Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Браслет игрушка Twisty Petz" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Уникальность каждого инновационного браслета игрушки, имеющего стильное плетение в том, что с Twisty Petz можно не только играть, но создавать необычайно красивые, стильные украшения. Браслеты игрушки выпускаются в широком ассортименте, поэтому можно их купить не только в одном экземпляре, но сразу целый набор. Браслеты игрушки можно коллекционировать, делать красивые ожерелья, изящные браслетики, подвески для сумок и гаджетов. Благодаря набору Твисти Петс украсится шея и рука, а телефон или рюкзачок будут выглядеть очень модно и нарядно. Это браслет игрушка, который не оставит равнодушной ни одну маленькую модницу.

Что за игрушка и какие есть фигурки

Инновационный браслет игрушка изготовлен из высокопрочного, экологически чистого пластика, соответствующего всем стандартам качества и безопасности. Twisty Petz имеет приятный запах и необычайно модный, привлекательный вид. В растянутом состоянии размер браслета игрушки составляет 19 сантиметров, поэтому подойдет для любого запястья. Твисти Петс состоит из резинового, хорошо растягивающегося шнурочка, имеющего прочное плетение. На него нанизаны яркие, сверкающе бусинки различного цвета, размера и формы, имитирующие переливающиеся всеми цветами радуги драгоценные камни, жемчужины, золото, серебро. В наборы входят 18 браслетов игрушек с фигурками самых разнообразных животных:

1

Единорога, панды, кролика, львицы.

2

Гепарда, кошечки, оленёнка, пони.

3

Черепашки, обезьянки, жирафа.

4

Щеночка, слонёнка, мышки, зебры.

Виды фигурок твисти петс

Браслет игрушка с лёгкостью превращается из фигурки забавной зверюшки в стильное украшение для гаджетов, нарядный браслетик или красивое ожерелье. Для этого стоит лишь потянуть за хвостик и головку животного в противоположные стороны. Посредством перекручивания шнурочка с бусинками, имеющего прочное плетение, браслет игрушка принимает прежнюю форму милой зверюшки. Наборы Twisty Petz задействуют воображение и сообразительность, рука и пальчики при этом развивают мелкую моторику. Браслет игрушка учит создавать различные образы, пользоваться украшениями, воспитывает в девочке стремление к прекрасному и женственность. Твисти Петс подходит для детей возрастом от 4 лет.

Преимущества браслетов игрушек Twisty Petz

Уникальная новинка, покорившая сердца тысяч девочек не просто набор браслетов игрушек. Твисти Петс – модный, волшебный аксессуар, предназначенный как для забавной игры, так и для создания украшения, подходящего на любые случаи жизни, будь то поход в гости, магазин, школу или прогулка по улице. Благодаря браслету игрушке, имеющего уникальное плетение, украшаются рука и шея, гаджеты и рюкзачок. Со стороны это смотрится очень оригинально и модно. Сотни довольных девочек и их родителей оставили свои положительные отзывы о полезности и качестве наборов инновационных браслетов игрушек. Twisty Petz это прежде всего:

  • Высококачественный и безопасный браслет игрушка – аксессуар, имеющий оригинальное плетение изготовлен из качественных, экологически чистых материалов, абсолютно безопасен для ребёнка, не вызывает аллергической реакции, имеет сертификаты качества по стандартам ЕС;
  • Развивающий браслет игрушка – наборы Твисти Петс предназначены не только для игры и коллекционирования, они помогают создавать различные образы. Благодаря Twisty Petz рука и пальчики становятся подвижнее, развивается мелкая моторика, сообразительность, воображение;
  • Трансформирующийся браслет игрушка – с лёгкостью превращается из милой игрушечной зверюшки в стильное, модное украшение: красочный браслетик, красивое ожерелье, оригинальную подвеску для телефона, планшета, сумочки или рюкзачка;
  • Идеальное соотношение цены и 100% качества – чтобы уникальный, волшебный браслет игрушка Twisty Petz смог порадовать любого ребёнка, производитель установил на него доступную цену и обеспечил быструю доставку.

Браслет игрушка для девочек

Браслет игрушка станет оригинальным подарком и настоящим сюрпризом для любой девочки дошкольного, школьного и подросткового возраста. С Твисти Петс необычайно интересно играть. Зверюшки в наборах такие милые, они словно оживают под пальцами. Браслет игрушка, имеющий красивое плетение, способен украшать, развивать, создавать хорошее настроение, дарить массу положительных эмоций. Twisty Petz смотрится очень красиво и необычайно оригинально. С помощью набора браслетов игрушек украсятся рука и шея, а сумочки или гаджеты приобретут нарядный вид, привлекут к себе внимание окружающих и восхищенные взгляды подружек. Подарить радостные эмоции своему ребёнку так просто с браслетом игрушкой Твисти Петс.

Где купить и какая цена Twisty Petz

Приобрести браслет игрушку Твисти Петс в ассортименте, имеющую оригинальное плетение, с помощью которого украшаются рука, шея, гаджеты и рюкзачок, можно в интернет магазине от официального поставщика. Он гарантирует 100% качество, защиту от подделок и доступную цену, составляющую всего 990 руб. Для оформления заявки на покупку следует зайти на страницу производителя и заполнить форму обратной связи, указав своё имя и номер телефона. В течение не более 15 минут перезвонит оператор для уточнения всех деталей заказа. После этого браслет игрушка отправится по указанному адресу. Доставка производится курьерской и почтовой службой во все регионы Российской Федерации, в срок от 1 до 10 рабочих дней. Оплата за товар взимается при получении посылки.