Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель для увеличения полового органа BrutalX" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
 комплекс BrutalX

BrutalX – гель, который увеличивает длину члена на 5 см уже через 1 месяц. Производитель заверяет, что эффект гарантирован и протестирован, а вы не просто измените размеры, но и решите проблемы в сексуальной жизни. 98% женщин отмечают, что яркость оргазмов и чувственность в постели зависят от размеров члена партнера. Мужчины, у которых меньше 14 см, не могут подарить девушке удовольствие. Вы готовы свести с ума любимую жену или подругу? Хотите удивить леди и покорить ее с первого свидания?

Тогда вам нужно купить BrutalX. Применение простое, а эффективность доказана в ходе исследований. Вам не нужно идти к доктору и соглашаться на интимную операцию. Не придется стесняться размеров и «оттягивать» с сексуальной близостью. Не нужно переживать, что девушка назовет вас «малышом», «маломеркой», «крошкой», будет смеяться.

Грустный мужчина

Вы не виноваты в том, что член маленький, не встает, не удовлетворяет женщину. Причины проблемы разные: наследственность, диабет, гормональные нарушения, болезни сердца, хронические заболевания, нарушения работы ЦНС, прием лекарственных препаратов, негативный опыт.

Обзор комплекса

Вы знакомы с этими проблемами?

  • Девушка не получает удовольствия. Она ждет, когда закончится секс, не проявляет никакой активности;
  • член «болтается», не заполняет все пространство влагалища. Вы теряете чувствительность;
  • размеры кажутся маленькими. С детства у вас комплекс, что “габариты” не такие, что у других больше;
  • свидание будет первым, а вам хочется порадовать партнершу. Но только после первой встречи она избегает вас, не берет трубку, не хочет встречаться;
  • страхи из юности не дают вам расслабиться в постели. Вы постоянно насторожены, эякуляция происходит слишком быстро.

Выделяют несколько видов расстройства эякуляции (семяизвержения): преждевременное, заторможенное (замедленное), ретроградное. Если у вас есть подобные проблемы, попробуйте использовать средство.

Какие еще есть способы увеличить размер ?

  1. Использование механических приспособлений (вроде помп). Приводит к раздражению тканей из-за сильного воздействия. В результате ни о какой близости не может быть и речи, ведь вам больно просто сходить в туалет.
  2. Таблетки и капсулы. Имеют противопоказания, способны вызывать аллергические реакции и осложнения.
  3. Средства народной медицины. Не отличаются эффективностью. Отвары из ромашки, прополиса, лопуха, подорожника, одуванчиков и прочей «растительности» улучшают состояние здоровья, но влияют на размеры.
  4. Операции. Вам придется пройти 100500 анализов, заплатить около 300 000 рублей за процедуру, пережить восстановительный период длительностью в 3-4 месяца. Если вам попадется «зеленый врач», повредит нервы или капилляры. В результате вы станете импотентом.

В чем особенности BrutalX?

  • Одобрен ассоциацией урологов;
  • безопасен для вашего здоровья;
  • имеет все сертификаты качества;
  • дает гарантированный эффект;
  • не имеет противопоказаний;
  • подходит для увеличения члена в домашних условиях;
  • стоит всего 990 рублей при покупке по акции.

Средняя длина члена жителей ДР Конго – 17,9 см, Габона – 17,8 см, Экваториальной Гвинеи – 17,7 см. Самые маленькие члены у мужчин из Индии (всего 9,3 см) и Таиланда (9,4 см).

Какие компоненты находятся внутри геля?

Состав подобран на основе натуральных растительных компонентов. Это позволило устранить риск аллергических реакций и усилить эффективность средства. Первые результаты вы заметите через несколько часов после применения средства. BrutalX для увеличения члена работает лучше аналогов. Вам нужно попробовать, чтобы убедиться.

Как действует средство?

  • 1-2 недели. Улучшается чувствительность, увеличивается продолжительность полового акта, эрекция становится более крепкой;
  • 2-3 недели. Половой орган приобретает анатомически правильную форму, размеры увеличиваются на 2-3 см.
  • 4+ недели. Вы свободно контролируете продолжительность полового акта, длина ставится больше на 5 см.

Удивленная девушка, упаковка brutalx спрея и геля

Клинические исследования

Исследования РАМН, Калифорнийского Института планирования семьи, Института акушерства и гинекологии в Женеве доказали эффективность препарата. У 99,9% мужчин в возрасте 18-37 лет улучшения отмечались через 2-3 недели после использования состава. Эффективность средства для мужчин в возрасте от 38 лет составляет 89-95%.

Какие результаты обещает производитель?

  • Увеличите длину и объем полового члена;
  • перестанете переживать и стесняться в постели;
  • повысите чувствительность;
  • сможете заниматься любовью на 40-60% дольше;
  • приведете в порядок локальный обмен веществ;
  • устраните неприятные запахи, которые беспокоят вас;
  • подарите партнерше незабываемые ночи любви и страсти;
  • обретете уверенность в себе;
  • сможете заниматься сексом даже на первом свидании;
  • удивите партнершу, с которой давно в отношениях.

Как правильно использовать средство?

Наносим состав и втираем его в половой орган за 15-30 минут до секса по 1-2 раза в день.

Где можно купить BrutalX?

Только у производителя! Пока что заказать препарат для увеличения члена можно на сайте изготовителя. Цена на BrutalX – 1 980 рублей. Но на время акции стоимость снижена в 2 раза. Это значит, что вы можете купить средство всего за 990 рублей.

увеличение пениса с помощью brutalx отзывы

Мнение специалиста

Размеры полового органа – проблема, которая волнует 90% мужчин. Средняя длина в эрегированном положении – 11-15 см в зависимости от анатомии, наследственности и других критериев. Говорят, что уровень сексуального влечения не зависит от размеров члена. Приводятся данные из разных источников, но эти сведения официально так и не подтверждены. Если это средство действительно помогает вам, продолжайте использовать.

Самсонов Александр Петрович,
Врач-сексопатолог, г. Санкт-Петербург.

Правда или развод? Отзывы покупателей о средстве

Татьяна, 46 лет, швея
Покупала, потому что у меня сухо «там». Из-за этого во время секса больно, а мужчине признаться боюсь. Все стало более приятным.

Александр, 46 лет, преподаватель
Читал отзывы о геле BrutalX, смотрел данные исследований. Мне кажется, что сработает. Заказал и жду, когда привезут.

Валерий, 53 года, инженер
После использования комплекса появляется приятный запах, а потом держится 3-4 дня. С линейкой не бегал, но мне кажется, что размер стал больше на сантиметр точно.

Статьи по теме: