-ух недель привели кожу в порядок. 94% испытуемых после курса лечения в месяц забыли о высыпаниях.

Отзывы покупателей

Настя, 28 лет

За кожей лица постоянно ухаживаю. Но с носом у меня проблемы. Долго не могла избавиться от угрей на крыльях носа. Смотрелось жутко. Помогла Black Mask.

Кристина, 32 года

Устала уже бороться с угрями на лице. От прыщей избавилась легко, а вот с черными точками долго не удавалось распрощаться. Только с применением Черной маски удалось наконец-то с ними справиться. А кожа после нее какая… Чистая, свежая, бархатная. Обожаю эту маску!

Сергей, 17 лет

Подростки меня поймут, как бесят воспаления на лице. Девушкам не нравишься, сам себе тоже. Долго комплексовал. Мама кучу средств накупила, но помогали с переменным эффектов. Как-то случайно купили Black Mask испробовать. Ура, теперь у меня нормальная кожа лица без всяких прыщей и прочей гадости!

Марго, 21 год

Очень хорошая маска. За 4 применения избавилась практически от всех угрей, особенно на носу и подбородке. Делаю сейчас для профилактики. Запах приятный, наносится легко. Снимается тоже без проблем. А главное, очень эффективная. Высшая оценка за результат.

Статьи по теме: