Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Black Mask (БЛЭК МАСК) – маска для борьбы с проблемной кожей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
 Маска Black Mask

Black Mask – уникальная маска, благодаря которой вы забудете о прыщах, черных точках, угрях и других «прелестях» проблемной кожи. Профессиональный препарат для глубокого очищения кожи лица разработан лучшими учеными. Над составом маски трудились известные косметологи, визажисты и специалисты в области красоты.

Black Mask разрабатывалась Алленом Стюартом (англ. Allen Stewart) – одним из крупнейших специалистов в области косметологии. В составе средства присутствуют исключительно натуральные вещества, которые не вызывают аллергических реакций, других проблем. Перед выпуском масок каждая из них прошла лабораторные и клинические испытания, после чего доказала эффективность.

блек1

Black Mask – это ваша возможность раз и навсегда забыть о проблемах кожи, акне и аллергиях. Позвольте себе вдохновляться и наслаждаться каждым проведенным днем, удивлять окружающих красотой и идеальной кожей лица!

ЗНАЙТЕ! Перед выпуском средства в продажу проводились специальные испытания. Они показали шокирующие результаты: у 91 из 100 человек состояние кожи значительно улучшилось!

КУПИТЬ Black Mask

Состав уникальной Черной маски

Секрет препарата заключается в его инновационном составе, основанном на природных компонентах и ингредиентах.

  • Уголь бамбука. Основной компонент препарата. Оказывает положительное воздействие на состояние вашей кожи, бережно и аккуратно очищает ее от остатков макияжа, частиц грязи, пыли и пота. Помогает эффективно бороться с сальными железами, убирает сильные загрязнения и черные точки.
  • Провитамин В5. Уникальное соединение, которое способно проникать в глубинные слои кожи, смягчать ее и разглаживать. За счет присутствия этого компонента удается снять воспаления и раздражения (они являются вечными спутниками проблемной кожи).
  • Проростки пшеницы. В них хранится колоссальный запас энергии. Благодаря проросткам пшеницы кожа становится мягкой и упругой, наполняется тонусом, красотой и жизненной энергией.
  • Масло грейпфрута. За счет этого соединения маска Black Mask блокирует образование «черных точек», сужает поры и отбеливает их.

ВАЖНО ЗНАТЬ! Black Mask – маска для лица, эффективность которой была проверена и доказана. В результате клинических испытаний было обнаружено, что 93% пользователей избавились от проблемной кожи за 1 месяц.

Как действует?

  1. Вы наносите Black Mask от черных точек на лицо.
  2. Активные компоненты средства оказывают комплексное воздействие как на поверхность кожи, так и на ее глубинные слои.
  3. Вы наслаждаетесь удивительным результатом: кожа чистая, ровная, красивая и упругая!

ИНТЕРЕСНО! Black Mask для лица стала инновационным решением для голливудских звезд, певиц, актеров и актрис. Они используют это средство перед выходом на красные дорожки.

ЗАКАЗАТЬ Black Mask

Как использовать?

  1. Очистите кожу при помощи тоника или воды с мылом.
  2. Протрите полотенцем, чтобы она стала полностью сухой.
  3. Достаньте и распакуйте средство.
  4. Нанесите маску на лицо крупным слоем, но постарайтесь избежать кожи вокруг волос, глаз, а также поврежденных участков (воспаления, раны).
  5. Подождите 20-25 минут. Нужно, чтобы состав маски стал эластичным, немного подсох.
  6. «Снимите» Black Mask одним движением руки.
  7. Промойте лицо, если на нем остались «кусочки» маски.

блек2

ЗНАЙТЕ! Для получения положительного эффекта вам необходимо использовать маску 3 раза в неделю. Если у вас сухая кожа, то достаточно использования и 1 раз в неделю. Но уже после первого приема вы заметите, насколько сильно улучшилось состояние кожи.

Что делает уникальный препарат?

  • Сужает поры.
  • Обладает моделирующими способностями и возвращает вашему лицу идеальный контур.
  • Уничтожает черные точки.
  • Борется с прыщами.
  • Убирает акне и все его признаки.
  • Делает кожу лица чистой, ровной и красивой.
  • Бережно питает кожу лица, насыщает ее питательными элементами и компонентами.
  • Воздействует на клеточный метаболизм, активизирует обменные процессы.
  • Вбирает в себя токсины и шлаки, тем самым очищая поверхность кожи.
  • Помогает справиться с жирностью кожи.
  • Дарит вам ощущение сил, бодрости и яркого настроения, поскольку обладает ярким ароматом.

Где купить?

Если вы собрались купить Black Mask, то найдете это средство в интернете. Пока что продукция производителя не появилась в аптеках или торговых центрах, косметических магазинах. Но девушки и парни, мечтающие об идеальной коже, спокойно делают заказ на официальном сайте. Рекомендуем вам быть осторожными и всегда проверять контактные данные продавца: это позволит обезопаситься от мошенников. Стоимость маски доступна каждому, а ее уникальный эффект заставит вас удивиться. Всего за 1-2 недели вы избавитесь от типичных проблем с кожей.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Мнение специалиста

К нам часто приходят за «чисткой лица»: процедура достаточно дорогая. Но девушкам и парням (особенно в подростковом возрасте!) больше и делать-то нечего: приходится ходить в салон, чтобы устранить дефекты кожи. К сожалению, из-за негативного воздействия среды, плохой наследственности, сбоев в режиме питания, плохих продуктов «подростковая кожа» с ее прыщами и высыпаниями появляется и у людей 20, 25 и 30 лет. Чтобы устранить не просто внешний дефект, но и внутренние причины проблемы, рекомендую инновационную маску. В скором времени мы планируем использовать ее и в нашем центре эстетики.
Босова Галина, врач-косметолог, Москва.

блек33

Black Mask отзывы

Анна, 16 лет, учащаяся
Отличная маска! Реально «вытащила» с моей кожи все черные точки уже с первого нанесения (они были видны на черном материале)! Обязательно буду заказывать и еще.

Полина, 20 лет, не указала род деятельности
У меня была проблема с прыщами на лице. Чтобы избавиться от них, использовала эту масочку. Результатом очень довольна, очень рекомендую другим людям!

Петр, 17 лет, студент
У меня были серьезные высыпания по всему лицу, ничего не помогало. Делал маски 1 раз в неделю целый месяц (получается, всего 4 раза). Высыпаний стало меньше, исчезло раздражение после бритья!

Илона, 25 лет, менеджер
Устала от жирной кожи: только помоешь ее, а через пару часов появляется жирный блеск. Особенно бесит это летом! Благодаря черной маске кожа стала привлекательной и ровной, исчез ужасный блеск. Наносила маску всего 2 раза, но очень довольна. Буду использовать еще!

Галина, 45 лет, бухгалтер
Дочка купила себе от прыщей, я решила попробовать. Эффект потрясающий: кожа подтянулась, лицо стало более ровным, «второй подбородок» немного исчез!

Статьи по теме: