Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Healthy Blood Vessels (HBV) Хелфи Блад Весселс от гипертонии — Ваше давление всегда будет в норме!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капли Healthy Blood Vessels (HBV) Хелфи Блад Весселс (ХБВ) от гипертонии

Гипертония сейчас входит в число самых распространённых заболеваний. Её опасность в том, что она может спровоцировать развитие почечной недостаточности, инсульта, инфаркта.

Гипертоники знают, что поддерживать давление в норме очень сложно. Излечить полностью это заболевание при помощи медицинских препаратов не удаётся, они только на время снимают внешние проявления.

Но сейчас стали доступны капли Healthy Blood Vessels (HBV), которые помимо того, что эффективно снимают симптоматику, ещё и убирают причины повышения давления.

Что такое HBV?

Эффект капель Healthy Blood Vessels (HBV) Хелфи Блад Весселс (ХБВ) от гипертонии

Healthy Blood Vessels – это уникальные капли, созданные на основе растительных компонентов. Эти капли создавались специально для людей, следящих за своим здоровьем, заботящихся о гармонии души и тела, ведущих активный образ жизни.

Капли HBV оказывают успокаивающее действие, помогают наладить работу сердечно-сосудистой системы, насыщают организм витаминами и микроэлементами.

Что обеспечивает эффективность капель Healthy Blood Vessels

Состав капель Healthy Blood Vessels (HBV) Хелфи Блад Весселс (ХБВ) от гипертонии

Высокая эффективность капель Healthy Blood Vessels обеспечивается целебными свойствами всех растительных компонентов, входящих в его состав. В каплях HBV содержатся:

  • питьевая вода;
  • фруктоза;
  • экстракт трав галеги лекарственной, мелиссы лекарственной, солянки холмовой;
  • вытяжка плодов софоры японской, калины красной, аронии черноплодной, боярышника кроваво-красного;
  • вытяжка корней цикория обыкновенного, имбиря лекарственного, стевии.

Трава солянки холмовой не даёт образовываться холестериновым бляшкам и очень хорошо очищает сосуды, благодаря чему её используют для профилактики атеросклероза.

Трава галеги оказывает мочегонный, потогонный, противовоспалительный эффект. Она понижает уровень сахара в крови и чистит почки.

Плоды калины красной восстанавливают и укрепляют сердечную мышцу, помогают привести давление в норму.

Плоды боярышника насыщены витаминами и минералами, необходимыми для мягкого понижения давления и нормализации сердечного ритма, для укрепления сердечной мышцы.

Плоды аронии черноплодной богаты йодом, который очень важен для полноценной работы эндокринной системы.

Плоды софоры японской оказывают ранозаживляющее и бактерицидное действие, ускоряют процесс регенерации тканей. Их часто применяют для профилактики кровоизлияний, так как они уменьшают проницаемость капилляров и укрепляют их стенки.

Корень имбиря имеет противовоспалительные, спазмолитические, мочегонные свойства. Он способствует очищению организма от шлаков, нормализует работу ЖКТ. Корни цикория помогают снизить уровень сахара в крови.

Мнение специалиста о каплях Healthy Blood Vessels

Описание капель Healthy Blood Vessels (HBV) Хелфи Блад Весселс (ХБВ) от гипертонии

Сергей Викторович Руденко, кардиолог:

Капли HBV – это полностью безопасный высокоэффективный препарат. Я рекомендую применять его при гипертонии и высоком давлении, инфаркте, аритмии, стенокардии, тахикардии.

Капли Healthy Blood Vessels помогают укрепить сердце и сосуды, поэтому они подходят в качестве профилактического средства всем людям старше 40 лет.

Отзывы покупателей о каплях HBV

Любовь, 62 года:

Я увидела на примере своей старшей сестры, что снижение артериального давления таблетками приводит к ишемическому инсульту.

Врачи смогли спасти ей жизнь, но она не пришла в себя окончательно. Когда поняла, что тоже страдаю гипертонией, я знала что нужно пить растительные средства.

Мой врач посоветовал мне капли HBV – с их помощью я уже несколько лет не ощущаю себя гипертоником, не боюсь ни инсульта, ни инфаркта. Я здоровый человек и всем вам желаю здоровья!

Галина, 52 года:

Дочка купила мне капли Healthy Blood Vessels, я уже второй месяц их пью. Давление не поднимается, лучше себя чувствую.

Ольга, 48 лет:

Когда несколько лет назад я была в санатории Белокурихи, там набирали добровольцев для испытания новых капель HBV от гипертонии. Я согласилась, поскольку привычные лекарства мне не помогали.

Давление нормализовалось моментально, через несколько дней улучшилось общее самочувствие. Сейчас эти капли всегда со мной и моё давление всегда в порядке.

Игорь, 40 лет:

От гипертонии страдаю уже давно. Месяц назад начал пить Healthy Blood Vessels – за этот период давление не поднялось ни разу!