Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Бусина Дзи" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Бусина Дзи амулет

Существует множество разновидностей тибетских амулетов, но особо почитается девятиглазая бусина Дзи – символ удачи, богатства и крепкого здоровья. Легенда гласит, что ещё во времена династии бон более 3000 лет назад её в качестве украшения использовали боги. Когда она портилась, ее сбрасывали на Землю, где камень возрождался в диковинных насекомых. Если их находил человек и прикасался рукой, они застывали, принимая продолговатую форму и покрываясь чудными узорами.

Бусина Дзи 9 глаз тибетский амулет

Бусина Дзи свойстваСилу настоящих тибетских амулетов ценят даже прожжённые прагматики, ведь мощная энергетика натуральных камней действует на человека на уровне биоэнергетического поля, что доказано официальной медициной. Оберег Бусина Дзи – уникальное духовное сокровище, о свойствах которого уже много лет ходят легенды:

  1. Заряжает на удачу. Постоянный контакт натурального камня с местами пульсации на теле человека меняет его биомагнитное поле. Это помогает оставаться спокойным, уравновешенным, принимать правильные решения, находить выход из самых тупиковых ситуаций. Соответственно, регулярное использование этого священного талисмана гарантирует, что Фортуна всегда будет рядом с вами.
  2. Дарует богатство. Еще во времена добуддийской цивилизации такие украшения подчеркивали статус их владельца, а носить их имели право только богатые люди. С тех пор амулет стал считаться символом финансового благополучия. Причём помогал не только обрести богатство, но и сохранить его в дальнейшем, приумножить.
  3. Укрепляет здоровье. Сердолик и агат, из которых выполнен оберег, обладают высокой теплопроводностью и сильным электромагнитным излучением. Они влияют на микроциркуляцию крови, усиливают движение естественных жидкостей организма, способствуют обновлению клеток, ускорению всех внутренних процессов. Благодаря этому способны снимать боль, заживлять раны на коже.
  4. Просветляет ум. Тибетское сокровище обладает поистине магической силой. Оно поможет вам обрести уравновешенность, избавиться от плохих мыслей, а также защититься от влияния злых людей, порчи, сглаза. Амулет создает своеобразный защитный купол, который очищает ум, помогает отстраниться от всего ненужного, принимать решения быстро и верно.
  5. Дает мудрость и силу. Росписи оберега представляют собой изображение 9 глаз, которые помогут вам получить целых 9 жизненных благ. Они защищают своего владельца, делают его сильным духовно и физически.

Бусина Дзи – ваш надежный помощник в жизни, верный советник, защита от всего плохого. Её мощные магические свойства помогут вам каждый день становиться все более успешным, богатым. Кроме того, она помогает в любовных отношениях.

Из чего сделана?

Бусина Дзи составОберег Бусина Дзи 9 глаз произведена вручную с соблюдением всех древних технологий непосредственно в Тибете. Она изготовлена из натуральных камней, покрытых уникальными магическими росписями:

  1. Агат. Эта разновидность кварца с древних времён служила людям надежной защитой от многих болезней и тёмных сил. Как амулет его применяли в Древнем Египте, Грузии, Индии и Тибете. Считается, что камень оберегает от сглаза и порчи, создавая невидимый барьер для дурных мыслей и отрицательной энергии чужих людей. Кроме того, он идеален для медитации, поскольку позволяет очиститься, ощутить спокойствие, умиротворение. Помогает людям с даром ясновидения раскрыть в полной мере свои способности. Создает гармоничную ауру вокруг обладателя, дает возможность ему легче добиваться успеха, обрести красноречие, житейскую мудрость.
  2. Сердолик. Этот минерал с древней историей и целым рядом волшебных способностей использовали еще наши предки. В Древнем Египте женщины носили его при бесплодии. В качестве лечебного средства использовали для остановки кровотечения и при нервных расстройствах. Этот мощный оберег способен защитить хозяина от проклятий и колдовства, оградить от опасности. Одиноким людям он помогает встретить свою вторую половинку. Радиоактивное излучение этого минерала хорошо влияет на состояние всех внутренних систем. Кроме того, считается, что он способен впитывать в себя негативную энергетику, создавая вокруг человека защитное поле.
  3. Значение рисунков и надписей. По кругу нарисованы глаза, каждый из которых символизирует определённое человеческое благо – богатство, долголетие, здоровье, умиротворенность, мудрость, успешность в делах и так далее. Вместе эти рисунки образуют мощную магическую силу, которая отталкивает любые напасти, беды и проблемы.

Бусина Дзи сочетает в себе древнейшие мистические знания тибетских лам и лечебные свойства натуральных минералов, что даст вам не только мощную защиту, но и помощь в решении наиболее сложных жизненных задач.

Показания к применению

Используйте талисман, если хотите:

  • получить крепкие любовные отношения;
  • восстановить здоровье и продлить годы жизни;
  • получить неожиданный финансовый успех;
  • укрепить положение в обществе и подняться по карьерной лестнице;
  • снизить негативное влияние злых сил и негативной энергетики окружающих вас людей;
  • очистить мысли, прояснить ум, принимать только взвешенные решения;
  • обрести житейскую мудрость.

Способ использования

Амулеты из Тибета

Бусина Дзи 9 глаз – индивидуальный талисман, который работает только на благо своего обладателя. Поэтому, чтобы она начала приносить пользу, необходимо провести её активацию. Для этого подержите её несколько часов под прямыми солнечными лучами. Когда камень разогреется, прижмите его к губам и произнесите все свои пожелания к амулету.

Существуют определенные правила использования:

  1. Этот оберег – только ваш. Не давайте его чужим людям, храните в отдельной шкатулке и не носите вместе с бижутерией или драгоценностями.
  2. Аксессуар должен соприкасаться не просто с кожей, а с местом пульсации сосудов. Это может быть ложбинка между грудей или запястье любой руки.
  3. Периодически проводите очистку талисмана от той негативной энергетики, которую он накапливает. Для этого можно положить его на несколько часов под открытое солнце или промыть в теплой воде с мылом.

Амулет из 9 глаз Бусина Дзи может использоваться постоянно, но оптимально снимать ее на ночь.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Бусина Дзи действие

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу материалов изготовления, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Бусина Дзи метод действия

Чудодейственные свойства амулет Бусина Дзи обретает за счет особой технологии обработки натуральных минералов и нанесения определённых магических рисунков, которые почитаются в Тибете уже более 3 тысяч лет. Мифами окружено и происхождение этого украшения. Древние цивилизации долины Инд впервые начали использовать особую обработку каменных украшений, которая предполагала нанесение состава, изменяющего структуру и окраску минерала.

Эту технологию стали применять и в Тибете. При этом соблюдался не только метод обработки сердолика и агата, но и техника росписи, секрет которой передавался из поколения в поколение в узком кругу тибетских лам. Именно поэтому талисманы, даже в условиях современности, сохранили максимальную магическую силу и мощную энергетику.

Современные эзотерики склоняются к тому, что такой амулет можно считать универсальным. Эффект от амулета, а также значение Бусины Дзи выполняет защитную функцию, служит своеобразным вдохновителем, раскрывая заложенный в человеке потенциал. Всё это способствует тому, что хозяин украшения становится более удачливым, финансово независимым, обретает гармонию и спокойствие.

Бусина Дзи купить

Аналоги

Если говорить о тибетских талисманах, то все их принято разделять на четыре основные группы:

  • символ большой удачи;
  • монеты;
  • глаз Будды;
  • мандала.

Значение Бусины Дзи говорит о том, что это универсальный оберег и помощник в решении различных вопросов:

  • привлекает денежные потоки, сохраняет финансовое благополучие;
  • улучшает отношения в паре;
  • помогает принимать правильные решения при совершении сделок;
  • дарует просвещение в духовном и материальном мире;
  • очищает мысли, просветляет;
  • при использовании дома изгоняет злых духов и черные силы, становится хранителем жилища;
  • притягивает везение, восстанавливает здоровье.

Бусина Дзи 9 глаз содержит сакральные символы, которые станут своеобразным заговором от болезней, несчастья и неудач.

Статьи по теме: