Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы о «Cream of varicose veins» — антиварикозный крем" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание «Cream of varicose veins»:

как лечить варикозВарикозное расширение вен выражается в потере ими эластичности, что приводит к их расширению и образованию узлов. Оно сопровождается болью и тяжестью в ногах, отеками, зудом, судорогами. Ноги приобретают некрасивый вид из-за выделяющихся вен. Главная опасность в том, что в результате замедленного кровотока в расширенных венах могут образоваться тромбы. Небольшие царапины или ссадины на истонченной коже могут привести к образованию язв и возникновению кровотечений. Радикальным лечением выраженного варикоза раньше считалось хирургическое вмешательство.

В современной фармакологии существуют препараты, способные облегчить течение заболевания, остановить его дальнейшее развитие. Одним из наиболее эффективных средств является крем с. Его рекомендуют применять при варикозном заболевании на любой стадии развития. Высокой эффективностью препарат отличается на ранних стадиях развития болезни. Также он способствует лечению более выраженного заболевания: улучшает кровоток, останавливает образование тромбов, заживляет язвы. Полезно применять его и для профилактики, с его помощью снимается усталость и отечность ног.

лечение варикозаДействие

Регулярное применение крема of varicose veins дает возможность тонизировать стенки сосудов, благодаря чему налаживается кровоток и предотвращается образование тромбов. Сосуды укрепляются и тонизируются, воспалительный процесс снимается. Проходит чувство жжения и зуд. Благодаря особой консистенции крем хорошо впитывается, не оставляя остатков на руках и одежде.

Состав

Особенность препарата of varicose veins в том, сто он содержит натуральные компоненты: экстракт прополиса, кедровая живица, экстракт пчелиной огневки, пчелиный яд, пчелиный воск, экстракт пчелиного подмора, оливковое масло. Дополнительно препарат обогащен витаминным комплексом, который способствует укреплению венозных стенок и регенерации тканей. Также он способствует лучшему усвоению остальных составляющих крема.

клиника флебологииПрименение

В профилактических целях крем втирают при проявлении симптомов варикоза: боли, зуде, отечности, покалывании.

Лечение требует пройти несколько курсов втирания препарата (не меньше двух). Курс длится 2-4 недели. Количество втирания в сутки не меньше 2-х, (если доктор не назначит другое).

Как мягкое и безопасное средство крем отлично подходит для лечения в домашних условиях.

Статьи по теме: