Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Costaflex" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Costaflex в Москве

Костафлекс (лат. Costaflex) — специальные капсулы, которые благотворно воздействуют на суставы. Формула препарата омолаживает и увлажняет соединительную ткань благодаря коллагену и гиалуроновой кислоте в составе. Средство активизирует обмен веществ, регенерирует клетки костной и хрящевой ткани, возвращает суставу былую подвижность.

Параллельно препарат нормализует водно-солевой баланс, выводит из организма лишнюю жидкость, купирует воспаление и устраняет отечность. Капсулы применяют при спортивных и бытовых травмах, малоподвижном образе жизни, остеоартрозе, остеохондрозе, пяточной шпоре и других суставных патологиях.

Капсулы Для Здоровья Суставов Costaflex возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Пищевые добавки Costaflex представляют новое поколение природных добавок, которые способствуют воссозданию хрящевой ткани и улучшению работы суставов в организме. Состоящий из натуральных компонентов препарат разрешается принимать мужчинам и женщинам, детям только по рекомендации врача и возрастом старше 12 лет.

Продукт является отличным решением при лечении: артрита, артроза, остеохондроза, подагры и всех заболеваний связанных с нехваткой хрящевой ткани в организме.

Лекарство Costaflex направлено на снятие неприятных болевых симптомов. Как только первый очаг воспаления будет подавлен, активные вещества в составе лекарства направляются на стимуляцию выработки синовиальной жидкости, которая является основным связующим материалом в работе суставов. Такой эффективности лекарства способствует сочетание в его структуре незаменимых витаминов и микроэлементов, которые трудно получить из обычного рациона.

Основным преимуществом Костафлекс перед другими пищевыми добавками является возможность восстановить здоровье хрящевой ткани, не подвергая опасности другие органы и системы. Натуральная основа препарата, щадящая для желудка, поэтому нет угрозы нарушить пищеварении или получить осложнение в виде дисбактериоза.

Способ применения

Оптимальная доза для взрослого человека составляет 1 капсула 2 раза в день после основного приема пищи. Запивать таблетки лучше всего водой, но можно также соком или холодным чаем.

Для подростков весом менее 50 кг доза приема составляет 1 таблетка в день, утром после основного приема пищи.

Курс лечения — один месяц. При необходимости курс можно повторить после двух недель перерыва. Продление курса следует согласовать с лечащим врачом.

Пищевая добавка Costaflex, как и любое другое лекарство требует регулярности и ответственности в использовании.

Побочные действия

Побочные эффекты были не выявлены. Замедление реакции не наблюдается. Прием препарата допустим в случае управление машинами и механизмами.

Действие лекарства во время беременности и кормления грудью не было исследовано. Поэтому принимать его стоит только в том случае, если эффект от его использования будет превышать вред, который он может нанести.

Статьи по теме: