Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Часы CkeyiN & DUNHILL" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Вид часов зажигалки

Данный товар не имеет аналогов, его можно назвать настоящим эксклюзивом, который станет прекрасным подарком для мужчины, желающего выглядеть по-настоящему стильно и модно. Многофункциональность аксессуара, совмещающего в себе и наручные часы, и зажигалку делают его не просто модной, но и полезной в быту вещью. Владелец стильных часов-зажигалки сможет их использовать по своему усмотрению: узнавать время, прикуривать сигару или сигарету. И это очень удобно, ведь один предмет объединяет в себя полезные качества двух аксессуаров, которыми наиболее часто пользуются мужчины – часов и зажигалки.

В материале вы найдете подробное описание товара, его уникальных особенностей и технических характеристик, сможете познакомиться с отзывами покупателей об оригинальном аксессуаре, а также найдете информацию о том, где купить зажигалку-часы в Москве по выгодной цене и без риска подделок.

Наручные часы-зажигалка от CkeyiN & DUNHILL: краткое описание

Наручные часы-зажигалка CkeyiN & DUNHILL – стильный аксессуар, способный стать изящным дополнением к модному мужскому образу. Они будут гармонично дополнять и ультрасовременный лук и образ строгий и классический, поэтому купить часы-зажигалку можно в подарок мужчине любого возраста. Дизайн зажигалки с часами отвечает всем последним трендам моды: он лаконичный, эргономичный, выполнен в актуальной гамме традиционных мужских оттенков.

Часы зажигалка вид 2

Аксессуар имеет компактные габариты и потому не доставит никакого дискомфорта в носке и повседневной эксплуатации, наоборот, сделает ее максимально удобной, ведь используя наручные часы-зажигалку, вы легко сможете узнать который час и прикурить сигарету или сигару или просто развести костер на пикнике.

Ремешок зажигалки с часами изготовлен из натуральной кожи и регулируется по размеру. А потому вы можете покупать аксессуар и не бояться того, что он не подойдет по размеру. Натуральный материал не натирает и не раздражает кожу и выглядит элегантно и изысканно. Таким подарком гарантированно останется доволен даже самый требовательный к своему образу мужчина!

Отдельно стоит сказать о высоком качестве аксессуара. Продаваясь по доступной цене, наручные часы-зажигалка отличаются высоким качеством, которое подтверждается сертификатами государственных образов, а также многочисленными положительными отзывами покупателей. Наручные часы показывают время с точностью до долей секунды, а зажигалка работает без сбоев, материалы производства аксессуара – современные и отличающиеся высоким качеством, а потому можно с уверенностью утверждать – стильная вещь прослужит вам безупречно долгие годы без утраты внешней эстетики и полезной функциональности.

Больше полезной информации по товару вы сможете узнать на официальном сайте производителя в интернете и там же можно заказать и купить часы-зажигалку по самой выгодной цене в Москве. На страницах официального ресурса можно изучить дизайн товара и выбрать одну из трех стильных моделей, предлагаемых покупателю производителем. Там же представлена вся информация по сертификатам на товар.

Технические характеристики зажигалки с часами CkeyiN & DUNHILL

Прежде чем покупать такой аксессуар, как часы – всегда следует подробно ознакомиться с его техническими характеристиками. На часы с зажигалкой CkeyiN & DUNHILL цена в Москве вполне доступна и при этом аксессуар обладает целым набором уникальных характеристик, о которых стоит рассказать подробно:

1

Бренд-производитель уникального аксессуара — CkeyiN & DUNHILL. Этот бренд хорошо известен на рынке и пользуется доверием покупателей со всего мира, поскольку предлагает потребителю товары эксклюзивного качества.

2

Тип изделия: кварцевые наручные часы. Кварцевые часы отличаются высокой точностью и долговечностью в эксплуатации, превосходя по этим показателям часы электронные. Поэтому купить часы с зажигалкой CkeyiN & DUNHILL – значит приобрести вещь стильную и способную безупречно прослужить вам долгие годы!

3

Длина ремешка зажигалки с часами – двадцать семь сантиметров. Этой длины хватит для того, чтобы с удобством носить аксессуар на руке с любым обхватом запястья – вам просто будет нужно отрегулировать ремешок под себя. Ширина ремешка – 1,8 сантиметров.

4

Материал ремешка наручных часов — натуральная кожа, а потому носить их будет удобно. Натуральная кожа не вызывает аллергических реакций, не вызывает раздражения и покраснения на дерме человека.

5

Корпусов часов с зажигалкой сделан из прочнейшей медицинской стали, которая обладает высокой устойчивостью к действию агрессивных внешних факторов и механическим повреждениям.

6

Наручные часы имеют малый вес и компактные габариты и потому носить их действительно удобно и важно отметить, что при легкости и компактности аксессуар является изделием ударопрочным, способным выдержать достаточно ощутимые внешние нагрузки.

Технические характеристики

Заряжается аксессуар от USB и одной зарядки хватает на месяц. Купив часы с зажигалкой, цена которых вполне демократична, вы приобретете вещь модную, качественную, не доставляющую никаких проблем в использовании. Наручные часы-зажигалка позиционируются производителем как мужской аксессуар, но дизайн изделия – унисекс, а потому они могут стать прекрасным подарком и для деловой и уверенной в себе женщины!

Преимущества перед аналогами

Сразу скажем, что аналогов наручные часы-зажигалка от CkeyiN & DUNHILL не имеют: это эксклюзивный товар, объединивший в себе функции предметов которыми мужчины пользуются постоянно и хотели бы иметь всегда под рукой. К основным преимуществам изделия можно отнести следующие качества:

  • Стильный и лаконичный дизайн, гармонично сочетающийся с разными образами – от строгого делового до кэжуал;
  • Высокое качество материалов и уникальные технические характеристики, обеспечивающие удобство в использовании, простоту и долговечность аксессуара;
  • Изделие одновременно выполняет функции двух разных предметов – зажигалки и часов. Вам не придется искать в сумке или карманах часы или зажигалку – все это будет у вас всегда под рукой, и воспользоваться нужной функцией вы сможете, не выполняя никаких сложных действий;
  • В магазине производителя можно выбрать и купить часы в разном варианте дизайна – предлагаются к выбору три модели;
  • Цена на часы с зажигалкой вполне доступна для широкой потребительской аудитории.

Все перечисленные преимущества делают уникальные часы-зажигалку от CkeyiN & DUNHILL действительно выгодным приобретением. Часы можно купить для себя или в подарок любимому мужчине, родственнику, коллеге и даже начальнику. И поверьте, ваш подарок оценят по достоинству!

Рассказывая о преимуществах товара, важно подчеркнуть, что обладают ими исключительно оригинальные брендовые наручные часы CkeyiN & DUNHILL. Чтобы не купить подделку и не потратить свои деньги зря – делайте заказ товара исключительно в официальном магазине производителя.

Отзывы покупателей

Отзыв Валерия Дударя

Валерий Дударь, Москва:

Увидел рекламу наручных часов-зажигалки CkeyiN & DUNHILL и сразу решил их купить – вещь выглядела даже на картинке невероятно стильно! И не прогадал: аксессуар вживую смотрится еще лучше и отдельное спасибо производителю за удобный регулирующийся ремешок. По работе и часов и зажигалки никаких нареканий нет – все функционирует без сбоев. Еще один плюс – быстрая доставка. Я живу в Москве и, сделав заказ, получил свои новые часики уже на следующий день. Брал модель в черном дизайне, она идеально подходит к деловому и повседневному стилю. Но буду заказывать еще две пары часов — в коричневом дизайне на лето и еще один вариант в черном для брата. Думаю, он оценит такой подарок! Всем советую, эти часы реально крутая и полезная вещь!

Отзыв Виктории Фёдоровой

Виктория Фёдорова, Тверь:

Не знала, какой подарок придумать для мужа к годовщине нашей свадьбы и вот случайно увидела в интернете рекламу наручных часов-зажигалки CkeyiN & DUNHILL. Сначала подумала – такая стильная вещь стоит безумных денег, но как оказалось – в официальном магазине приобрести аксессуар можно недорого, с выгодной для покупателя скидкой. Кстати, чтобы купить часы не нужно делать ничего сложного и вносить предоплату – просто, заполняйте он-лайн бланк заказа и все!

Живу я в Твери, но мой заказ пришел до меня в кратчайшие сроки, буквально за пару дней. Я вскрыла посылку и влюбилась в эти наручные часы еще больше: они выглядят невероятно стильно. Изящный циферблат, ремешок из натуральной кожи – сразу понятно – вещь бредовая. Вручила мужу и тот обрадовался как ребенок, особенно его, порадовал факт того, что в часы встроена зажигалка. Он их постоянно теряет! Пишу о часах положительный отзыв и могу сказать – если вы ищете достойный подарок для любимого мужчины – это отличный вариант!

Отзыв Вениамина Резникова

Вениамин Резников, Калуга

Наручные часы-зажигалка CkeyiN & DUNHILL – реально крутой аксессуар! Купить я его решил сразу, как увидел на руке у знакомого, потому что смотрятся часы стильно, модно и по-мужски. Выбрал для себя вариант в черном дизайне. Сделал заказ и думал, что ждать придется доставки долго, ведь живу я не в Москве, однако посылка пришла за несколько дней. Открыл, проверил – все хорошо упаковано, есть инструкция, все функции выполняются безупречно.

Отдельный респект производителю за кожаный ремешок и USB зарядку. Это удобно и, кстати, заряд держится долго – мне одной зарядки хватило больше чем на месяц! Еще хочу отметить, что дизайн часов позволяет носить их с самой разной одеждой – от деловой и до спортивной и часы при этом хорошо выдерживают нагрузки. Я ронял их нечаянно, и ничего страшного не случилось – все функции в норме, а на циферблате ни царапинки! Короче, советую всем!

Алина Марчукова, Тамбов

Часики на сайте рекламируются как мужские, а вот я купила их для себя. Не смогла удержаться – ведь они такие стильные! С покупкой я точно не прогадала, часики прекрасно смотрятся с разными моими образами и подруги удивляются – где я сумела приобрести такой оригинальный и необычный аксессуар. Рекомендую всем, покупайте, не пожалеете, тем более что и цена часов радует – она ниже, чем на продукцию широко разрекламированных брендов.

Иван Лопухин, Воронеж

Классные часы и точно оригинальные – ведь в них есть зажигалка! Я постоянно теряю зажигалки и потому для меня этот аксессуар – настоящая находка, ведь теперь зажигалка у меня постоянно под рукой. Отдельный респект за стильный дизайн, в котором учтены все модные тренды и его универсальность – сочетается со всеми стилями! Еще один бонус товара – цена. Я был удивлен, узнав, что такая брендовая вещь продается так недорого. Планирую заказать еще две пары наручных часов – для папы и для коллеги к юбилею. Думаю, им однозначно понравится мой подарок!

Где купить часы — зажигалку CkeyiN & DUNHILL?

В обычных магазинах товар не продается – заказать его возможно только через интернет. Для этого вам нужно зайти на официальный сайт производителя и в специальной форме сделать заказ на нужное количество товара. Заполняя бланк заказа, не забудьте указать в нем контактные данные — номер телефона, по которому с вами могут связаться представители магазина и уточнить адрес доставки и другие важные детали.

Приобрести товар в официальном магазине можно как оптом, так и в розницу и его доставку производитель осуществляет не только по Москве, но также и в другие города России. Никакой предоплаты за товар вносить не нужно: оплачивать покупку вы будете только после ее получения на почте или от курьера и после того, как вы убедитесь в его качестве.

Сделав заказ на сайте производителя прямо сейчас, вы получаете возможность приобрести брендовые наручные часы-зажигалку CkeyiN & DUNHILL с отличной скидкой и по выгодной цене – всего за 2990 рублей.