Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Большие деньги в массаже на моделировании фигуры – марафон Станислава Чернонога" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Владеть современными техниками для сохранения здоровья выгодно. Большие деньги в массаже на моделировании фигуры станут вашими! Это не какая-то  случайная новость, а самая настоящая удача для вас. Ведь именно сейчас у вас появляется отличный шанс изменить свой привычный образ жизни, чтобы обрести смысл и предназначение. Вы не поверите, но достаточно просто пройти трехдневный бесплатный практический онлайн-марафон на тему заработка больших денег на моделировании фигуры, и ваши жизненные векторы существенно преобразятся.

Большие деньги в массаже на моделировании фигуры – марафон Станислава Чернонога

Описание мероприятия

В современном мире стрессовые ситуации повседневно преследуют человека. Нет времени на то, чтобы подумать о собственном здоровье. Порой нагрузки настолько большие, что только хороший и правильный массаж способен стать спасением. Если в вашем арсенале навыков появится еще один, то это очень хорошо.

Речь идет о возможности пополнить свои практические навыки знаниями о различных видах массажа. Посетив бесплатный марафон по заданной теме, человек не просто получит ценные теоретические данные, но и на практике освоит владение собственными руками, чтобы делать несколько видов профессионального и качественного массажа.

Из курса вы узнаете, что такое моделирующий массаж, каковы его разновидности, и почему именно этот вид манипуляций сейчас чрезвычайно востребован современным обществом. Освоив соответствующие техники, вы сможете обрести не только полезный навык, но выбрать для себя профессию, актуальность которой сейчас просто зашкаливает.


Курс поможет начать думать, как массажист, чтобы никогда не допустить фатальных ошибок. Прелесть онлайн марафона в том, что все занятия вы сможете пройти в комфортных домашних условиях, перед экраном телевизора или компьютера. Запланированное мероприятие ведет квалифицированный профессионал в области различных видов массажных техник Станислав Черноног. Эксперт с мировым именем имеет огромный опыт и на практике показывает приемы массажа на камеру, который вам будет несложно повторить.

Зарегистрироваться бесплатно

Подробнее о марафоне

Вашему вниманию представлена возможность посещения современного и очень важного события. Оставив на сайте свою заявку в качестве участника бесплатного марафона, вы получите множество приятных бонусов. Например, каждый из участников непременно получит проверенный временем чек-лист, рассказывающий о семи точках на теле, которые портят форму женских ног.

Но самое главное в том, что марафон рассчитан всего на три полноценных дня, где настоящий профессионал своего дела поделится с вами секретами и практиками своего мастерства, чтобы вы поняли, что очень важно!

Первый день марафона целиком посвящен моделирующим массажным техникам и особенностям, которые в этом деле являются чрезвычайно важными. Материал представлен очень качественно, поэтому любые вопросы сразу же отпадают. Даже совершенно далекий от практического массажа человек, уже после первого дня может козырнуть полученными знаниями на деле, например, сделав массаж родственникам.

Второй день марафона нацелен на изучение сегментирования и распределения клиентов, чтобы ваши результаты деятельности были максимально продуктивными. Рассматриваются вопросы о том, как определить с каким типом клиентов вам предстоит работать. Также в этот день приводятся подробные примеры освоения техники лимфатического массажа, как наиболее важного аспекта для моделирования фигуры. Отдельное внимание уделяется вопросам кинезиологического (антицеллюлитного) вида массажа, а также раскрываются секреты совершенно новой методики лепки идеальной фигуры при помощи скульптурного массажа.

Третий день на примерах показывает, как для простого входа в профессию начать применять эффективные виды мягких техник. Почувствуется о том, как разговаривать с клиентами, как их проконсультировать и чего категорически обещать нельзя. Вы поймете за что вам будут платить большие деньги! Вы вникните во все тонкости терминологии и профессиональной этики, а также оцените, насколько именно вам подходит эта деятельность и какие перспективы открываются в будущем.

Кто ведет марафон

Кто ведет марафон

Создателем практических массажных техник является практикующий кинезиолог и массажист Станислав Черноног. Он является автором совершенно уникальных методик взаимодействия на организм человека путем скульптурирующего массажа. В его активе свыше 30 000 часов работы с клиентами различных возрастов и проблем с фигурой.

Человек с богатым практическим опытом является настоящим экспертом в своей области. Станислав является основателем Школы векторного массажа и соматики, где уже тысячи людей получили соответствующее образование и уже успешно зарабатывают большие деньги на полученных знаниях.

Станислава регулярно приглашают в качестве спикера и эксперта на различные международные конференции. Он является Членом Межрегиональной ассоциации прикладной кинезиологии, а также является участником национальной федерации массажистов. Среди множества почетных титулов имеется и признание профессиональной деятельности Станислава Чернонога, как эксперта в ассоциации специалистов народной медицины и оздоровительных практик.

Нет никаких сомнений в том, что трехдневное знакомство с настоящим профессионалом в области массажа станет колоссальным событием в вашей жизни. Вы сможете примерить на себя новую прибыльную профессию, которая не только принесет отличный материальный достаток, но и станет для вас своеобразным профессиональным трамплином. Когда вы поймете, что у вас все начало получаться и вам адресуют хвалебные отзывы — вы ощутите свою настоящую ценность в этом мире!

Каковы преимущества изучения курса

Главное, что всего через три дня в ваше голове и руках будет четкое представление о том, как вы можете помочь себе, своим близким и многочисленным клиентам. Только представьте, что именно вы сможете:

  • Провести сеанс профессионального массажа, избавляющего пациента от болевых приступов в спине и мышцах.
  • Вам по силам будет решить любые психосоматические проблемы.
  • При помощи полученных массажных техник вы способны повлиять на амплитудное увеличение движений в суставах.
  • Вам станут известны секреты того, как избавить от стресса и ощущения хронической усталости.
  • И, наконец, вы станете настоящим экспертом в области моделирования фигуры, поэтому у вас не будет отбоя от страждущих женщин, стремящихся скинуть ненавистные лишние килограммы.


Люди, которые пришли на марафон получают огромный стимул к дальнейшему развитию. Многие из них продолжают совершенствовать свои навыки и занимают высокооплачиваемые должности в салонах красоты и SPA. Профессиональный массажист всегда востребован в фитнес и wellness-клубах. И, конечно, вы получаете бесценные знания, чтобы заниматься частной практикой со свободным графиком, чтобы проводить сеансы массажа дома или в арендованном кабинете.

Как записаться на марафон

Чтобы гарантированно забронировать пока еще свободное место на очередном марафоне вам потребуется посетить официальный сайт, посвященный мероприятию. Заполнив небольшую анкету, вы получите подтверждение о регистрации в виде приглашения на онлайн конференцию. Время и актуальная ссылка для подключению эфира вам также будет предоставлена.


Помните, что вы ничем не рискуете. Мероприятие абсолютно бесплатное, но представленная на нем информация действительно стоит многих денег! Не упустите шанс бесплатно научиться моделировать свою внешность и получить навыки работы в индустрии с большим количеством денег.

Зарегистрироваться бесплатно

Отзывы участников

Максим, 35 лет

Спасибо Станиславу за его профессионализм, которым он не пренебрег поделиться с нами. Скажу за себя, что после посещения трехдневного марафона по массажу моделирования фигуры и получения на этом больших денег мне действительно стало понятно, что это отличная профессия. Теперь я работаю по профилю и зарабатываю в месяц не менее 250 000 рублей.

Виталина, 45 лет Когда попала под сокращение, то сильно тосковала о том, чем теперь я буду заниматься. В свободное время увидела в сети информацию о трехдневном бесплатном марафоне. Подумала, что смогу освоить массажные техники и не ошиблась в выборе. Конечно, до профессионала мне еще далеко, но люди ко мне идут и несут деньги. Работаю и зарабатываю массажем на дому!