Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "COCO LIGHT для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Инновационный порошок Coco Light – 100% натуральный, гипоаллергенный продукт. Не содержит в себе ГМО, химических соединений, гормональных, синтетических и других вредных веществ. Оказывает потрясающее действие: быстро, бережно, мягко очищает зубы и делает их белыми, не повреждая эмаль. Высокая результативность пудры для отбеливания Коко Лайт обуславливается воздействием активного вещества, вошедшего в состав средства:

Койра (волокна скорлупы) Кокосовых Орехов с Филиппин

Койра (волокна скорлупы) Кокосовых Орехов с Филиппин – вследствие специальной высокотехнологичной обработки с неё получается активированный кокосовый уголь, обладающий поразительными свойствами. Чтобы усилить действие Коко Лайт, уголь измельчают до состояния микроскопических частиц и в результате получается легчайшая, невесомая пудра. Она оказывает поразительный эффект, обеспечивая противовоспалительное, антибактериальное, защитное, очищающее и отбеливающее действие на зубы.

Натуральные органические кислоты

Натуральные органические кислоты – добавлены в небольших дозах, усиливают действие активного вещества, благодаря чему зубы становятся белыми, устраняется даже самый застарелый жёлтый налёт и пятна.

Благодаря абсолютной натуральности, пудра Coco Light полностью безопасна в применении. Обеспечивает 100% отбеливание, без повреждения зубной эмали. Может использоваться мужчинами и женщинами любой возрастной категории, подростками, детьми после 6 лет, людьми с чувствительными зубами. Порошок Коко Лайт клинически исследован, протестирован, имеет сертификаты ЕАС, гарантирующие качество и безопасность.

Как работает Coco Light для зубов

Инновационное средство Коко Лайт предназначено для профессионального и комфортного отбеливания в домашних условиях. Пользоваться ним очень просто. Следует всего лишь смочить зубную щётку в воде, обмакнуть её в угольную пудру и почистить зубы обычным способом, в течение 2-5 минут. В завершении процедуры рот хорошенько прополоскать водой. Вот и все премудрости, но через 21 день можно полностью и надолго забыть о проблемах с ротовой полостью и оценить действие пудры Coco Light для отбеливания зубов, которая:

  • Зубы сделает белыми, а улыбку ослепительной;
  • Нейтрализует неприятный запах, освежит дыхание;
  • Устранит эстетическую непривлекательность зубов;
  • Позволит не стесняться своей белоснежной улыбки.

Инструкция по использованию коко лайт

Активные вещества пудры Coco Light быстро и безопасно производят своё благотворное действие. Обеззараживают слизистую ротовой полости, адсорбируют все болезнетворные бактерии, образующие зубной налёт, провоцирующие кариес, пульпит и развитие различных стоматологических заболеваний. Делают зубной ряд белым и создают специальную защитную плёнку, предотвращающую появление желтизны. Положительный результат отбеливания с Коко Лайт заметен будет уже через 7 дней.

Результаты использования

Уникальная пудра Coco Light – полноценная и доступная альтернатива дорогостоящим и не всегда безопасным процедурам отбеливания в стоматологических клиниках. Не имеет противопоказаний к использованию, не оказывает побочных эффектов. Применение инновационного средства для отбеливания зубов рекомендуют видео блогеры и стоматологи ведущих клиник. В результате использования пудры Коко Лайт:

!

Нейтрализуются все болезнетворные бактерии, кислоты и вредные вещества;

!

Полностью устранится жёлтый налёт, зубной камень, пятна, укрепится эмаль;

!

Исчезнет кровоточивость и неприятный запах, снизится чувствительность зубов;

!

Отбелиться, отполируется зубной ряд, полностью оздоровится ротовая полость.

До и после использования средства Coco light

Жёлтый налёт, пятна на зубах, неприятный запах изо рта, кариес – об этом можно забыть с угольной, кокосовой пудрой Coco Light для отбеливания. Всего за курс применения она очистит зубы, сделает их белее на 4-5 тонов, подарит белоснежную, ослепительную улыбку, защитит от развития кариеса и других стоматологических заболеваний ротовой полости. Результатом можно будет наслаждаться в течение длительного времени.

Отзывы покупателей

Отзыв от Сергеева Виктора

Сергеев Виктор Владимирович, 27 лет, г. Москва.

«Раньше думал, что все эти средства, рекламируемые в интернете лажа полная. Но месяц назад «купился» на посулы производителя и заказал себе пудру Коко Лайт. Если честно, был удивлён, оно оказывает реально отбеливающее действие. Мои зубы стали намного белее, к тому же исчезла кровоточивость дёсен и нет больше оскомины после кислых фруктов. Теперь вижу, что заказывать в интернете можно без опаски».

Митюкова Виолетта о Коко Лайт

Митюкова Виолетта Максимовна, 22 года, г. Ярославль.

«Ура, мои зубки белые, а улыбка белоснежная! И всё благодаря Coco Light. Даже и не думала, что так классно можно отбелить зубы в домашних условиях, без обращения в стоматологическую клинику!»

Отзыв от Малышевой Натальи

Малышева Наталья Сергеевна, 32 года, г. Мурманск.

«У меня очень чувствительные зубы, не все пасты и методы отбеливания мне подходят, а так хочется, чтобы они были всегда идеально белые. Недавно попробовала действие порошка Коко Лайт. Уже через неделю я заметила отличный эффект отбеливания. Он не только отбелил зубки, но снизил их чувствительность. Всем рекомендую!»

Отзыв от Левонова Андрея

Левонов Андрей Андреевич, 35 лет, г. Новгород.

« Я много курю и пью кофе, поэтому часто образуется жёлтый налёт. От зубных паст толку мало, приходилось пару раз обращаться в стоматологическую клинику для отбеливания. После того как попробовал пудру Коко Лайт, то понял, что ходить в стоматологию мне больше не понадобится. Зубы у меня стали белые, нет неприятного запаха и это всего лишь после курса применения».

Где купить пудру для чистки и отбеливания зубов Coco Light

Почему стоит купить Коко Лайт

Приобрести уникальную пудру Коко Лайт можно на официальной странице производителя, по цене всего 1290 руб. Для заказа продукции следует вписать в форму обратной связи своё имя и номер телефона, и после нажатия на кнопку «заказать» ответить оператору, который перезвонит в течение не более 15 минут. После уточнения всех деталей, можно ожидать товар, доставка которого производится во все регионы Российской Федерации почтовой или курьерской службой, в срок от 1 до 10 рабочих дней. Оплата при получении посылки.

Статьи по теме: