Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "BrainRush — стать гением теперь проще простого!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

BrainRush (БрэйнРаш) капсулы для улучшения памятиВы всегда поражались возможностям гениев? Теперь гением может стать каждый! Нужно всего лишь воспользоваться уникальным препаратом для улучшения работы мозга – капсулами BrainRush.

Что это такое?

В 60-х годах ХХ века лучшие учёные Советского Союза занимались разработкой средства, которое могло бы улучшить мозговую активность и активизировать скрытые возможности человеческого мозга. Этот секретный проект получил название «Эйнштейн», а в работе над ним были задействованы химики, физики, ботаники, биологи, генетики, нейрофизиологи. На исследования правительство выделило рекордную по тем временам сумму – 1 миллиард рублей. Результат получился несколько неожиданным – учёные вывели формулу, в основе которой исключительно природные компоненты.

Эта формула хранилась в секрете более 30 лет, а сейчас именно она использовалась при создании уникального препарата BrainRush. Этот препарат ускоряет процесс мышления, улучшает память, помогает совладать с депрессией и бессонницей, лечит ВСД и улучшает координацию.

Преимущества БрэйнРаш

Преимущества капсул BrainRush (БрэйнРаш) для улучшения памяти

BrainRush капсулы для улучшения памяти и работы мозга очень легко усваиваются организмом, причём независимо от возраста человека, и практически сразу начинают действовать. Активные компоненты препарата улучшают передачу нервных импульсов и активизируют функционирование всех отделов головного мозга.

BrainRush состоит из натуральных компонентов, не наносящих вреда организму. Поэтому препарат не имеет противопоказаний.

Состав капсул для улучшения памяти BrainRush

Состав капсул BrainRush (БрэйнРаш) для улучшения памяти

Основными активными веществами этих уникальных капсул для улучшения мозговой деятельности являются:

  • вытяжка пантов марала;
  • вытяжка артемии;
  • мумиё;
  • живица;
  • каменное масло;
  • концентраты лекарственных растений (солодка, шалфей, пустырник пятилопастный);
  • глицин, биотин и комплекс витаминов В.

Капсулы BrainRush не содержат ГМО, вредных для здоровья красителей и консервантов.

Что показали исследования

Клинические исследования препарата BrainRush проходили на базе Неврологического диспансера №15 в 2014 году. Капсулы принимали пациенты, страдающие неврологическими расстройствами и имеющие проблемы с памятью. Уже после 14 дней лечения 87% пациентов подтвердили улучшение своего состояния.

Как применять БрэйнРаш

Капсулы для активизации мозговой деятельности нужно принимать по 1-2 штуки 1 раз в день. Курс приёма – 20 дней, причём через 10 дней его рекомендуется повторить.

Сертификаты качества

После тестирования и проверок препарат BrainRush получил сертификаты качества в соответствии с законодательством России.

Где купить капсулы для улучшения памяти BrainRush

Где купить капсулы BrainRush (БрэйнРаш) для улучшения памяти

В России и в некоторых странах СНГ BrainRush капсулы для улучшения памяти и работы мозга можно купить в интернет-магазинах. Для совершения покупки нужно заполнить заявку на сайте магазина.

Мнение экспертов

Максим Максимович Исаев, невропатолог

Препарат, полученный благодаря проекту «Эйнштейн», назначался сотрудникам спецслужб как витаминная добавка к рациону. Сейчас капсулы BrainRush, имеющие аналогичный состав, доступны каждому человеку, они находятся в свободной продаже. Я рекомендую принимать этот препарат во время возрастания умственной активности: развитие и ведение бизнеса, сессии, исследования и тому подобное. Употреблять его можно даже детям для повышения успеваемости и развития творческих способностей.

Отзывы людей о капсулах для улучшения памяти BrainRush

Артём, 22 года

А я удивлялся, как это всё так легко мне даётся? Просто мама покупала мне BrainRush, чтобы я спал лучше. Сон действительно нормализовался, а ещё я лучшим студентом в группе стал! Спасибо тебе, мама!

Ангелина, 30 лет

Сыну купила эти капсулы, уже неделю пьёт. Раньше на выполнение домашнего задания уходило по 7-8 часов – до ночи. Сейчас он за 2 часа справляется, причём сам, без моей помощи! Это поразительно! Спасибо за такую помощь!

Анна, 28 лет

Не знаю как насчёт бизнеса мирового масштаба, но диссертацию благодаря BrainRush я защитила легко, словно играючи. Благодарю разработчиков!

Ирина, 47 лет

По роду своей деятельности приходится много статей писать, иногда до утра засиживаюсь и очень устаю, даже думать не получается. Заказала уже BrainRush по совету коллеги, которая у меня на глазах кардинально поменялась в лучшую сторону, её даже повысили. Надеюсь, финансовая отдача от моей умственной деятельности не заставит себя долго ждать.

Статьи по теме: