Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Часы Gues" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Весна — время, когда девушки снимают объемную верхнюю одежду и стремятся украсить себя. Ведь вокруг все цветет и зеленеет. Также и девушка после долгой холодной зимы хочет быть самой красивой и неотразимой. Именно в это время года чаще всего завязываются романтические отношения. Весной, каждая уважающая себя представительница прекрасного пола, сменяет свой гардероб. Новые туфельки, платья, сумочки и, конечно, аксессуары и украшения.

Два модных дома объединились, чтобы порадовать милых дам этой прекрасной весной. Часы Guess и серьги Dior. У каждой появилась уникальная возможность, купить сразу два аксессуара по привлекательной цене. Стилисты решили сделать такой уникальный подарок для всех. Так как цена доступна абсолютно для всех.

Сначала эта акция задумывалась, как пиар-кампания для постоянных покупательниц. Но позже рекламная акция распространилась, и многие девушки смогли порадовать себя этой непревзойденной красотой линий. Узнаваемые всеми штрихи и линии сразу бросаются в глаза всем окружающим и становится ясно, что у обладательницы часов и серьг непревзойденный вкус и чувство абсолютного стиля.

Комплект часы + сережке на звезде

Такая бижутерия имеет достаточно высокую цену и доступна только для определенного круга. Но дома мод решили объединиться, чтобы их продукция стала доступнее большему количеству людей. Ювелирные украшения и аксессуары признаны украшать девушку. Часы Guess из нашего интернет магазина сегодня это не просто надобность, а часть образа. Они изящно сидят на женском запястье, элегантно выглядывают из-под одежды. Они могут сочетаться по цветовой гамме с одеждой или быть ярким пятном в строгом образе. Сегодня можно найти наручные часы абсолютно любой формы. Также многообразие в материалах: ремешки делают из метала или из кожи, а циферблат может быть украшен драгоценными камнями или выполнен из драгоценного металла.

Серьги Dior — изысканные и женственные создаются из разного материала: желтое, белое или розовое золото. А перламутровые бусины разного размеры очень стильно и аккуратно смотрятся на женских ушках. Они могут использоваться для повседневной носки или для торжественных событий. Они абсолютно неброские, и способны элегантно дополнить женский образ.

Два модных дома готовы предложить своим постоянным клиенткам и новым покупательницам удивительное предложение: купить наручные часы и серьги по цене половины одного. Женские наручные часы Guess, которые можно купить на нашем сайте — это изящные строгие линии. В этом аксессуаре сочетаются кожа, метал, стекло и драгоценные камешки.

Циферблат выполнен в форме многоугольника — одна из самых необычных форм наручных часов. Абсолютно необычная и в этих линиях легко читается стиль модного дома Guess. На циферблате отсутствуют цифры. Наручные часы показывают только время. Тонкие стрелки дополняют шикарный вид аксессуаров. На выбор девушке предоставляются несколько цветов:

  1. Красный;
  2. Синий;
  3. Черный;
  4. Белый;
  5. Фиолетовый.

Такое разнообразие цветов позволит выбрать свой аксессуар даже самой избирательной девушке. Тонкий кожаный ремешок под змеиную кожу элегантно и изящно обрамляет женское запястье. Яркий аксессуар без лишних деталей, не смотря на яркие цвета, не будет смотреться нелепо с деловым костюмом, вечерним платьем или простыми джинсами.

Технические характеристики часов guess

Дизайн этих наручных женских часов Guess по привлекательной цене придется по вкусу всем девушкам. Они отлично подойдут на подарок маме, подруге, любимой девушке или жене. Они будут привлекать внимание всех окружающих и все незамедлительно захотят себе точно такие же.

Психологи установили, что женские наручные часы модные и брендовые обычно покупают девушки, которые любят тусовки и быть в центре внимания. Они привыкли уделять много времени совершенствованию своего внешнего вида и заботятся о каждой детали образа. Поэтому, чтобы понять девушку на первом свидании, стоит обратить внимание на ее запястье и на наручные часы. Они способны сказать многое.

При выборе нового аксессуара стоит обращать пристальное внимание не только на их внешний вид, но и на механизм. Ведь от этого зависит время бесперебойной работы аксессуара. При выборе наручных часов в подарок необходимо точно знать, что такая форма циферблата и выбранный цвет придутся по вкусу девушке. Именно поэтому есть большой выбор цветов. Есть часы, которые подойдут только для одного стиля одежды. Чего нельзя сказать о данной модели. Они лаконичные, но выполненные в ярких цветах и благодаря этому считаются универсальными.

Ремешок наручных часов фирмы Guess выполнен из экокожи. Это экологически чистый синтетический, искусственный материал. Она мягкая на ощупь, приятная к телу. Длина ремешка регулируется с помощью удобной застежки, максимальная — 230 мм. Ширина 1,8 см. Циферблат из противоударного стекла обрамлен стразами, в месте соединения с ремешком. А по его периметру идет обрамление из сплава из нержавеющей стали.

Описание сережек Dior

Создатели этих сережек долго искали новое решение, с налетом классики. Было много поисков новых форм. И вот появились знаменитые сегодня и очень популярные сережки с двумя шариками по двум сторонам уха. Они крепятся на гвоздик: большой шарик получается сзади, а маленький прикручивается спереди к гвоздику. Они выполняются из перламутровых камней, и могут быть однотонные или с рисунком.

Описание сережек

Этот тренд был придуман уже 17 лет назад, но почему-то тогда его не заметили. Эта идея долго требовала своего воплощения, но время ее пришло только в начале 21 века. Такое простое решение, мягкие линии, воздушный силуэт покорил сердца всех модниц навсегда. Сегодня они признаны классикой, которая будет в тренде долгие десятилетия и никогда не выйдет из моды. Первое время их носили все парижанки, от мала до велика. Такая универсальная форма позволяет носить эту модель молодым девушкам и женщинам постарше. Они способны украсить любую форму лица и подходят не только для наряда на выход, но и для строго костюма на работу.

После парижского предпочтения в этих сережках, они стали популярны и во всем мире. Их копируют и носят оригинальные украшения. Они могут быть с узором под русскую гжель, или выполняются из жемчужин разного размера. Их могли заметить в фильме «Сердцеедки», где одна из героинь носила их, не снимая. Они могут изящно выглядывать из-под длинных распущенных волос и будут привлекать окружающих своим скромным блеском. Однако, они также гармонично будут смотреться с короткой стрижкой. Эти серьги выгодно подчеркнут оголенную женскую шею.

Помимо универсальности в ношении их с прическами, они подходят под любую форму лица. Мастера ювелирного дела дома Dior с особой тщательностью подбирали универсальный размер и форму. Они призваны придавать изящества образу в целом и нежному женскому лицу.

Асимметричная форма сережек Dior сделала их узнаваемыми и уникальными. Ведь похожего девушки раньше не видели. Они украшены бусинами 8 мм и 16 мм. Бусина которая больше выполнена из перламутрового каучука, а передняя, которая в два раза меньше из нержавеющего сплава металлов золотого цвета и украшает ее трехгранник. Они напоминают экзотические мотивы. Например, африканские девушки любят многоуровневые украшения. Маленькая бусина является изящным украшением мочки уха спереди, а крупная располагается сзади. И она окружает мочку уха своим ореолом. Серьги могут быть отдельным самостоятельным украшением, но также их можно сочетать с другими украшениями: ожерелья, цепочки на шею или браслеты.

Преимущества

Многие звезды на красных дорожках до сих пор отдают им предпочтение. Ведь женские ушки, украшенные такими серьгами ни за что не останутся незаметными. Дизайнеры со всего мира вдохновились этой моделью и теперь разнообразие цветов фактур позволяют каждой девушке выбрать те, которые будут полностью отражать их внутренний мир.

Серьги Dior идут в качестве подарка к наручным женским часам Guess по приемлемой цене. Приятная цена удивит и позволит приобрести украшения всем желающим. Такой набор станет непревзойденным и очень дорогим подарком для любой девушки.

Технические характеристики наручных часов Guess

Характеристики наручных женских часов Guess. Которые вы можете купить у нас:

  • Кварцевый механизм продлевает бесперебойную работу часов фирмы Guess в несколько раз. Благодаря использованию камня кварца при создании часового механизма, отставание от точного времени минимально;
  • Противоударное крепкое стекло будет в полной сохранности, даже если Вы немного неуклюжая. Стекло не повредится даже при ударе о камень. Это позволяет носить наручные часы Guess из нашего интернет-магазина девушкам с любой профессией и даже самым активным. Помимо этого стекло имеет специальное покрытие, которое не позволяет появляться мелким царапинам при постоянной эксплуатации аксессуара;
  • Корпус наручных женских часов Guess по привлекательной цене выполнен из сплава из нержавеющей стали, это делает их долговечными и они их внешний вид не изменится со временем. Соединения между циферблатом, ремешком и застежкой инкрустированный стразами, которые крепко держатся и не потеряются.

Преимущества женских часов перед аналогами

Чем отличаются наручные часы фирмы Guess от подобных аксессуаров:

1

Они создавались целой группой ювелиров в доме мировой моды;

2

Уникальный дизайн, который ясно заявляет о своем бренде;

3

Украшения отвечают современному образу жизни девушек и моде;

4

Изделия способны внести индивидуальность в самый простой наряд;

5

Два этих аксессуара одинаково хорошо подходят для любого современного образа;

6

Их можно носить вместе или по отдельности;

7

Лаконичные и строгие формы;

8

Минеральное стекло — это знак качества и долговечности изделия. Его невозможно поцарапать и оно не Бледнеет под воздействием солнечных лучей;

9

С этими часами можно погружаться под воду, даже в море.

Чем отличаются серьги Dior от подобных аксессуаров:

1

Подобный аксессуар способен отвлечь пристальное внимание от каких либо недостатков на лице;

2

Серьги очень легкие и не чувствуются при ношении;

3

Крепкий замок, серьги невозможно потерять;

4

Их можно комбинировать между собой и сочетать сережки из разных пар;

5

Они всегда останутся в тренде, поскольку официально признаны классикой.

Отзыв специалиста о женских часах

Наталья Водянова, известная топ-модель, мировая знаменитость и многодетная мама, рассказала о том, почему это любимая модель сережек и наручных женских часов Guess по привлекательной цене. Наталья рассказывает о том, как она уже несколько лет отдает предпочтение серьгам с двумя бусинами. Они удобные и не чувствуются в ушах. Их можно сочетать с любой одеждой и они будут только подчеркивать лук. Разнообразие их цветов и фактуры просто поражает. Всемирно известная модель любит сочетать разные серьги, поскольку таким образом они могут быть в гармонии со сложным образом. Также они часто одевает их на показах и фотосессиях.

О наручных часах Guess Наталья говорит, что практически не снимает их. У нее есть несколько моделей разных цветов. В первую очередь привлекает форма циферблата: многоугольник. Тонкий изящный ремешок нежно обрамляет запястье. Они идеально подходят для ежедневной носке, благодаря материалам, из которых они выполнены: минеральное стекло и сплав из нержавеющей стали. Они сохранят первоначальный внешний вид долгое время. Их невозможно поцарапать и стекло не темнеет от прямых солнечных лучей.

Наталья выбирает только качественные украшения, которые можно носить с любой одеждой. Именно это свойственно сережкам и наручным часам от известных мировых домов мод. Заказав наручные часы Guess в нашем интернет-магазине по привлекательной цене, в подарок Вы получите абсолютно бесплатно серьги DIor.

Где купить часы Gues

Набор из модных украшений легко заказать и купить, всего в два клика на официальном сайте. Такое предложение возможно найти только у нас. Вам необходимо найти вкладку «заказать товар» и кликнуть на нее. После необходимо будет ответить на два вопроса: Ваше имя и Фамилия и номер телефона. После того, как данные будут отправлены, через некоторое время перезвонит менеджер нашего магазина. На звонок необходимо ответить, поскольку надо будет уточнить несколько деталей будущего заказа. Работник уточнит адрес доставки наручных часов и сережек.

Заявка готова и после этого через 15 минут заказ будет отправлен по указанному адресу. Он будет на почте максимум через 10 дней. Это очень удобно, поскольку можно не боясь заказать украшения для подарка близкому человеку и они придут вовремя. Посылка будет ждать Вас на почте и оплатить товар необходимо будет после получения. Вам не надо будет беспокоиться о предоплате. На нашем сайте Вы можете приобрести товар со скидкой.