Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Blissforte – свечи для повышения мужской потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
свечи Blissforte

По достижению определенных лет, мужчины часто сталкиваются с нарушениями в сексуальной жизни, в таких случаях андрологи советуют Blissforte – свечи для потенции. Средство рекомендовано для использования людям с похожими проблемами в любом возрасте. Чтобы узнать способ применения, свойства препарата, компоненты и отзывы врачей, то прочтите данную статью, где описаны факты о товаре.

Опасность потери способности к эрекции

Опасность потери способности к эрекции

После 50-55 лет человек постепенно начинает утрачивать тягу к сексу – и это нормально, ведь в этом возрасте практически невозможно зачать здорового ребенка. Человек, ведущий здоровый образ жизни, избегающий напряжений и других негативных факторов, вполне способен регулярно испытывать половое влечение даже в таком «почтенном» возрасте. А продлить репродуктивные способности поможет Blissforte и реальные отзывы это подтверждают.

Но в большинстве случаев средний возраст мужчин, перестающих испытывать влечение, составляет 30-35 лет. Это разнится с биологическими способностями женщин, ведь слабый пол наоборот испытывает большое раскрытие сексуальных способностей в эти годы. Поэтому и происходят ссоры и размолвки у пар, ведь, если женщина готова на секс в любое время суток, то мужчина способен на близость раз-два в неделю.

По статистике, 76% женских измен – это неудовлетворенность жен и подруг. 54% случаев заканчиваются расставанием или разводом. Поэтому не стоит отмахиваться от подобных проблем, а нужно решать их. Если вы дорожите отношениями, то поймите и женщину – неготовность к сексу они воспринимают как личное оскорбление, не желание обладать любимой. Купите Blissforte, чтобы всегда быть во всеоружии.

Виагра и другие возбуждающие средства оказывают необходимое воздействие, но не лечат причину. Т.е. их применение носит исключительно временных характер. Их придется использовать постоянно, чтобы регулярно заниматься сексом. А систематическое употребление негативно влияет на сердечнососудистую систему.

Blissforte: решите проблему, а не исправьте причину

 Средство обладает комплексным действием: увеличивает приток крови к пенису, стимулирует импульсы в мозговых центрах и способствует росту выработки эндогенного тестостерона. Двойная сила помогает исправить ситуацию на длительный срок, а также исключает применение других препаратов. Это удобно и выгодно, ведь вам не придется использовать другие лекарственные товары для выздоровления.

100% натуральность тоже обладает своими преимуществами. Природные компоненты исключают противопоказания у свечей Blissforte и гарантируют сочетаемость с другими препаратами (не важно какой направленности). Не требуется рецепта врача и предварительной консультации. Натуральные ингредиенты полностью усваиваются и выводятся, а значит, не вызывают привыкания.

Использовать продукт нужно только в течение одного курса, а результат от него сохраняется надолго. После него вы будете готовы к сексу 24 часа в сутки, а эрекция наступает уже через 30 минут после принятия свечи. Средство положено в следующих случаях:

  • Отсутствует спонтанная ночная или утренняя эрекция;
  • преждевременное семяизвержение;
  • потеря эрекции во время полового акта;
  • потеря твердости перед введением члена;
  • трудно достичь оргазма, смазанные ощущения;
  • исчезновение сексуального влечения;
  • переживания перед сексом.

Состав

Экстракт почек тополя черного.
Улучшает жизнедеятельность организма, способствует быстрому клеточному росту и увеличению потенции.
Экстракт прополиса пчелиного.
Уничтожает микробов, бактерий, обладает противовоспалительным действием. Нормализует работу мочеполовых органов.
Экстракт семян каштана.
Сильнейший афродизиак, благодаря способности повышать чувствительность эрогенных зон и усилению сексуального желания. Стимулирует большую выработку сперматозоидов, тонизирует мышцы полового члена. Результативен при бесплодии и расстройстве гормонального фона.
Blissforte для повышения мужской потенции

Как использовать

Средство требуется использовать ректально ежедневно на протяжении всего курса. Вводите по одной свечке два раза в день. Длительность курса составляет 15 дней. Не утилизируйте инструкцию к свечам Blissforte, чтобы не забывать особенности приема. Курс не требует соблюдения диеты или отказа от алкоголя и сигарет.

Как работает

  • Улучшает проводимость сигналов сексуального возбуждения за счет восстановления нервной системы;
  • восстанавливает здоровое состояние сосудов в области бедер, что помогает увеличить количество получаемой крови к половому члену;
  • увеличивает выработку эндогенного тестостерона, который влияет на функциональность мочеполовой системы органов.

Blissforte – развод или нет: чтобы не попасть на подделку, совершайте покупку только на официальном сайте. Это гарантия того, что вы получите только натуральный продукт, который принесет вам пользу.

Аналоги и преимущества

  Blissforte Аптечные лекарства Народные методы
Эффект после ежедневного курсового приема до 5 лет До 3 месяцев До 6 месяцев
Качество эрекции 98% 72% 45%
Продолжительность эрекции 2-3 часа 1,5 часа 40 минут
Возникновение эрекции после приема 15-20 минут До 4 часов До 3-4 часов
Побочные эффекты 0% 36% 28%

Тестирования проводились в 2020 году на 850 мужчинах-добровольцах. Исследования проводились на базе Института мужского репродуктивного здоровья Р.Г. Куприянова. Статистическая значимая погрешность не более 2,3%.

Вывод

Возможности организма не бесконечны, но помочь ему можно, если использовать качественные препараты. Но среди нынешнего разнообразия тяжело понять, какой товар отвечает заявленным обещаниям. Отзывы про Blissforte, результаты тестирований и другие характеристики гарантируют его положительное действие.

Свечи восстановят ваше физическое и психоэмоциональное состояние. Прочитав статью, вы лучше поймете, как действует препарат, каков принцип его работы и как правильно его использовать. Зная это, вы будете точно уверены в его необходимости.

Как купить

Приобрести продукцию можно на сайте поставщика. Закажите продукцию и выберете удобный способ доставки. Оплата производится после получения посылки.

Следите за ценой на свечи Blissforte на сайте, чтобы воспользоваться специальным предложением от производителя. Акции или скидки позволят сэкономить и приобрести две или три упаковки на запас.

потенция

Мнение специалиста

Александр Рыбалко, андролог

Не пренебрегайте лечением! Понимая, что потенция стала слабой, начинайте лечение. Свечи Blissforte подходят для этого лучше всего, ведь у них натуральный состав и отсутствие противопоказаний. Поэтому рекомендую всем без исключения.

Отзывы

Павел, 32 года

Осечки появились два года назад, но до прошлого месяца их успешно игнорировал. Сейчас занялся лечением, использую свечи. Да, применение удовольствия не доставляет, но результат того стоит.

Петр, 46 лет

Круто сэкономил! Взял три пачки по цене двух. А еще доставка быстрая.

Вадим, 39 лет

Буду пользоваться только свечками Blissforte. Они показали себя наиболее достойно, хотя это далеко не первое лекарство, которое я использую.

Статьи по теме: