Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей Cellomon для пилинга пяток" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Спрей Cellomon

Иметь пяточки, как у младенца, хочет каждая женщина, но применение обычных средств не позволяет добиться должного эффекта. Спрей для пилинга Cellomon – это инновационный продукт, который за несколько минут способен удалить все огрубевшие клетки стоп, вернуть им мягкость и гладкость. Трещины, мозоли, натоптыши, шелушения – с этими проблемами рано или поздно сталкивается каждый человек. И борьба с ними при помощи пемзы, лезвия и прочего инвентаря только ухудшает ситуацию. По словам производителя, его спрей без вреда для здоровья избавит человека от всех этих неприятностей и вернет ногам красивый и привлекательный вид. Но что это – правда или обман? Чтобы разобраться в этом, необходимо подробно рассмотреть состав продукта и его механизм действия.

Чем опасны трещины и мозоли на стопах?

спрей целломон

С возрастом кожа на пятках грубеет, уплотняется, трескается и шелушиться. К сожалению, избежать этого не удается никому. И когда человек для решения возникшей проблемы использует обычные средства, он сильно травмирует кожные покровы, из-за чего они становятся еще более грубыми и плотными. Трещины становятся глубже и начинают причинять сильный дискомфорт при ходьбе. Но если использовать новый спрей Cellomon, о них можно забыть навсегда.

Помимо трещин, у многих людей на пятках появляются:

  • сухие мозоли;
  • натоптыши;
  • наросты и т.д.

Удаление их при помощи лезвий чревато различными проблемами. Помимо того, что после срезания образований они начинают быстрее расти, увеличиваются риски получения травмы и внесения инфекции в ранку. А это чревато развитием сепсиса и абсцесса, которые всего за несколько часов могут привести к летальному исходу.

Пемза и щетки лишь на время улучшают состояние стоп. Через 1-2 дня количество огрубевшей кожи увеличивается, ноги снова становятся шершавыми и начинают шелушиться. Решить эту проблему можно – систематически посещать салон красоты, где мастер при помощи специальных составов будет обрабатывать пятки. Но это стоит немалых денег и позволить себе регулярно посещать салоны могут далеко не все женщины.

Как сообщают реальные отзывы про спрей Cellomon для пилинга пяток, он действительно помогает. Причем после его использования кожа становится гладкой и мягкой и остается таковой на протяжении длительного времени. Трещины, мозоли и натоптыши исчезают.

Спрей Cellomon: что это такое и для чего?

Данное средство выпускается в виде концентрированного раствора, помещенного во флакон с дозатором в объеме 100 мл. Изготавливается он исключительно из натуральных компонентов, которые не вызывают побочных эффектов и не оказывают негативного влияния на состояние дермы. Наоборот, они обеспечивают полноценный уход за ней, восстанавливая естественные процессы на клеточном уровне, придавая ей здоровый и привлекательный вид.

В сочетании друг с другом, компоненты, входящие в средства, обеспечивают:

  • активизацию регенерации;
  • повышение местного иммунитета;
  • увлажнение;
  • питание;
  • нормализацию микроциркуляции;
  • заживление трещин;
  • устранение натоптышей и мозолей;
  • отшелушивание огрубевших клеток;
  • гладкость и мягкость.

Нужно отметить, что перед тем, как попасть на рынок, этот продукт с успехом прошел клинические исследования. Проводились они в Москве под руководством ученых института РАН. Для этого ими была собрана группа добровольцев из 700 человек, среди которых находились не только женщины, но и мужчины. Они использовали спрей в соответствии со всеми рекомендациями производителя. Положительный результат был выявлен в 99% случаях после первого применения. От огрубевшей кожи не осталось и следа. А спустя 4-5 применений исчезают мозоли, ранки и натоптыши.

Люди, которые рискнули купить пилинг спрей Cellomon сразу, после его выхода в «свет», сообщают, что он полностью соответствует заявленным требованиям производителя. Действует он мгновенно. После его нанесения огрубевшая кожа полностью удаляется. Пятки становятся гладкими и приятными на ощупь, как у младенца.

Особенность этого продукта в том, что в нем нет химических добавок. Действует он только за счет натуральных экстрактов. Поэтому противопоказаний у спрея Cellomon нет. Единственное ограничение по его применению является непереносимость отдельных компонентов, так как в этом случае он может вызвать аллергическую реакцию.

Состав

Как было сказано, в составе раствора нет химических добавок. В нем содержатся только натуральные компоненты, обладающие многочисленными свойствами. Среди них находятся:

  1. Масло чайного дерева. Богато микро и макроэлементами, необходимых для поддержания здоровья кожных покровов. Оно обеспечивает снятие отечности, повышение местного иммунитета, глубокое увлажнение и восстановление поврежденных клеток. Также масло чайного дерева лечит дерматологические инфекции и способствует избавлению от грибка.
  2. Экстракт розмарина. Замедляет процессы старения, омолаживает кожные покровы. Повышает упругость и эластичность дермы. Купирует воспалительные реакции. Ускоряет процесс заживления ран и трещин.
  3. Натуральный бетаин. Оздоравливает эпидермис. Смягчает и увлажняет дерму. Обеспечивает регулирование баланса соли. Способствует отшелушиванию ороговевших клеток. Придает гладкость и мягкость.
  4. Комплекс витаминов. Активизирует регенерацию поврежденных тканей. Устраняет мозоли, натоптыши и наросты. Повышает защитные функции эпидермиса. Делает его упругим и эластичным.

Подробности о составе средства можно узнать на официальном сайте производителя. Внимательно изучите представленную здесь информацию. Несмотря на том, что продукт призван безопасным, при наличии непереносимости отдельных компонентов, применять его не стоит, так как это чревато возникновением аллергической реакции.

Инструкция по применению

гладкая кожа ног

Подробная инструкция спрея для пилинга пяток Cellomon описывается на сайте производителя и в аннотации. Перед тем, как использовать продукт, стопы необходимо тщательно промыть теплой водой с мылом и просушить их полотенцем. Затем следует взять флакон с концентрированным раствором, хорошо встряхнуть его и распределить его при помощи дозатора на поверхность стоп.

Через 2-3 минуты можно приступать к удалению омертвевших тканей. Для этого используют ватные диски или бумажную салфетку. Как только ступни будут полностью обработаны, их следует промыть теплой водой. В случае, если после проведения процедуры на пятках осталась огрубевшая кожа, средство можно использовать повторно. Только в этом случае держать его больше 2-х минут нельзя. Проводятся такие мероприятия по мере необходимости.

Как работает?

Компоненты, входящие в состав спрея, обеспечивают:

  • размягчение эпидермиса;
  • отшелушивание омертвевших клеток;
  • заживление ран и трещин;
  • устранение мозолей, натоптышей и наростов;
  • питание и увлажнение;
  • нормализацию микроциркуляции;
  • активизацию регенерационных процессов;
  • повышение местного иммунитета;
  • защиту от грибковых инфекций;
  • профилактику дерматологических заболеваний и т.д.

Аналоги и преимущества

Чтобы устранить огрубевшую кожу на пятках, многие люди используют специальные составы, которые предлагает современная косметология. Но большинство из них:

  • содержат вредные химические добавки;
  • повреждают кожные покровы;
  • дают кратковременный эффект;
  • имеют высокую стоимость;
  • обладают противопоказаниями и побочными действиями;
  • требуют применения специальных знаний и навыков.

Некоторые люди для очищения стоп используют народные средства. Они парят ноги в специальных травяных отварах, делают скрабы и т.д. Но их применение малоэффективно и дает кратковременный результат. А использование лезвий для срезания наростов, натоптышей и мозолей является опасным и чревато получением травмы.

Cellomon:

  • имеет натуральный состав;
  • способствует восстановлению дермы;
  • дает длительный эффект;
  • имеет доступную цену;
  • безопасен (не имеет противопоказаний и не вызывает побочных реакций);
  • не требует применения особых навыков и знаний (инструкция проста, выполнить процедуру сможет даже ребенок).

Выводы о средстве

Чтобы понять, соответствует ли продукт заявленным требованиям производителя, силами нашей редакции было проведено собственное расследование, в ходе которого изучалась следующая информация:

  • результаты клинических исследований;
  • состав и свойства;
  • отзывы про спрей Cellomon от покупателей;
  • мнения экспертов.

После изучения полученных данных, был сделан вывод, что этот продукт действительно работает и соответствует заявленным требованиям производителя. Он бережно очищает стопы от огрубевшей кожи, предотвращает появление трещин и ран, делает пятки мягкими и гладкими, безопасен и проводит профилактику дерматологических заболеваний. Подходит как для женщин, так и мужчин.

огрубевшие пятки

Мнение эксперта

Лариса Григорьевна, дерматолог, косметолог

Cellomon – инновационное средство, которое за считанные минуты устраняет всю огрубевшую кожу со стоп, делая их гладкими и мягкими на ощупь. Подходит для домашнего использования и вполне заменяет салонные процедуры. Является безопасным, так как не содержит в составе химических добавок. Помимо основных свойств, этот спрей обеспечивает поддержание здоровья и красоты ног. Он обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием. Он защищает эпидермис от негативного влияния окружающей среды и патогенных микроорганизмов, восстанавливая его и препятствуя развитию дерматологических заболеваний. Иными словами, это средство 2в1, пользоваться которым просто обязана каждая женщина!

Отзывы

Юлия, 35 лет
Пользуюсь этим продуктом на протяжении 2 месяцев. Результатом довольна! Пяточки, как у младенца – мягкие и гладкие! Мне нравится!

Ольга, 27 лет
О том, сколько боли причиняют трещины на пятках, знаю не понаслышке. Решила избавиться от них при помощи этого спрея. Помог буквально за несколько применений! Мои стопы зажили, приобрели здоровый вид и перестали шелушиться. Я в восторге!

Мария, 30 лет
Пользовалась спреем только 1 раз. Большая часть огрубевшей кожи действительно слезла. Стопы стали мягкими. Не знаю, насколько хватит такого результата, но пока что полученным эффектом я довольна.

Где купить, цена

К сожалению, в обычном магазине косметики или в аптеке купить этот продукт не получится. Сделать это можно только в интернете. Но чтобы не нарваться на мошенников и не приобрести подделку, осуществлять заказ стоит только на официальном сайте производителя.

Цена на спрей Cellomon для пилинга ног постоянно меняется, так как на него часто действуют скидки, которые порой достигают 50%-80%. Но если не брать их во внимание, то его стоимость составляет 2750 рублей.