Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "CAR DVR MIRROR – МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА И ВИДЕОРЕГИСТРАТОР" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Car DVR Mirror – это современный видеорегистратор для автомобиля, который выполнен в форме зеркала. Его полезно использовать для того, чтобы фиксировать все происходящие на дороге события. Присутствует удобная камера заднего вида, которая записывает видео не только при езде, но и во время стоянки. Именно поэтому при конфликтных ситуациях, которые происходят в отсутствие владельца, удастся с помощью камеры зафиксировать происходящее и при необходимости найти нарушителя. Революционное зеркало станет незаменимой вещью для каждого водителя, который заботится о своей безопасности.

Основные функции зеркала

Многофункциональность и особенности зеркала

Данный аксессуар для автомобиля отличается многофункциональностью, именно поэтому его удобно устанавливать в транспортном средстве. Монтаж не займет больше минуты, а в опциях разберется любой человек. Существует немало полезных функций, которые необходимы для автомобилистов. Car DVR Mirror – это не просто зеркало, а высокотехнологичное и умное устройство. Его главные особенности:

  • Присутствует датчик движения. Ведется автоматическая запись, которая продолжается даже во время стоянки при регулярном питании от аккумулятора. Будут зафиксированы все движения, которые попадают в обзор камеры. Если же ничего не происходит, то запись не будет вестись.
  • Имеется видеорегистратор с высоким разрешением съемки. Видео пишется в формате Full HD, потому будут видны даже мелкие детали. Разрешение составляет 1920 на 1080, а угол обзора – 140 градусов.
  • В устройство встроена автоматическая настройка яркости экрана, а также функция антиблик. Оно распознает время суток и самостоятельно регулирует параметры съемки.
  • Есть камера заднего вида. Водитель будет фиксировать все события, которые происходят позади транспортного средства.
  • Устройство имеет микрофон, который записывает все звуки в высоком качестве.

Особенность зеркала Car DVR Mirror заключается в том, что оно абсолютно не перекрывает водительский обзор и является незаметным. Его не придется снимать при парковке машины, как это бывает с обычными видеорегистраторами. Устройство не станет привлекать воров, потому как на него никто из посторонних не обратит внимания. Имеется датчик удара, а также разъем USB 2.0. Прибор удобен в использовании, компактен, а также способен снимать ролики в высоком качестве. Если владелец автомобиля ищет современный видеорегистратор, тогда стоит остановить свой выбор на Car DVR Mirror.

Комплектация

Комплектность набора Car DVR Mirror

В наборе Car DVR Mirror присутствуют все необходимые элементы для подключения многофункционального зеркала. Человеку не придется тратить время и деньги на покупку дополнительных приборов. После распаковки товара можно будет сразу установить его на машину.

В комплект Car DVR Mirror входит:

  • Высокотехнологичная камера с кабелем, длина которого 6 метров.
  • Зеркало-видеорегистратор.
  • Адаптер питания, который подключается к прикуривателю.
  • Кабель USB.
  • Гарантийный талон, действие которого – 1 год.
  • Провода, которые нужны для подсоединения устройства напрямую к бортовой сети.
  • Инструкция, написанная на русском языке.

Производитель гарантирует отличное качество, при этом прибор продается по доступной цене. У автолюбителя будет возможность сэкономить средства, и ему не придется беспокоиться по поводу приобретаемого товара.

Преимущества Car DVR Mirror

Положительные стороны зеркала-видеорегистратора

Покупатели отмечают немало достоинств Car DVR Mirror, которые выгодно выделяют его на фоне других видеорегистраторов. Перед покупкой стоит с ними ознакомиться, чтобы не пришлось сомневаться в своем решении.

Положительные стороны зеркала-видеорегистратора:

  • Съемка видео в отличном качестве. Записи будут ничуть не хуже, чем сделанные с дорогостоящих устройств.
  • Компактность. Зеркало не будет бросаться в глаза и не станет загораживать обзор.
  • Имеются дополнительные функции. Например, можно получить картину заднего вида, активировать компас и радар-детектор.
  • Незаметность. Устройство невозможно увидеть с улицы, следовательно, его не нужно прятать от грабителей.
  • Высокое качество и прочность. Car DVR Mirror прослужит долгое время и не повредится от внешнего воздействия.

Водителям удобно использовать данный прибор, ведь он имеет функцию автоматического затемнения, а также антиблик. Это отличный вариант для любых машин, который устроит даже самых требовательных людей.

Как установить?

Помощь в установке прибора

Подсоединить Car DVR Mirror несложно, но предварительно рекомендуется воспользоваться инструкцией. Регистратор нужно закрепить на встроенном в машину зеркале. После этого следует подключить провод, чтобы устройство заработало. Все действия четко прописаны в инструкции, которая идет в комплекте, поэтому процесс не вызовет трудностей. Также в руководстве имеются сведения по поводу внутреннего интерфейса, поэтому с настройкой тоже не будет проблем.

Где купить Car DVR Mirror?

Приобретать зеркало Car DVR Mirror следует только на официальном сайте производителя, чтобы не пришлось сомневаться в его качестве. По акции прибор можно заказать значительно дешевле – всего за 6900 рублей. При этом обычная цена составляет 13800 рублей.

Для заказа нужно указать фамилию, имя, отчество, а также номер телефона. Консультант перезвонит для уточнения деталей, после чего покупателю останется только дождаться товар и перечислить за него деньги.

Отзывы про зеркало-видеорегистратор Car DVR Mirror

Советы от пользователей зеркалом-видеорегистратором

Вадим Дмитриевич, автогонщик, Казань, Россия. «Car DVR Mirror – настоящее открытие среди видеорегистраторов, потому как имеет небольшие размеры, не загромождает лобовое стекло и при этом записывает качественное видео. У меня две машины, и я приобрел устройство для каждой. За долгий опыт вождения не раз попадал в спорные ситуации, когда меня пытались сделать виноватым. Именно поэтому без регистратора никуда не езжу. Качеством прибора доволен, рекомендую его всем знакомым. Видео – на высшем уровне, звук тоже хорошо пишет. К изготовителю претензий нет, данный регистратор является одним из лучших среди тех, с которыми я сталкивался».

Константин, 37 лет, Уфа, Россия. «Старый регистратор сломался, поэтому искал для себя новый. Мне не нравилось, что устройство занимает много места и частично перекрывает вид. В интернете наткнулся на Car DVR Mirror и решил приобрести. Качество меня полностью устраивает, устройство хорошо записывает видео, мелкие детали не размыты. Приятно, что оно не перекрывает лобовое стекло и не мешает в салоне».

Дмитрий, 18 лет, Ярославль, Россия. «При покупке регистратора столкнулся с проблемой – устройства встречались либо дорогие, либо некачественные. Никак не мог выбрать компромиссный вариант. Друг посоветовал Car DVR Mirror, он сам им пользуется. Действительно, отличный видеорегистратор, который еще и компактный. Порадовала низкая цена, такой сейчас нигде не найдешь!»

Нина, 29 лет, Москва, Россия. «Был стандартный регистратор, но мне не нравилось, что он занимает много места в салоне. Присмотрелась к Car DVR Mirror, понравился и с виду, и по характеристикам. Рада, что именно его купила, потому как по цене он недорогой, при этом снимает видео в отличном качестве. В салоне зеркало выглядит естественно, лишнего внимания не привлекает. Спасибо производителям за хорошее устройство!»

Статьи по теме: