Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Бюстгалтер Genie Bra" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

  • Дышащий материал хорошо впитывает влаг и пропускает воздух, тело не потеет и дышит.
  • Внутри бюстгальтера расположены кармашки, в которые вставляются съемные чашечки. Благодаря чему грудь приподнимается, обретая привлекательный вид.
  • При помощи накладок можно смоделировать любую форму и объем груди. Чашечки растягиваться под любой размер, особенно подойдет девушкам с пышными формами.
  • Тонкая ткань спереди состоит из двойного слоя, который позволяет носить бесшовный Genie Bra даже под самой тонкой футболкой или платьем.

Бесшовная модель бюстгальтера облегает тело, не врезаясь в кожу. Бесшовный бюстгальтер отлично тянется, сохраняя при этом свой первоначальный вид. В нем можно спать и заниматься спортом, чествовать себя комфортно в любых обстоятельствах.

Не имеет крючков, завязок можно не беспокоиться о том, что бесшовный бюстгальтер спадет или расстегнется в самый не подходящий момент. Поддержка бюста обеспечена микрофибровой вязкой. После многочисленных стирок не потеряет форму и будет, как и раньше облегать тело.

Основные преимущества Джинни Бра

Преимущества бесшовного бюстгальтера

Бюстгальтер бесшовный Genie Bra практичный вариант для активных и современных девушек. Он удобный и практичный. Имеет ряд преимуществ:

!

Незаметный под одеждой. Благодаря тонкой ткани, бесшовную модель можно одеть на любое мероприятие будь то светская вечеринка или прогулка по городу. Облегчает и поддерживает грудь.

!

Красивая грудь, независимо от формы и размера. Благодаря качественному материалу и бесшовной конструкции, бюстгальтер создает идеальную зону декольте. Скрывая недостатки, подчеркивая достоинства. Модель — Genie Bra — это уникальное изобретение человечества, которое создано дарить комфорт и уверенность в себе в любых жизненных ситуациях.

!

Удобный. Бюстгальтер состоит из 96% нейлон,4% из спандекса, это придает ему эластичности. В случае изменения веса, не нужно покупать новое белье. Модель прекрасно растягивается, или набор возвращается к своему первоначальному виду.

!

Большой выбор размеров. Бюстгальтер универсальный, подходит для женщин с любым размером груди. Модель Genie Bra можно стирать как в ручной, так и в машинной стирке. Включая режимы «Отжим» и «Сушка». А вот накладки стирать нельзя. Не рекомендуется бюстгальтер гладить и отбеливать, так как основной материал нейлон.

Характеристики бюсгальтера декольте

Основные характеристики и размерная сетка Джинни Бра

Модель Genie Bra разработана без швов и застежек, не натирает, не раздражает кожу. Замечательная модель для занятия спортом и ежедневного ношения, не вызывая дискомфорта. Низ Genie Bra выполнен из широкой ленты, которая поднимает грудь. При движении сохраняя форму. Модель имеет небольшие кармашки, которые незаметны под одеждой. Джинни бра можно одеть под открытые вечерние и коктейльные платья. Подходит для девушек, как с большой, так и маленькой грудью различной формы. Для пошива данной модели используют натуральные ткани.

Отзывы покупателей о бюстгальтерах без косточек

Бюстгальтер Genie Bra завладел сердцами многих дам, в сети можно встретить много восторженных отзывов.

Отзыв Макаренко Анны

Макаренко Анна Викторовна г. Владивосток.

Закала Genie Bra в одном онлайн магазине, предварительно изучив все отзывы. Мнения расходятся: кому-то нравиться, а кому-то нет. Откинув все против, решила купить и попробовать этот чудо-бюстгальтер. Доставили товар быстро, по приемлемой цене за 3 шт. (белый, черный, бежевый). Качество прекрасное, ношу со вставками, так грудь выглядит аккуратней и объемней. Оправдал все ожидания, ношу его ежедневно. Обычный бюстгальтер одеваю с неохотой. Рекомендую: модель Genie Bra удобная и практичная, прекрасно поддерживает форму груди.

Отзыв о Джинни Бра от Тимофеевой Ирины

Тимофеева Ирина Николаевна г. Москва

Будучи беременной, долго не могла подобрать для себя удобный бесшовный бюстгальтер. В обычном проходить весь день невыносимо, то косточки давят, то расстегнется в самый не доходящий момент. А спать вообще невозможно. Пришлось искать альтернативный вариант, в сети увидела Genie Bra и решила заказать. Через неделю получила посылку. Бюстгальтер произвел неизгладимое впечатление. В первую ночь легла в нем спать и нормально выспалась. Хожу в нем постоянно и рекомендую всем.

Отзыв от Коваленко Софии

Коваленко София Анатолиевна г. Воронеж

Модель Genie Bra очень понравилась, почитав отзывы, решила купить и не пожалела. Бюстгальтер Genie Bra удобный и практичный, в нем можно заниматься спортом, спать и носить каждый день. Покупала три штуки, размер М. Цена включая приятно удивила. Модель прекрасно поддерживает форму груди, не жмет и не натирает. Для меня это важно, удобство прежде всего.

Отзыв от Марчук Натальи

Марчук Наталья Ивановна г. Краснодар

Белье Джинни бра искала долго, часто попадалось подделка низкого качества. В тех изделиях были мягкие вставки и грудь обвисала. Наконец-то нашла ту самую модель, которая порадовала. Практичный и удобный бюстгальтер, в который можно носить каждый день.

Цена и где купить Джинни Бра

Купить Genie Bra можно на официальном сайте. Подобрать размер и цвет, который представлен в трех оттенках (бежевый, белый и черный), затем оставить заявку. Через несколько минут менеджер магазина перезвонит, и уточнит детали заказа. Доставка товара осуществляется в любую точку нашей страны. Оплата осуществляется при доставке наличным или безналичным расчетом. Бесшовные бюстгальтеры модели Genie Bra можно приобрести по доступной цене всего за 1580 рублей. Часто на бюстгальтеры распространяется скидка около 50 процентов. Бесшовный бюстгальтер Genie Bra – это удобная и практичная модель, которая придется по душе каждой девушке. Это незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки, поэтому она должна быть комфортной, удобной и привлекательной.