Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Чудо-ягодница Сказочный сбор: реальные отзывы от садовода с рекомендациями" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Клубника — сладкая, красивая ягода с витаминами. Она растет на грядках. Но чудо-ягодница Сказочный сбор позволяет вырастить урожай прямо дома! Поскольку сезон произрастания ягоды в огородных условиях сравнительно невелик, то культуру очень сложно найти даже в крупных магазинных сетях. И даже при наличии клубники на прилавке цена за упаковочку заставляет покупателя задуматься о приобретении. Кроме того, магазинный ассортимент не отличается идеальными вкусовыми качествами, как и минимальные витаминные запасы. Наступил долгожданный момент, когда теперь каждый желающий способен вырастить на своем подоконнике внушительный урожай спелой и полезной клубники, используя для этого чудо-ягодницу Сказочный сбор.

Чудо-ягодница Сказочный сбор: реальные отзывы от садовода с рекомендациями

Подробнее о выпускаемой продукции

Перед вами специально разработанный комплект, главным аспектом приемения которого является выращивание плодоносящих кустов клубники в домашних условиях. В комплекте поставки находятся семена гибридной сортовой ягоды, обладающей потенциалом скорейшего роста и вызревания. Произрастающие плоды отличаются приличными размерами, идеальными вкусовыми характеристиками и наличием всех необходимым витаминов и микроэлементов, гораздо в большем количестве, чем в огородной ягоде.

Практическое использование подобной ягодницы не вызывает затруднений. Ведь для достижения цели потребуется лишь распаковать коробку, расположить ее в позиции, где комплект будет хорошо освещен лучами солнца или квартирного освещения, а также осуществить полив в соответветствии с графиком. Компактные грядки начнут плодоносить уже спустя 2-3 недели. Сначала можно собрать 1 килограмм, а в последующие периоды 3-5 кг.

Нет никаких сложностей, чтобы на обычном подоконнике вырастить целую вкусную плантацию, которая будет одаривать домочадцев сочными и здоровыми плодами в течение нескольких лет. Достичь столь великолепных результатов удается благодаря использованию почвы из Эквадора. Прийти к выбору помогли многочисленные научные исследования.

В частности, если саженцы ягодицы обработать биостимулирующим составом, то созревание плодов в значительной степени ускоряется, как и продлевается срок хранения плодов. Обработка позволяет защитить ягоды от страшных заболеваний, при этом вкусовые свойства плодов остаются неизменными, а по многим показателям еще и превосходят обычные огородные культуры. Уж по количеству витаминов и полезных элементов домашние ягоды являются неоспоримыми лидерами.


Разработчик подчеркивает, что ожидать великолепных показателей плодоношения можно только от оригинального сбора. То есть, купить чудо-ягодницу “Сказочный сбор” необходимо у разработчика, а не на стороннем, возможно, мошенническом ресурсе. Обратите внимание на наличие в данном обзоре ссылки на интернет-портал разработчика. Воспользовавшись ею, вы гарантированно избежите встречи с мошенниками, и станете обладателем уникальной плантации вкусной и спелой клубнички, не выходя из дома!

Целевое предназначение товара

Чудо-ягодница Сказочный сбор неприхотлива в практическом использовании и способна плодоносить где угодно и когда угодно. Люди, которые регулярно включают выращенные плоды в свой рацион, в значительной степени улучшают персональный тонусный потенциал, а именно:

  • в организме создаются условия сопротивляемости к патогенным бактериям;
  • активные вещества спсособствуют уменьшению прослойки в подкожном жировом слою;
  • существенным образом улучшаются показатели состояния ногтей, волос и кожи;
  • актуализируются свойства нервной системы;
  • начинает прогрессировать мозговая активность;
  • наблюдаются ускоренные обменные процессы;
  • стабилизируется кишечная перистальтика;
  • в теле наблюдается повышение тонусного заряда;
  • нейтрализуются предпосылки для формирования почечных камней;
  • тело насыщается полезной клетчаткой и прочими полезными для жизнедеятельности микрокомпонентами.


Нередки случаи, когда люди целенаправленно включаются в процесс выращивания первоклассной клубники из Сказочного сбора, чтобы использовать плоды в качестве ингредиента основы для производства высококачественной косметики ручной работы. Для большинства семей новая ягодница является круглогодичным поставщиком изумительной по качеству и вкусу клубники. Спелая ягода — это всегда праздник на столе!

Полезные свойства выращенной дома ягоды

Освоив несложный процесс выводка спелой клубники на подоконнике, человек становится обладателем уникальной плантации. Это настоящее чудо, ведь, как говорит разработчик, удается без лишних усилий вырастить по-настоящему чистые и обогащенные полезными веществами продукты.

Клубника относится к классу семейства Розовых. Отличительной чертой являются выраженные вкусовые характеристики, внушительные габариты плодов и неоспоримая польза для человеческого организма. Составная наполняемость ягоды обогащена следующими полезными веществами:

  • шикимовой кислотой;
  • флавоноидами;
  • антоцидами;
  • каротином;
  • кверцетином;
  • янтарной кислотой;
  • витаминами группы В;
  • пектинами;
  • алколоидами;
  • витаминами группы С;
  • железом.

Включенные в регулярный составной обиход ягоды самым благосклонным образом сказываются на показателях функциональности, оказывая важное значение:

  • для функционирования головного мозга;
  • для поддержания репродуктивной системы;
  • для тонуса щитовидной железы;
  • для активной работы печени;
  • для активизации пищеварительного тракта;
  • для формирования здорового иммунитета.

Нельзя не упомянуть и об огромном полезном значении спелых клубничных плодов для женщин. Ведь продукция способствует активизации метаболических процессов, помогает нейтрализовать целлюлит, оптимизировать гормональные циклы в менструальный период, а также улучшить состояние ногтей, кожи и волос.


Ягода по-настоящему полезная для людей любых возрастных групп и сословий. Особенный полезный потенциал наблюдается в зимнее время, когда на столе не хватает фруктов, овощей и обогащенной зелени. Нет ничего проще, как простым употреблением ягоды в зимнее время, чтобы обогатить иммунные силы организма.

Что входит в комплект поставки

В оригинальной комплектации чудо-ягодницы Сказочный сбор обязательно включены:

  1. Контейнер с почвой из Эквадора, которая уже обогащена необходимым запасом ценным запасов элементов и степени кислотности для обеспечения стремительного роста.
  2. Сортовые саженцы “Альбион”, которые совсем недавно смогли вывести селекционеры. Рассада обладает великолепной урожайностью и подготовлена к круглогодичному плодоношению. Ягоды на кусту всегда крупные и с отличными вкусовыми характеристиками. Сорт устойчив к заболеваниям.
  3. Инновационный биостимулятор, обладающий безвредным, но ускоряющим фазу роста растения потенциалом. Препарат способствует полезным действие в период цветения и созревания, существенно увеличивая период плодоношения плантации. При соприкосновении с почвой средство защищает ее от истощения, повышая степень урожайности.

Как правильно пользоваться набором

Комплект чудо-ягодницы “Сказочный сбор” максимально продуман. Ведь от пользователя лишь потребуется выполнить несколько несложных действий, а именно:

  1. Вскрыть упаковку по ориентированным линиям.
  2. Поставить набор в светлое место.
  3. Поливать каждый день посадки 200 мл воды.

Где купить

Получить в распоряжение настоящую чудо-ягодницу из клубники способен каждый желающий. Для этого потребуется только заполнить соответствующую онлайн форму заказа на сайте разработчика и затем пообщаться по телефону с представителем организации.

Товар отпускается по акционной цене, поэтому многие покупают сразу несколько наборов. На центральном складе формируется персональная почтовая посылка с товаром, которая отправляется до адресата. Оплата полной стоимости заказа происходит только в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Елизавета, 40 лет

В нашей семье теперь каждый день праздник. У нас на столе круглый год сочный и красивые ягоды клубники, собранные с подоконника. Дети просто обожают ягоду, которая по вкусу очень напоминает нашу советскую клубнику с грядки.

Максим, 51 год

Решил купить чудо-ягодницу “Сказочный сбор”, чтобы порадовать внуков сочной клубничной ягодкой. Сомневался, конечно, в результате. Но оказалось, что напрасно. Такие сады наросли, что по 4 кг за раз собирается ягоды.

Статьи по теме: