Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сыворотка с эффектом лифтинга «Bonatox» (Бонатокс) — забудьте о морщинках и других признаках старения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Лифтинг-сыворотка Bonatox (Бонатокс)Когда проходит молодость и начинает увядать естественная красота, женщины согласны использовать все средства, чтобы остановить процесс старения и продлить внешнее очарование.

Пластическая операция — кардинальное средство. Но с появлением сыворотки Bonatox появилась возможность получить тот же эффект без помощи хирургов, быстро и безболезненно.

Что такое Bonatox

Мышцы нашего лица регулярно сокращаются. С возрастом все сильнее проявляются мимические морщины.

Уникальная сыворотка Bonatox в своем составе содержит синтезированные активные компоненты, подобные тем, что являются основой змеиного яда. Они расслабляют кожу лица по всей глубине, блокируя нервные импульсы и сокращения.

Сыворотка оказывает действие, схожее по эффекту с ботоксом. Результатом становится сокращение морщин, повышается эластичность покровов, выравнивается поверхность кожи.

Преимущества Bonatox

Действие лифтинг-сыворотки Bonatox (Бонатокс)

В отличие от ботокса, сыворотка Bonatox не делает лицо неподвижным. Живая мимика остается, но приобретается свежий, подтянутый вид кожи, корректируется овал лица. Требуется менее месяца применения для достижения видимого результата.

Достоинства Bonatox:

  • Устраняется причина возникновения морщин;
  • Баночка крема намного дешевле, чем уколы и пластическая операция;
  • Безопасное средство;
  • Разрешено к использованию в зоне декольте, на губах и вокруг глаз;
  • Нет привыкания.

Состав сыворотки

Состав лифтинг-сыворотки Bonatox (Бонатокс)

Комбинированная формула сыворотки Bonatox включает синтезированные и натуральные компоненты, позволяющие добиться максимального результата. В состав входит:

  • Syn-ake. Пептид синтетического происхождения, аналогичный яду храмовой змеи, обитающей в Малайзии. Омолаживающее средство. Уменьшает глубину морщин, изменяет текстуру кожи;
  • Сок алоэ. Уменьшает раздражение, заживляет мелкие ранки, смягчает, защищает от агрессивного воздействия внешней среды;
  • Рисовые отруби. Питательное и увлажняющее средство;
  • Овес. Обеспечивает коже комплексное питание, укрепляет ткани, улучшает рельеф, удерживает влагу в дерме;
  • Оливковое мало. Делает кожу эластичной, гладкой, оказывает регенерирующий эффект;
  • Розмарин. Прекрасный антиоксидант. Сдерживает процессы старения, увлажняет, придает упругость;
  • Подсолнечник. Бережет кожу от воздействия солнца и свободных радикалов. Обладает антиоксидантными свойствами;
  • Витамин Е. Сохраняет естественную влагу, питает.

Как правильно применять

Эффект лифтинг-сыворотки Bonatox (Бонатокс)

Сыворотка Bonatox наносится на очищенную кожу лица и шеи дважды в день. Легкая структура позволяет экономно распределять состав. Легкими движениями пальцев постукивать по коже до полного впитывания средства.

Клинические испытания подтвердили видимый результат через 4 недели использования.

Сертификаты качества

Bonatox гарантирует соответствие международным стандартам GMP. Сыворотка прошла клинические исследования и все процедуры контрольных мероприятий.

Где купить

Вам доступна бесплатная консультация эксперта на нашем сайте. Индивидуальный курс может отличаться от стандартного. Заполните форму заявки, указав телефон, дождитесь звонка.

Доставка средства производится бесплатно. Не требуется оплачивать товар заранее. Оплата — при получении.

Отзывы врачей

Эдвард Браун, США, специалист по новинкам в области косметических средств:

Результаты Bonatox поражают! Раньше подобного эффекта можно было добиться, только пройдя через кабинет пластического хирурга. Для женщин это уникальная возможность в домашних условиях использовать средство с эффектом ботокса.

Отзывы покупателей

Светлана, 43 года:

Уколы, тем более пластику, я так и не решилась попробовать. А выглядеть моложе хочется всем! Сыворотку Бонатокс впервые попробовала у подруги, она же поделилась средством.

Через 3 недели коллеги заметили, что выгляжу я отдохнувшей и свежей. Улучшились контуры лица. Я чувствую себя моложе!

Мира, 32 года:

Я в полном восторге от Bonatox! Мои первые морщинки исчезли за месяц применения. От мужа — одни комплименты. Заказываю еще пару баночек для мамы!

Татьяна, 39 лет:

Советую Бонатокс всем, кто недоволен внешностью. Нельзя не заметить, как молодеет лицо. Я даже чувствую себя лучше. Жаль, лет 5 назад такой сыворотки у меня не было.

Инга, 50 лет:

Получила необычайно приятный подарок от дочери — сыворотку молодости. Я ее теперь так называю за волшебное превращение.

Бонатокс очень просто использовать, не надо мучить себя походами к косметологу. Намазал 2 раза в день, результат налицо. Довольна. И не думаю прекращать применение.

Статьи по теме: