Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "BRAVEROL для потенции: забытое достижение советской медицины!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Многие мужчины в возрасте старше 35 хотели бы улучшить качество половой жизни. Негативный опыт и разочарования случаются и раньше. Но потом начинают накладывать отпечаток образ жизни, вредные привычки, перенесенные заболевания. Самой большой проблемой становится наличие хронических воспалений. Когда присутствуют нарушения мочеиспускания, мышечные боли, отек в прямой кишке, депрессия, о качественном сексе можно забыть. Для предотвращения негативных последствий инфекции, снижения симптомов воспаления, стимуляции половой системы, нормализации выработки мужского гормона тестостерона разработано специальное средство. Препарат BRAVEROL на основе натуральных растительных экстрактов подходит для преодоления существующих проблем и профилактики осложнений. Он полезен для тех, кто хочет восстановиться после инфекции и повысить потенцию.

Показания к применению

  • отсутствие полового влечения;
  • слабая эрекция;
  • смазанные впечатления от секса;
  • быстрая эякуляция;
  • неприятные ощущения в области малого таза, болезненность, воспаление.

Как действует средство

Начальный эффект вы ощущаете уже через 10 минут. Большое преимущество капсул BRAVEROL в том, что их можно принимать одновременно с алкоголем. Активные компоненты действуют как природный стимулятор потенции. Мужчина ощущает уверенность в себе и получает сильный оргазм.

Преимущество растительного препарата

  • дает быстрый эффект;
  • накапливает свойства, полностью оздоравливая мужской организм;
  • повышает потенцию, стимулирует сексуальную активность;
  • мягко устраняет воспаление;
  • очищает кровь;
  • не вызывает привыкания;
  • укрепляет сосуды и сердечную мышцу.

Сертификаты соответствия качеству

BRAVEROL — сертифицированный препарат. Средство прошло процедуры лабораторных и клинических испытаний. На основании протоколов получен сертификат соответствия качеству.

Состав средства BRAVEROL для потенции

Биологически активная добавка безопасна для мужского организма. В средстве отсутствуют вредные компоненты. Сырье прошло тщательную проверку в соответствии с требованиями стандарта. Органический продукт содержит экстракты следующих растений:

  • пастернака — для улучшения синтеза тестостерона, увеличения двигательной активности сперматозоидов;
  • грибов шиитаке — для очищения крови от токсинов, снятия воспаления, нормализации мочевыделительных функций;
  • корня сельдерея — для стимуляции мышечной активности, нормализации давления, повышения полового влечения, улучшения эректильной функции;
  • йохимбе — для повышения работоспособности, нейтрализации негативных психогенных факторов, улучшения потенции;
  • имбиря — для стимуляции всех систем организма, профилактики воспаления, повышения чувствительности;
  • ункарии — для борьбы с воспалением, восстановления поврежденных тканей, профилактики половых дисфункций.

Инструкция по применению

Примите 1 капсулу BRAVEROL за 15-30 минут до возможной близости. Небольшое количество алкоголя в крови не является помехой. Для клинического эффекта рекомендуется принимать препарат ежедневно по 1 штуке на протяжении месяца.

Есть ли противопоказания

  • детский возраст;
  • аллергия на растительные компоненты препарата.

Возможные побочные действия

Полностью натуральный комплекс исключает развитие побочных эффектов.

Условия и сроки хранения

Срок хранения — 3 года. После вскрытия упаковки употребить средство в течение 3 месяцев. Не требует особых условий хранения. Держать при комнатной температуре, в темном шкафу.

Отзывы покупателей о BRAVEROL

Виктор, 42 года

Класс! Помогло с первого раза. Удобно, что на упаковке нет никаких «опознавательных знаков» с намеком на потенцию. Просто держу коробочку в бардачке.

Александр, 51 год

2 года назад обнаружили простатит. Врач у нас на участке странный, постоянно выписывал то одно, то другое средство. Все малоэффективные. Сам заказал BRAVEROL через интернет. Начал принимать по схеме. Пролечился в профильном санатории. Уже 8 месяцев никаких симптомов. Плюс все в порядке с потенцией. Жена очень довольна.

Юрий, 39 лет

Если бы знал, что есть такие эффективные и безопасные средства, заказал бы Браверол намного раньше. Химии не доверяю. А здесь 100 % натур продукт.

Богдан, 47 лет

На прием к врачу попал по настоянию жены. Простыл и плохо вылечился, начались сильные боли в паху. Самой большой проблемой стало полное отсутствие влечения. Не только к жене, вообще к женскому полу. Прописали антибиотики и BRAVEROL для реабилитации и поддержки. Теперь все в норме. Это настоящее облегчение. Советую.

Где купить BRAVEROL для потенции

Вы можете оставить заявку по телефону или заполнить форму на сайте. После подтверждения заказа мы отправим вам посылку по почте. Оплата производится при получении.

Статьи по теме: