Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Натуральная лифтинг-сыворотка «BrilliUp» (БриллиАп) — пусть морщины подождут" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Лифтинг-сыворотка BrilliUp (БриллиАп)Современные женщины, несмотря на занятость, хотят выглядеть молодыми и красивыми. Особенно популярны антивозрастные средства, которыми можно пользоваться «на бегу».

Сыворотка для подтяжки лица Brilliup – один из лучших продуктов этого класса, по эффективности не уступающий аппаратным процедурам, доступный по стоимости, простой в использовании.

Brilliup отлично справляется с морщинами всех типов – мелкими поверхностными и глубокими мимическими.

Средство многопрофильного действия

Сыворотка от морщин Brilliup состоит из натуральных активных компонентов. Она проникает в глубинные слои кожи и, сразу после нанесения, начинает работать поэтапно:

  • очищает поры, отшелушивает старые клетки, удаляет излишки кожного сала;
  • активизирует микроциркуляцию и метаболизм клеток;
  • насыщает витаминами и минералами;
  • выравнивает микрорельеф, скрывает мелкие дефекты;
  • образует защитный барьер для жесткого ультрафиолета и свободных радикалов в виде тонкой пленки;
  • кожа разглаживается и приобретает естественные краски и свежесть, подтягивается овал лица.

За счет универсального состава средством Brilliup могут пользоваться обладательницы нормальной, жирной, сухой, чувствительной, комбинированной кожи.

5 фактов в пользу Brilliup

Действие лифтинг-сыворотки BrilliUp (БриллиАп)

Средство от морщин Brilliup – замена инъекций красоты – его желательно иметь в арсенале по нескольким важным причинам:

  • быстродействие и стопроцентная эффективность – за 3-5 минут сделает каждую женщину на 10-15 лет моложе;
  • уникальная формула из сбалансированного комплекса растительных компонентов натурального происхождения, которые усиливают действие друг друга;
  • не вызывает привыкания;
  • высокое качество, подтвержденное специалистами и отзывами женщин разных возрастов;
  • клинически доказанная безопасность.

Состав

Состав лифтинг-сыворотки BrilliUp (БриллиАп)

Brilliup – это научный подход, современные технологии и уникальный состав. Основные активные компоненты сыворотки:

  • изильянс – гидролизованная вытяжка из корней подсолнечника и смолы сенегальской акации. Компонент обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, разглаживает морщины и делает их менее глубокими и заметными, питает кожу, повышает ее упругость;
  • сок алоэ барбадосского – очищает и дезинфицирует, снимает раздражения, повышает тонус кожи, защищает от свободных радикалов;
  • экстракт морских водорослей – обеспечивает приток крови, кислорода и влаги в глубокие слои кожи, насыщает микроэлементами, активизирует клеточный обмен, повышает эластичность и тургор кожи, блокирует аллергические реакции;
  • экстракт центеллы азиатской – Готу Кола – популярный компонент в антивозрастной косметике. Его называют «фонтаном юности» за насыщенность витаминами, магнием, флавоноидами, сапонинами, кофеином, фруктовыми кислотами;
  • огуречный экстракт – содержит аминокислоты, энзимы, медь, йод, магний и цинк, органические кислоты, витамины С, В1, В4, каротин. Он успокаивает, тонизирует и разглаживает кожу, очищает поры, ускоряет выработку коллагена;
  • эхинацеи узколистной экстракт – источник селена, марганца, серебра, кобальта и бериллия, – замедляет процесс старения, поглощает свободные радикалы, сокращает морщины.

Как пользоваться средством Brilliup

Плюсы лифтинг-сыворотки BrilliUp (БриллиАп)

Сыворотка наносится на очищенную кожу любое время дня – утром, перед походом в театр, в гости, на праздник. На участки лица с морщинами (вокруг глаз и губ, лоб, носогубные складки) наносится несколько капель сыворотки и втирается легкими движениями. За 1-2 мин. средство полностью впитывается и поверх можно наносить дневной крем, декоративную косметику.

Где купить сыворотку от морщин

Сыворотка Brilliup – средство повышенного спроса, поэтому приобрести ее можно под заказ на инновационных косметических продуктов, которые прошли клиническую проверку.

Для этого нужно заполнить заявку-анкету и, ответив на звонок косметолога-консультанта, оформить заказ. Доставка производится по почте наложенным платежом.

Мнение специалиста: Brilliup – очень эффективное средство от морщин

Подгорная Ольга Юрьевна, врач-косметолог:

«Одно из самых удачных средств мгновенного действия с продолжительным эффектом – сыворотка Brilliup для маскировки морщин и лифтинга. Она идеально подходит для всех типов кожи – натуральный состав, способность проникать в очень глубокие слои эпидермиса, дополнительный эффект в виде очищения от угрей и черных точек, снятие воспаления.

Средство отлично подтягивает кожу, лицо молодеет на глазах. Своим занятым пациенткам рекомендую использовать Brilliup как скорую помощь, чтобы всегда выглядеть эффектно».

Отзывы покупателей

Отзывы тех, кто уже испытал омолаживающий эффект сыворотки для подтяжки лица Brilliup подтверждают мнение специалистов.

Марина (35 лет, г. Воронеж):

«За лицом я следила всегда, но вдруг заметила «гусиные лапки», намек на носогубные складки, кожа стала менее упругой. Очень рада, что по совету подруги купила Brilliup – это моя скорая помощь когда нужно выглядеть сногсшибательно. Молодцы, кто придумал такую вещь».

Алиса, 27 лет:

«Я своим лицом довольна, но иногда, после бессонной ночи, кожа становится вялой, с какими-то черточками, складочками. На эти случаи у меня есть чудесная штука, чтобы всегда выглядеть на все сто – тюбик с Brilliup».

Софья Андреевна, 51 год, Тверь:

«Времени на себя не хватает – внуки, дача, дом, а выглядеть хорошо и хочется и необходимо – работаю с молодежью. Очень довольна, что дочь подарила сыворотку, пользуюсь ей часто – лицо выглядит просто замечательно».

Стася, 30 лет, Москва:

«У меня такой тип лица, что мелкие морщины появились давно. Услышала о сыворотке мгновенного действия – решила попробовать – чудесно! Теперь пользуюсь Brilliup постоянно, всем советую приобрести».

Статьи по теме: