Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Black Mask (Черная маска) от черных точек" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Black Mask отзывыИзбавиться от черных точек в домашних условиях? Ещё недавно это казалось невозможным, ведь любое вмешательство «грязными руками» было чревато осложнениями. Вооружившись спиртовым лосьоном, ваткой  и руками многие просто мечтают избавиться от противных черных точек не только вокруг носа и на лице, но и на теле.

Маска Black Mask от черных точек и прыщей наделала очень много шума. И даже сейчас, показав себя только с хорошей стороны, она продолжает оставаться актуальной. Ещё бы, столько положительных отзывов от довольных покупателей не могли не остаться в стороне.

Редакция «Реальные Отзывы» решила испытать эту маску и вынести свой вердикт. Отзывы о Блэк маск говорят сами за себя, но как говориться «Доверяй, но проверяй».

Black Mask — маска от черных точек

Успех Black Mask основан прежде всего на его уникальном составе. Составляющих немного, однако их удачная компоновка в маске-пленке даёт такой мощный эффект в борьбе с черными точками.

Бамбуковый уголь Экстракт грейпфрута Про-витамин B5 Проростки пшеницы
За счет этого элемента блек маск имеет свой цвет. Уголь глубоко проникает в эпидермис и борется с источником черных точек — сальными железами. Он стимулирует их естественную работу. Масло, получаемое из экстракта грейпфрута лечит и улучшает дренажные функции сальных желез. Данный элемент оказывает успокаивающее действие на свежевытянутые черные точки. Заживляет и увлажняет кожу, снимая раздражение. Отличное тонизирующее и очищающее природное средство. Активные элементы стимулируют выработку коллагена, который в свою очередь подтягивает кожу, убирая складки.

Как мы видим весь состав черной маски действительно натурален и не содержит веществ, которые портят кожу или носят временный характер. Все они рассчитаны на эффективное и длительное действие.

Показания к применению

Применять маску рекомендуется людям, которые испытывают проблемы с жирной кожей, ведь именно она в большинстве случаев является причиной появления черных точек и прыщей. При этом также врачи рекомендуют Black Mask в качестве профилактики и обычным людям с проблемной кожей. Применять маску необходимо как в лечебных целях, так и на профилактической основе, при этом не забывая следить за чистотой кожи.

как пользоваться Black Mask

Как пользоваться?

Как мы выяснили все компоненты гипоаллергенны и не вызывают побочных эффектов, позволяя применять Black Mask в домашних условиях. Теперь выясним как же правильно наносить на лицо и использовать маску дома?

Общее время 1 сеанса Блэк маск составляет около 30 минут и проходит в три этапа:

Для усиления эффекта перед применением рекомендуется немного распарить кожу или умыться теплой водой. Это необходимо для того, чтобы расширить поры кожи.

  • Нанесите маску массирующими движениями на проблемные участки кожи, при этом лучше не пользоваться ей в области глаз и других нежных местах. Как правило такие области оказываются не подвержены проблеме черных точек.

Обратите внимание, что маска достаточно быстро застывает.

  • Для окончательного застывания маске необходимо около 25 минут. За это время Black Mask становится эластичной и будет легко тянуться. Пока маска лежит на поверхности кожи, элементы проникают глубоко в кожу и поры кожи, насыщая полезными веществами и нормализуя естественные процессы.
  • Избегая резких движений, аккуратно снимите маску с лица. Умойтесь теплой водой и вытрите кожу.

Таким образом, в три простых шага, необходимо использовать черную маску три раза в неделю. Эффект вы увидите уже после первого применения — мгновенный. Этого не могут обещать другие аналогичные маски.

И ещё раз…

Применение Black Mask

1. Наносим кисточкой на поверхность лица

Black Mask застывает

2. Ждем полного застывания блэк маски

Снимаем Блэк маск

3. Аккуратно, плавными движениями снимаем черную маску с краев

Эффект от Блэк маск

4. Видимый результат уже с первого применения

Часто задаваемые вопросы:

Здесь мы собрали наиболее актуальные вопросы, которые задают люди перед покупкой Black Mask.

Можно ли сделать своими руками в домашних условиях?

На многочисленных сайтах, которые собирают трафик посетителей написаны многочисленные рецепты как сделать черную маску в домашних условиях. Но наша редакция скажет вам одно: это не народный рецепт, а разработка фармацевтических компаний. Ни желатин, ни активированный уголь не даст того эффекта, какой даёт оригинальный продукт. Отзывы на такие домашние эксперименты не самые впечатляющие. Кроме того, есть большой риск того, что пытаясь сэкономить, вы лишь усугубите ситуацию.

Сколько стоит?

Цена Black Mask на сайте официального производителя составляет 990 рублей.

Где купить Black Mask?

Для России и стран СНГ действует один официальный сайт, а также несколько представительств. Условия покупки для всех одинаковы и связано это с повышенным спросом на данный продукт. В нашей статье мы приведем ссылки на 2 официальных магазина, которые действуют как на территории России, так и стран СНГ. Купить Black Mask в аптеке у вас не получится, по причине его распространения исключительно через официальный сайт.

Помните, что покупая продукт на сторонних сайтах вы действуете на свой страх и риск.

Статьи по теме: