Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "CrazyGlow – крем-маска для окраски волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

крем CrazyGlow

Все девушки любят меняться, и в этом деле крем для окрашивания волос CrazyGlow станет вашим лучшим помощником. Впереди предстоит тематическое мероприятие, веселая вечеринка, концерт любимой рок-группы? Тогда выделитесь из толпы и запомнитесь всем без исключения, создав неповторимую прическу! Сделать это можно благодаря уникальному цвету волос.

Вы чувствуете, что пора сменить имидж, но боитесь решительных перемен? В таком случае точно стоит купить CrazyGlow, ведь продукт позволяет в любое время вернуться к первоначальному образу без вреда для локон и мучительных смывок. Средство помогает реализовать себя, проявить свою фантазию, сделать образ по-настоящему неповторимым. Если вы смелая натура или только желаете раскрыть свой характер, то закажите крем уже прямо сейчас.

краска для волос

Нужно ли цветное окрашивание?

Мы живем в достаточно демократичное время – каждый волен творить со своим телом все, что душе угодно. И если в более провинциальных населенных пунктах человек с зелеными или синими волосами привлечет общее внимание, то в столице и крупных городах он выделится, но ажиотаж не вызовет. Однако стилисты не рекомендуют так резко менять имидж, ведь цветная шевелюра требует соответствующего стиля и (желательно) юного возраста. Женщина за 35 лет в строгом костюме и с ярко-розовым начесом вызовет недоумение, хотя на вечеринке в стиле 90-ых такой окрас будет в тему.

И все же подобные перемены необходимы, ведь один и тот же естественный цвет (и пусть он сильно отличается от вашего натурального) надоедает. Определенные мероприятия просто требуют чего-то яркого и необычного, когда хочется забыть о серых буднях. Цветные пряди помогают создать подобный настрой, отдаться веселью и забыть о надоевшей рутине. Поэтому периодически придавать себе яркие тона точно нужно.

Помогут ли традиционные средства?

  1. Краски. Содержат аммиак, который оказывает пагубное воздействие на структуру волосяного стержня. Некоторые оттенки требуют обесцвеченных волос, что тоже пагубно сказывается на их состоянии. Тяжело вымывается, полученный результат может оказаться иным.
  2. Тоники, оттеночные шампуни. Требуют обесцвеченных волос, иначе нужного эффекта добиться крайне сложно. Быстро смываются, пачкают одежду и белье.
  3. Цветные мелки. Удобно используются, но подходят только блондинкам, на темных волосах гамма заметна слабо. Очень сильно сушат, приводят к сечению.

Преимущества



  1. Удобство в нанесении. Процесс окрашивания занимает 10-15 минут, после чего вы сразу же можете отправляться на вечеринку.
  2. Стоимость. Средство демократичное, цена CrazyGlow не разорит вас. Даже студентка вполне в состоянии позволить себе баночку крема для окрашивания.
  3. Разнообразие. Доступно 4 цвета, из них можно «нарисовать» разные палитры на волосах. Создание новой прически доставит вам нереальное удовольствие.
  4. Безопасность. Средство не меняет ваш природный пигмент, он не проникает вглубь и не изменяет структуру. Таким образом, крем не наносит организму вреда.
  5. Состав. Не содержит парабенов, консервантов и других вредных веществ.
  6. Отзывы о CrazyGlow. И хотя крем только недавно появился в продаже, он уже собрал положительные комментарии во всемирной паутине.

И все же обязательно предварительно протестируйте средство. На участок кожи нанесите небольшое количество продукта и оставьте его на несколько часов. Вы не почувствовали боли и чесотки, на покровах не появились раздражения и сыпь? Отлично, товар вам подходит. В противном случае не используйте его!

Цвета

пенка для окрашивания волос

Всего можно приобрести 4 оттенка. Несмотря на такую небогатую палитру, каждая девушка подберет подходящий колор для своего цветотипа. Не играет роли тип волос и кожи головы. И помните, что даже если цвет, на первый взгляд, не должен подойти вам, удобство применения позволяет экспериментировать даже с неподходящей гаммой!

  • CrazyGlow Silver Blast – столь модный в последних сезонах серый цвет;
  • CrazyGlow Metallic Blue – ослепительный синий, похожий на оттенок холодного металла;
  • CrazyGlow Electric Mango – волосы задорного мандаринового цвета стали очень популярными;
  • CrazyGlow Neon Lizard – яркий салатовый неон, будто бы светящийся изнутри.

Свойства

По своему действию крем напоминает декоративную косметику. Крася губы, вы покрываете кожу пигментом, который маскирует родной оттенок. Тоже происходит и с краской, она тонким слоем облепляет каждый обрабатываемый волос, из-за чего тот становится цветным. Результат – прическа в любой гамме.

Крем позволяет создавать плавные переходы с эффектом градиента. Также вы можете покрыть отдельную часть волос, все локоны целиком или только макушку (кончики). Очень красиво смотрятся кудри естественного цвета контрастным колером. Это удобный продукт для творчества и самовыражения, он подойдет профессионалам для работы, а также девушкам и женщинам, любящим все новое и необычное.

Продукт не тестируется на животных. Если для вас данный пункт важен, то не беспокойтесь: братья наши меньшие не пострадали во время создания товара. И, судя по реальным отзывам про маску для окрашивания волос CrazyGlow Neon Lizard, этот пункт является важным плюсом для целевой аудитории.

Что вы получите от использования

  • Защиту от внешних факторов (солнечные лучи с УФ, пыль, ветер);
  • цвет любой насыщенности;
  • удивительную прическу, которую можно менять хоть несколько раз в день;
  • возможность оставаться разной на долгое время в виду небольшого расхода;
  • внимание к своей персоне.

Способ нанесения

Инструкция к CrazyGlow простая и легкая. Вымойте и высушите локоны, тщательно расчешите их. Зачерпните немного крема из баночки, распределите субстанцию по ладоням. Если не хотите испачкать кожу, то наденьте защитные перчатки, но краска не оставит пигмента на покрове после мытья. Нанесите средство на волосы в таком порядке, каком захотите сами. Через 2-3 минуты зафиксируйте крем феном и соорудите прическу. Все, теперь вы можете отправляться на прогулку!

Как избавиться от экстремальной шевелюры? Просто вымойте голову, обычный моющий шампунь избавит прядь от пигмента. Не нужно брызгаться лаком, наносить гель или другую защиту. И в одиночку крем работает на ура.

Как купить?

crazy glow для окрашивания прядей

Официальный сайт поставщика маски для волос CrazyGlow работает круглосуточно. Оставьте там заявку на заказ. Консультант подтвердит доставку и отправит посылку на адрес вашего места жительства. Оплачивать товар необходимо при получении.

Хотите сэкономить? Дождитесь скидки. Для этого регулярно просматривайте сайт дилера, чтобы не упустить момент. Так продукт становится доступным даже для тех, у кого средства сильно ограничены.

Мнение специалиста

Конечно, CrazyGlow подходит только для однодневного образа. Но в отличие от мелков он не совершенно не портит волосы и создает насыщенный цвет даже на очень темных волосах. Крем достойный, он заслуживает всех положительных рецензий от пользователей.

Отзывы про CrazyGlow для волос

Евгения, 22 года
Я расстроена. Синий металлик оказался недостаточно ярким как рассчитывала. А вот неоновый супер.

Татьяна, 27 лет
Всегда мечтала о серых волосах, ведь это так красиво! Но на окрашивание не решалась. Крем CrazyGlow стал отличной альтернативой, эффект от него очень красивый.

Алена, 35 лет
Средство никак не повлияло на мои тонкие и сухие волосы. Наоборот, они даже стали лучше благодаря полученной защите.