Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Кардинео" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кардинео от гипертонии

Для снижения артериального давления не всегда целесообразно использовать сильнодействующие лекарственные средства. Если гипертензия не отягощена сопутствующими патологиями, не прогрессирует, натуральные препараты смогут помочь и сохранить здоровье. Комплекс от высокого давления Кардинео – капсулы тройного действия, которые работают в течение всего дня и поддерживают нормальные цифры АД естественным образом.

Кардинео (Кардинер) капсулы от гипертонии

ГипертонияКардинео представляет собой препарат, в составе которого есть капсулы с тремя разными принципами действия:

  1. Утром натощак нужно принимать капсулу в оранжевой оболочке. Она позволит избавиться от застоя воды, которая скапливается в течение ночи, убрать отёки, поддержать процессы обмена в организме. Здесь содержатся вещества, способствующие нормализации сахара и холестерина.
  2. Та, что в желтой оболочке предназначена для стабилизации цифр тонометра в течение дня. Мягкие седативные компоненты в её составе позволяют давлению оставаться стабильным во время стресса или волнения за счет регуляции выработки гормонов – адреналина, кортизола и других.
  3. В красной оболочке нужна для приема перед сном. Она позволяет быстрее заснуть, интенсивно выводит накопленные за день токсины и яды. Кроме того, регулирует работу сердечно-сосудистой системы и не допускает избыточного спазма мелких капилляров.

Разнонаправленное действие Кардинео позволяет создать стойкую ремиссию артериальной гипертензии не допускать ни резкого повышения давления, ни моментального снижения с развитием гипотонии. Это предотвращает возможные гипертонические кризы, инфаркты и инсульты, помогает поддержать здоровье органов-мишеней: глаз, мозга, сердца и почек.

Фармакологическое действие

Средство Кардинео (Кардинер) действует на все аспекты работы сердца и сосудов. Запатентованная технология позволяет избавиться от одной из основных причин гипертонии – гипокапниемии. Это состояние характеризуется патологическим сужением (спазмом) сосудистых стенок, в результате чего просветы в них становятся непроходимыми, кровь с трудом циркулирует по телу человека и буквально разрушает ткани многих внутренних органов.

Препарат регулирует концентрацию кислорода и углекислого газа в артериальной крови, поддерживает эластичность и прочность стенок, замедляет частоту сердцебиения и не допускает резкого сжатия артерий. Благодаря этому удается сохранить показатели давления в пределах возрастной нормы.

Кардинео от гипертонии избавляет от основных причин заболевания. За счёт регуляции синтеза гормонов стресса помогает человеку сохранять спокойствие, оставаться уравновешенным и не допускать подъёма АД. Благотворно влияет на метаболический синдром, в том числе, работу поджелудочной железы, обмен веществ и гормональный фон. В 9 из 10 случаев это средство более эффективно, чем большинство химических препаратов, при этом оно натурально, безопасно и не даёт побочных эффектов.

Состав и фармакокинетика

Кардинео составБлагодаря инновационной формуле, Кардинео (Кардинер) мягко действует на организм, исключает развитие побочных реакций и привыкания:

  1. Экстракт томатов. Мякоть плодов содержит множество ценных веществ. Они укрепляют иммунитет, снижают объем холестерина, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием. Они богаты калием, поэтому благотворно влияют на состояние сердечной мышцы. Поддерживают глазную сетчатку, снижают риски катаракты. За счёт мочегонного эффекта уменьшают АД и нейтрализуют отёки.
  2. Порошок жемчуга. Активно используется в тибетской и китайской медицине. Стимулирует защитные свойства организма, предотвращает кровотечения, полезен при нервных расстройствах. Также служит антиоксидантом – нивелирует риски повреждения клеток свободными радикалами и продлевает молодость тканей.
  3. Коэнзим Q10. Это витаминоподобное вещество имеет антиоксидантную функцию, участвует в выработке ферментов, служит основным энергетическим источником для клеток. Убихинон помогает регулировать показатели давления, а также снижает концентрацию холестерина, оздоравливает печень, почки и сердце.
  4. Омега-3. Жирная кислота, которая не синтезируется организмом, но крайне необходима для нормальной работы сердечно-сосудистой сферы. Предотвращает метаболические нарушения, снимает воспаление, поддерживает прочность и эластичность сосудистых стенок.
  5. Красный дрожжевой рис. Эффективное средство при гиперхолестеринемии. Он рассасывает жировые бляшки, предупреждает возникновение атеросклероза и поддерживает баланс во всём организме. Ферментированный рис богат кальцием, цинком, медью, витаминами группы В и антиоксидантами.
  6. Экстракт листьев оливы. Защищает человека от патогенных микроорганизмов, снижает воспалительные процессы. Работает как кардиотоник – понижает давление и регулирует сердечную деятельность. Тонизирует нервную систему, помогает избавиться от высокого сахара (польза для диабетиков).

Входящие в состав комплекса Кардинео ингредиенты хорошо переносятся организмом, не вызывают привыкания или аллергии.

Показания к применению

Специалисты советуют использовать капсулы в следующих случаях:

  • лечение гипертонии;
  • для поддержания нормального уровня холестерина;
  • как вспомогательное средство при диабете;
  • для профилактики.

Кардинео действие

Инструкция по применению

Каждую капсулу в составе препарата от гипертонии Кардинео (Кардинер) необходимо принимать раздельно в разное время суток. Такой прием обеспечивает максимальную эффективность действующих компонентов и лучшее их усвоение.

Инструкция:

  1. Утром, днём и вечером за полчаса до приема пищи по одной штуке соответствующего цвета (способ применения указан на упаковке).
  2. Обязательно запивайте минимум одним стаканом чистой воды.
  3. Длительность лечебного курса – от 1 месяца.

Особенность Кардинео в том, что в отличие от большинства пищевых добавок его эффективность доказана клиническими испытаниями. Сертифицированное средство можно использовать как вспомогательную и основную терапию гипертонии.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Кардинео свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Современные антигипертензивные средства представлены препаратами разных фармакологических групп. Могут быть назначены такие аналоги Кардинео:

  • Анаприлин;
  • Нифедипин;
  • Каптоприл.

Сильные стороны

Кардинео – эффективный натуральный препарат, который позволяет справиться с гипертонией на любой стадии ее развития. Преимущества:

  • мягко расширяет сосуды, чем снижает риски развития гипотонии;
  • мочегонное действие позволяет избавиться от отеков;
  • оздоравливает сосуды и сердце, поддерживает функциональность внутренних органов;
  • улучшается самочувствие гипертоника;
  • сочетается с любыми лекарственными средствами;
  • включает только природные компоненты;
  • предназначен для раздельного приема и лучшего усвоения.

Кардинео купить

Мнение специалиста

Александр Игоревич, кардиолог

Стараюсь использовать в своей практике как можно больше натуральных препаратов, поскольку синтетические таблетки вызывают привыкание и серьезные побочные эффекты. А если учесть, что принимать их нужно практически постоянно, организм больше страдает от последствий их приема, нежели от самой гипертонии. Один из самых эффективных и безопасных способов снизить давление – лекарство Кардинео.

Этот комплекс уникален тем, что компоненты в нём разделены по разным капсулам. Так они лучше усваиваются, быстрее начинают работать и обладают накопительным эффектом. Давление снижается плавно, без резких скачков, поддерживается на уровне возрастной нормы на протяжении всего дня. Дополнительно обеспечивается защита внутренних органов, укрепляются сосуды.

Отзывы покупателей о капсулах Кардинео (Кардинер)

Антонина, 63 года, Белгород

Примерно полгода назад моя знакомая посоветовала мне пропить курс Кардинео, зная, как я мучаюсь с высоким давлением. Под ее уговорами я сдалась и заказала. И не пожалела! Действительно стоящий препарат, который отлично справляется со своей основной задачей – понижает АД и улучшает общее самочувствие.

Дмитрий, 58 лет, Санкт-Петербург

Кардинео мне тоже отлично помог. Пил его на протяжении 4 недель, результаты говорят сами за себя – верхнее давление упало со 180 до 130 мм. рт. ст. всего за шесть дней приема.

Статьи по теме: