Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Браслет Smart Fit" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Браслет Smart Fit

В последнее время все больше людей задумываются о своем здоровье, переходят на правильное питание, занимаются физическими упражнениями. Smart Fit – браслет здоровья 6 в 1 стал стильным аксессуаром людей, ведущих здоровый образ жизни. Этот умный гаджет позволяет контролировать физические нагрузки и реакцию организма на двигательную активность.

Простой и понятный для каждого помощник для здоровья крепится на запястье, совершенно не мешает во время занятий спортом или домашними делами. Он открывает для человека уникальную возможность узнать как можно больше о своем организме, а при необходимости подкорректировать некоторые моменты.

Основные свойства и характеристики

Браслет здоровья Smart Fit позволяет сделать жизнь проще и комфортнее. Имея этот девайс, для его обладателя отпадает необходимость носить с собой тонометр, ведь компактный и умный прибор всегда правильно покажет артериальное давление. Кроме того, браслет выполняет следующие функции:

  1. Измеряет и показывает пульс. Контроль частоты сердечных сокращений особенно актуален людям, страдающим их нарушением.
  2. Замеряет расстояние, которое человек преодолел.
  3. Подсчитывает количество сделанных шагов.
  4. Анализирует качество сна, регистрирует его фазы.
  5. Считает калории, которые человек сжег в течение дня.

Ежедневно регистрируя двигательную активность, гаджет помогает человеку взглянуть на свой образ жизни со стороны. Исходя из данных, можно не только сделать вывод, но и вывести закономерности, внести коррективы. В браслете нет ненужных функций, здесь все только самое необходимое. Простота в использовании позволит быстро ориентироваться в девайсе.

Браслет Smart Fit (Фото 1)

Достоинства и преимущества

Фитнес браслет Смарт Фит 6 в 1 мотивирует людей вести правильный образ жизни. С ним фраза «начну новую жизнь с понедельника» не пройдет. Он стимулирует заботиться о здоровье с первого же дня использования. Преимущества прибора:

  • Способствует достижению поставленных целей. Он всегда напомнит о том, сколько километров человек прошел, сколько ему еще осталось, он решит сам в зависимости от поставленных перед собой задач.
  • В отличие от шагомеров, предусмотренных на мобильных телефонах, браслет обеспечивает более точные показатели. Он не считает шаги в то время, когда человек едет в общественном транспорте или просто активно трясет руками.
  • Гаджет достаточно легкий, компактный. Его удобно носить на руке, он не вызывает аллергии и неприятных ощущений.
    Доступная цена позволяет приобрести этот умный прибор любому среднестатистическому покупателю.

Гаджет достаточно энергоемкий, заряда хватает на неделю. Его не нужно подключать к интернету, он работает автономно. Ввиду водонепроницаемости гаджет можно не снимать даже во время купания, водных процедур.

Браслет Smart Fit (Фото 2)

Инструкция по применению

Простота в использовании является еще одним достоинством девайса. Определенных умений и навыков не понадобится, ведь управление осуществляется касанием пальца. Браслет работает следующим образом:

Чтобы его включить, достаточно приложить палец к сенсорному экрану на пару секунд.
Любая предусмотренная производителем опция также выбирается одним касанием пальца.

Подсчет шагов ежедневно обнуляется. Для отслеживания активности производитель рекомендует носить браслет постоянно. Следует отметить, что ремешок, выполненный из качественного материала, от длительного ношения не протирается, не рвется.

Браслет Smart Fit (Фото 3)

Отзывы о Smart Fit

Браслет Смарт Фит пользуется большим спросом у людей, ведущих здоровый образ жизни. Его также покупают те, кто пока только задумывается о своем здоровье. Люди приобретают девайс, тестируют его, после чего оставляют отзывы. Любой желающий может прочитать мнение покупателей о данном товаре, а также сам оставить отзыв, поделиться с читателями ресурса опытом использования гаджета.

Браслет Smart Fit (Фото 4)

Положительные отзывы покупателей

«Раньше мне всегда приходилось брать с собой в поездки тонометр. Но после того, как дочь подарила мне этот браслет, в этом отпала надобность. Встроенный измеритель давления ничем не хуже большого прибора. А кроме всего прочего теперь я могу контролировать километраж и количество шагов, которые прошла за день».

— Ольга Тимофеевна, 64 года.

«Я всегда мечтала о покупке умного браслета, но постоянно ее откладывала. То денег было жалко, то находились более (как мне казалось) важные покупки. Но подруга как-то сказала, что на сайте проводится акция, и подобные браслеты продаются с хорошей скидкой. Пользуюсь им уже полгода, очень довольна. Можно проверять сколько шагов и километров прошел за один день, видеть свое давление и другие показатели. Всем рекомендую этот девайс».

— Мария, 30 лет.

«Не так давно мне поставили диагноз гипертония. Врач посоветовал обратить внимание на питание, побольше ходить. Когда увидела этот браслет, сразу поняла, что он отлично будет меня мотивировать на ходьбу. Теперь я ставлю цель (например, пройти за день 5 километров), и стараюсь ее достичь. А помогает мне в этом браслет».

— Полина, 48 лет.

Отрицательные отзывы

«Мне кажется, что покупка этого браслета должна осуществляться умеющими думать людьми. Это я сейчас уже понимаю, потому что мне подсунули неработающий браслет. Покупала с рук, и судя по всему, кто-то удачно избавился от ненужной для себя сломанной вещи».

— Ольга, 22 года.

Отзывы специалистов

«Многие люди наивно полагают, что браслет Smart Fit − это обычная безделушка, а покупают ее те, кому деньги девать некуда. Я не согласна с таким суждением. Браслет Смарт Фит выполняет роль личного тренера, стимулирует человека вести здоровый образ жизни, заниматься ходьбой и держать под контролем артериальное давление».

— Маргарита Александровна Уварова, фитнес-тренер.

Браслет Smart Fit (Фото 5)

Какая цена и где купить

На нашем сайте вы можете приобрести браслет Smart Fit по доступной цене. Мы продаем только качественный товар, который послужит вам долгие годы. При необходимости отправляем товар в пределах СНГ. Мы не просим предоплаты, человек оплачивает стоимость браслета при получении его на почте. Не стоит рисковать, покупая браслеты с рук и на левых сайтах, только покупка у нас оградит вас от приобретения некачественного изделия.