Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Clean Dog – лапомойка для собак" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

лапомойку Clean Dog

Clean Dog – лапомойка для собак, которая избавляет вас от необходимости мыть всю квартиру после прогулки с домашним питомцем! Осенью и весной проблема становится более заметной: на лапах пса собирается вся грязь с улицы, а потом мгновенно оказывается на обоях, дорогой отделке, ламинате или линолеуме, обивке дивана, мебели. Вы вынуждены буквально жить в песке или драить всю квартиру/загородный дом.

Если устали от подобных проблем, самое время купить Клин дог. Гаджет можно использовать в коридоре или брать с собой на улицу (и протирать лапы питомца в подъезде). Просто изобретение можно использовать для чистки лап собак любых пород (от крупных до мелких): таксы, лабрадоры, доги, сенбернары, русские спаниели, охотничьи, бойцовские, «терьеры» и даже «дворняги»!

Ходят слухи, что приспособление долгое время использовалось профессиональными кинологами и дрессировщиками собак. Сегодня продукция доступна всем желающим, а ее качество подтверждается испытаниями и исследованиями.

клин дог лапомойка

Вам знакомы эти проблемы?

  1. Сезон дождей сопровождается мучительными: «Нет! Только не это! Сейчас из-за собаки все будет грязное!». Вы понимаете, что осенью и весной будут идти осадки, а на шерсти питомца начнут собираться частицы песка, грязи – в общем, будет не до приколов.
  2. Следы собаки остаются по всей квартире. Вы вынуждены отказаться от ковров (собака же все испачкает!), убрать белые обои и светлую обивку дивана. Но каждый раз после прогулки приходится бегать за питомцем с половой тряпкой. Если вы ходите на улицу 3 раза в день, а после этого по 10 минут надраиваете все, то всего за день «в трубу» улетают добрые полчаса времени (которое можно было бы потратить на себя, на отдых, на общение с родными.
  3. Питомец уже несколько раз портил обивку на диване, а вы вынуждены были заказывать новую. На мебель страшно посадить малыша: вдруг он «соберет» всю грязь?
  4. Лапы собаки даже нет смысла мыть. Они жутко пыльные и грязные, а вы уже отчаялись надраивать их каждый раз.
  5. Квартира превращается в «обитель» тряпок разного цвета и фактуры. Ничего не поделать: эта красная нужна для лап, та зеленая – для пола, еще одна синяя – для протирания стен… В общем, список можно продолжать буквально бесконечно.
  6. Салон машины даже нет смысла натирать и намывать. Все ставится грязным уже через пару минут, проведенных с питомцем.
  7. Прогулки и игры собаки становятся чуть ли не причиной нервных срывов. Каждый раз, когда пес бежит в направлении лужи или валяется в грязной траве, вы чуть ли не бьетесь в истерике: «Кто будет потом мыть этого паршивца?», «Как почистить лапы собаки?». В результате срываетесь на пса (который ни в чем не виноват) или на родных (которые не в курсе ваших «приключений».

Стоимость нового дивана (ведь старый испортил ваш питомец) – от 1 000 долларов. Покупка ковров обойдется в 10 000 рублей. Цена на Лапомойку Клин Дог в разы ниже, а с этим приспособлением ваши нервы будут спокойны!

Как поддерживать чистоту в доме, если с вами живет собака?

  1. Проводить уборку по 2-3 раза в день. Если у нормальных людей генеральная делается 1 раз в месяц, то вам придется проводить процедуру по 1 разу в неделю (если не чаще).
  2. Выводить пса на улицу реже. Животное ни в чем не виновато, зачем вы так поступаете? Сами бы смогли терпеть по 12 часов? Конечно, «комнатные собаки» могут сделать все и в кошачий лоток, но вот запах мочи и экскрементов никто не отменял.
  3. Заставлять «домашних» заниматься уборкой. Еще одна вещь, которая может оказаться бесполезной и бессмысленной. Вы рискуете только лишний раз испортить отношения с родными и близкими.

Клин Дог реальные отзывы собирает разные. Одни говорят, что реально стало меньше мусора и грязи. Другие рассказывают, что используют приспособление не только для чистки после прогулки.

Почему вам выгодно использовать профессиональную мойку для лап домашних питомцев?

  • Устройство можно подобрать специально под размеры вашего пса (есть решения для крупных и мелких пород);
  • приспособление отличается простотой использования и высоким качеством исполнения;
  • стоимость продукции доступна и бизнесменам, и студентам, и пенсионерам;
  • лапомойка для собак Clean Dog отзывы собирает хорошие;
  • использование простое и удобное, а вы сможете брать гаджет с собой на отдых и на прогулку;
  • материал не становится причиной аллергических реакций;
  • аксессуар оказывает своего рода «массажный эффект», поэтому ваш пес с радостью будет давать лапу.

мытье лап собакам

Особенности изобретения для очистки лап домашних питомцев

Clean Dog напоминает пластиковый стакан (и отличается легкостью!). Но за внешней простотой скрывается шикарная функциональность. Внутри аксессуара находится гибкая силиконовая пластина, оснащенная большим количеством щетинок. Они гладкие и упругие, но при этом буквально «обволакивают» каждую лапу питомца. Чистка происходит за пару секунд, а вы наслаждаетесь потрясающими результатами.

Чем обеспечивается простота очистки лап домашних питомцев?

Ключевое преимущество – щетинки, выполненные из качественного силикона. Они аккуратно и бережно проникают между шерстью собаки, «выметают» оттуда грязь, мусор, песчинки. В результате вы можете буквально за 2 минуты прочистить лапы и убрать даже самые сильные и крупные загрязнения. В отзывах про Clean Dog люди пишут, что собаки нормально относятся к процессу мойки, а вам не нужно бегать за питомцем по всей квартире. Хватит использовать старые и бесполезные тряпки, на которых скапливаются частицы пыли, грязи.

Производитель указывает, что аксессуар способен попасть даже в труднодоступные места и участки. Вы можете быть уверенными, что не заденете лапы, не сделаете псу больно.



Как правильно выбрать Clean Dog для очищения лап собаки?

Все зависит от веса питомца и длины шерсти. Производитель предлагает несколько типичных разновидностей.

Для собак весом до 20 кг (размер М). Стакан отличается высотой в 11,5 см и диаметром в 9 см, так что вы без проблем сможете положить его в пакет или в портфель. Аксессуар идеально подходит для очищения от грязи лап собак крупных пород (лабрадор, колли, самоед, хаски).

Для представителей пород с массой тела больше 20 кг. Если у вас доберман, бульмастиф, дог, то нужно использовать стакан с размером L. Его высота составляет 22 см, а диаметр – 11 см.

Вы можете навсегда забыть о полоскании тряпок, использовании запасных «деталей», постоянной уборке после прогулки. Достаточно 2 минут, чтобы лапы питомца стали идеально чистыми.

Какие результаты может обещать вам производитель?

  • Уход за собакой упрощается;
  • количество грязи уменьшается в разы;
  • шерсть питомца как была идеальной, так и остается;
  • время на уборку снижается на 30-40%;
  • качество обработки становится в 2-3 раза выше;
  • выгул питомца не сопровождается руганью и стрессами.

Способ использования

Как правильно используется лапомойка клин дог? Инструкция максимально простая и удобная. Вам необходимо будет:

  • подготовить лапомойку, а также набрать небольшое количество воды/теплого мыльного раствора (вы можете использовать шампунь для собачьей шерсти, который обеспечивает питание и уход);
  • набрать примерно половину стакана, после чего поместить туда лапу питомца;
  • сделать несколько круговых движений по часовой стрелке, а также против;
  • увидеть чистые лапки питомца, протереть их полотенцем;
  • слить грязную воду со стакана; на следующей прогулке (или после) процедуру повторить.

Срок годности аксессуара не ограничен. Длительность использования зависит от правил, соблюдения инструкции, породы собаки и некоторых других характеристик.

Где можно купить лапомойку для собак Clean Dog?

лапомойка для собак

Пока что товар предлагается только у производителя на его официальном ресурсе. Вы не сможете приобрести товар ни в магазинах, ни на рынке, ни в социальных сетях. Производитель указывает, что продукция пользуется спросом и быстро «разметается». Причина в том, что мини-мойку можно использовать в загородном доме, в квартире, на улице (перед тем, как посадить собаку в машину или перед тем, как попасть в подъезд).

Заказывайте товар только на официальном сайте! Будьте осторожными, потому что в последнее время появились подделки. На продукции должна быть оригинальный регистрационный код, актуальность которого можно проверить через веб-ресурс (есть специальное поле).

Если успеете заказать продукцию по акции, то сэкономите серьезные деньги. В отзывах люди пишут, что стоит взять сразу 2 или 3 штуки, чтобы потом подарить друзьям и знакомым (или использовать самому).

Мнение кинолога

Конечно, не могу сказать о качестве аналогов. Но создается впечатление, что у этого аксессуара на сегодня нет конкурентов. Уход за собакой становится в разы проще, время экономится.

Смирнов Владимир Владимирович,
специалист по дрессировке собак, г. Самара.

Какие отзывы оставляют покупатели?

Варвара, 19 лет
Дома живет дог, которого приходится выгуливать по 2-3 раза в день. Грязи так много, что просто жесть! С мойкой почти нет проблем.

Алена, 54 года
У меня мелкий терьер, так иногда беру с собой в дорогу (правда, в последнее время практически не вывожу старушку). Аксессуар использую для мойки и чистки лап. Вещь реально хорошая.

Сергей, 62 года
Стоит ли вообще использовать устройство? Оно реально помогает или больше для «показухи» создано?