Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тренажер для ягодиц Bounce Trainer" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Bounce Trainer

И хотя тысячи представительниц прекрасного пола считают, что мужчины в первую очередь обращают внимание на размер бюста дамы, на самом деле, большинство из них без ума от женских ягодиц и ножек. К счастью, эти части вполне реально накачать вместе с тренажером для ягодиц Bounce Trainer. Заполучить идеальное тело достаточно просто, главное – прилагать достаточно усилий некоторую часть времени в день. И тогда изменения не заставят себя долго ждать.

Стоит отметить, что современные красавицы запустили себя и не следят за качеством фигуры. Исправьте это, купите Bounce Trainer и встаньте на пути к совершенствованию. Накаченные нижние конечности – это не только привлекательно, но и здорово, ведь ваше здоровье значительно улучшится. Не раздумывайте, а заказываете прибор прямо сейчас.

Тренажер для ягодиц Bounce Trainer

Почему ухудшается тело

Люди должны постоянно заниматься какими-либо физическими нагрузками. Это обусловлено природой, а с ней не поспоришь. Но что делать нынешним женщинам, когда приходится полдня проводить в офисе на работе, а потом заниматься домашними делами? В таких условиях на тренировки не остается даже часа свободного времени.

Минусы традиционных методов

Упражнения – самый простой и верный способ для изменения качества тела. Но, как уже было сказано выше, посетить спортзал невозможно из-за личных дел, да и посещение влетают в копеечку. В домашних же условиях тяжело правильно накачать мышцы, да и риск от получения травмы слишком высок. Что же делать?

Плюсы тренажера

  • Цена на тренажер Bounce для ягодиц – доступен всем и каждому;
  • универсальность – и хотя о красоте попы и ног задумываются больше женщины, мужчины тоже могут использовать эспандер;
  • прочность – средство было протестировано на качество;
  • результат – положительные комментарии и многочисленные исследования подтверждают результат;
  • экономия – не надо покупать абонемент и проводить часы в фитнес-клубе!

Конструкция

Принцип изделия достаточно прост и понятен. Нужно отметить, что он практически идентичен всем «легким» тренажерам – схожим по задумке приборам, которые созданы для замены профессионального спортоборудования. Представляет собой пояс с двумя резинками и насадками для ступней. Материал (латекс) отлично тянется, но при этом не теряет эластичности и не уменьшает нагрузку. В отличие от более дешевых аналогов, ткань Bounce Trainer не впитывает пот, за счет чего не приобретает неприятного запаха после длительной эксплуатации.

Сам эспандер отличается правильной биомеханикой и это огромное преимущество Bounce Trainer. Это свойство позволяет не вредить скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату. Равномерно распределяет нагрузку по всему телу – одна нога не перекачается и не станет больше другой, вся мышка равномерно получит необходимое воздействие. А значит, что каждое даже малейшее движение пойдет вам на пользу.

Прибор значительно уменьшает пиковую нагрузку на тело! Что это? Так называют максимальную возможную нагрузку, которую человек получает от тренировки, но при этом он не достигает своего максимума. Получается, что вы увеличиваете тренировочный объем и сжигаете гораздо большее количество калорий!

эспандер

Как работает

Действует тренажер для ягодиц Bounce Trainer проще простого. За счет того, что при растяжении эластичной ткани необходимо прикладывать усилия, создается необходимое сопротивление для тела. Мышцы испытывают нагрузку, им приходится работать и, соответственно, качаться. И все, вы получаете нужный результат, регулярно занимаясь несколько минут в день.

«Ну а что же происходит, когда мышцы привыкнут к нагрузке, все равно придется идти в спортзал?» – спросите вы. Нет, дело в том, что полностью преодолеть всю предоставляемую нагрузку, в принципе, невозможно, так как резинка растягивается до бесконечности. Можно дойти до предела исходя из собственной конституции: нельзя растянуть ноги больше возможного. Но тогда разработчики советуют поменять концепцию упражнений, что позволит не останавливаться на достигнутом.

Помните, что прибор не является панацеей, и он не заменит десятки тренажеров. Средство предназначено для тех, кто желает держать себя в форме, но тяжело стать обладателем тела как у девушек фитнесс-бикини в домашних условиях. Но здорово похудеть, подтянуть попу и исправить очертания фигуры вполне реально.


Как использовать

К товару прилагается специальная инструкция, по ней на тренажере для ягодиц Bounce сможет заняться даже новичок. Вам нужно надеть на талию пояс резинками вниз и зафиксировать ремешки на ступнях. После этого приступайте к тренировке. Вот вы и сделали первый шаг на пути к идеальной фигуре!

Сами упражнения могут быть абсолютно любыми, даже теми, которые вы увидели по телевизору с похожими приспособлениями. Нужно отметить, что конструкцию подходит не только для нижних конечностей, но и для рук и даже для пресса. Так что при желании вы вылепите великолепное тело, занимаясь не более тридцати минут в день. Два наиболее популярных упражнения:

  1. Выпады в планке. Вы стоите на коленях, руки согнуты и тоже находятся на полу. Поочередно поднимайте одну ногу, постепенно доходя до возможного максимума.
  2. Кручение в положении лежа. Лягте на пол, вытяните ноги. Поднимите правую конечность, согните в колене и подтяните к туловищу. В это же время повернитесь левым плечом к колену. Поменяйте стороны.

Результаты индивидуальны. Но было отмечено в отзывах про Bounce Trainer, что они видны уже через два-три занятия. Приемлемое время тренировки – 15-30 минут в день. Согласитесь, что даже работающая мама может выделить их и потратить на себя любимую!

Важно!

  • Низкая самооценка;
  • неустроенная личная жизнь;
  • проблемы со здоровьем;
  • депрессии.

Все это последствия лишнего веса и некрасивой фигуры. Займитесь собой и исправьте имеющиеся недостатки!

Как приобрести

Купить Bounce Trainer в Украине легко, для этого вам нужно найти официальный сайт производите в Интернете. Там оставьте заявку, дождитесь звонка оператора и назовите фактическое место жительство. Посылка с эспандером придет на почту примерно на 5-7 день. При получении понадобится оплатить посылку вместе с доставкой.

Мнение специалиста

Марина Осипова, фитнес-тренер

Бывает такие часы, когда я просто с ног сбиваюсь, ведь приходится одновременно наблюдать за тремя-четырьмя клиентами! Помучившись пару месяцев, поняла, что на подобный подвиг не способна, так что решила найти альтернативный тренажерам эспандер. Зная, какие они сейчас, на многое не рассчитывала, но Bounce Trainer – это что-то. Эффект от него не хуже, а иногда даже побольше. Конечно, для тех, кто давно в спорте, нагрузки маловато, но для новичков и любителей – самое то. Теперь стало проще: придут несколько человек в одно время, показываю базовые упражнения на тренажере Bounce Trainer и иду дальше. Он безопасный и никакого вреда не причиняет.

тренировки

Отзывы про Bounce Trainer

Ангелина, 24 года

Попка у меня теперь что надо – круглая, подтянутая, сочная, как парни называют. Тренажер супер.

Ольга, 36 лет

Мне фигура моделей не нужна, но стараюсь держать себя в норме. И эспандер Bounce Trainer прекрасно подходит для этих целей.

Виктория, 32 года

Доставили очень быстро. Заказала его и уже через три дня пришло извещение.