Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Чистящее средство Clean Pro для дома" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Чистящее средство Clean Pro для дома - купить

Средство Clean Pro — универсальное чистящее средство для уборки ванны, туалета, сан узлов. Эффективно борется с известковым налетом, желтизной, кальцием на сантехнике, приборах, сан фаянсе. Удаляет грязь и разводы. Подходит для очистки ванн, акриловых ванн, унитазов, раковин, смесителей, душевых кабин, полотенцесушителей, кафеля, кафельной плитки.

Эффективный способ очистки от любых загрязнений — средство Clean Pro

Средство Clean Pro: удаляет ржавчину, жир, известковый налет, плесень и стойкие загрязнения, эффективно очищает любые поверхности и материалы. Обладает антибактериальным эффектом.

Не токсично, безопасно для здоровья. Обладает приятным свежим ароматом лаванды.

Также, средство отлично справляется с известковыми отложениями в труднодоступных местах, проникая в основу извести, кальция, налета, расщепляя его изнутри там, где сложно очистить поверхность губкой или щеткой.

Отлично избавляет хром от мыльного налета, избавляет от неприятных запахов, уничтожает микробы и бактерии. Безопасно для хрома, образует защитную пленку для поддержания чистоты в ванных комнатах, препятствуя возникновению и развитию микробов и бактерий.

Состав:
вода очищенная, ортофосфорная кислота, лимонная кислота, алкилполиглюкозид 8-10, отдушка.

Применение

Перед использованием содержимое флакона развести в 450 мл воды. Нанесите средство Clean Pro на влажную губку или непосредственно на загрязненный участок. Для сильно загрязненных участков можно оставить средство на несколько минут. Протереть влажной губкой, тщательно смыть водой. Повторить при необходимости.

Для мытья, для дома – чистящее средство Clean Pro

Моющее средство Clean Pro - купить

Статьи по теме: