Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Crease Stamp – штампы для век для нанесения теней" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Crease Stamp

Чтобы сделать красивый и качественный макияж, необходимо приложить немало усилий и затратить много времени. Все линии должны плавно переходить друг к другу и создавать магическое притяжение. Казалось бы, что сделать такой мэйкап самостоятельно сложно. Но это не так. Ведь на косметическом рынке появились специальные штампы для век Crease Stamp, при помощи которых на создание идеального макияжа будет затрачиваться буквально несколько минут.

Раньше купить Crease Stamp в нашей стране было проблематично, так как продавался он только за границей и применялся в шоу-бизнесе для быстрого создания мэйкапа звездам. Сегодня же этот продукт доступен абсолютно каждому. А что он представляет собой и как им пользоваться, вы сейчас и узнаете.

накрашенные глаза

Crease Stamp для глаз – новейшая разработка для визажистов, которая значительно облегчает процесс создания макияжа. Для изготовления штампа применяются только натуральные материалы, не вызывающие аллергических реакций. В комплекте с ним идет изогнутая насадка, повторяющая форму века. Благодаря этому нанесение теней и их растушевка происходит очень быстро, они не рассыпаются и держаться намного дольше.

Если говорить кратко, то этот гаджет:

  • максимально облегчает нанесение теней на веки;
  • обеспечивает аккуратную растушевку границ;
  • отлично подходит для применения техники «Смоки айс».

Силиконовый штамп для нанесения теней Crease Stamp не требует специальной подготовки и сноровки к использованию. Пользоваться им просто. Потребуется всего две вещи – тени и штамп. Как только вы попробуете нанести мэйкап с его помощью, больше не захотите возвращаться к старым техникам нанесения макияжа с применением спонжей и кисточек.

crease stamp штамп для теней

Зачем нужен Crease Stamp

Crease Stamp – штамп для макияжа, который появился на косметическом рынке сравнительно недавно. У него еще нет аналогов, поэтому сравнивать его с какими-либо другими средствами для нанесения мэйкапа нет смысла.

Нужно сказать, что штамп сразу полюбился визажистам. Они быстро приловчились к нему и теперь большинство из них не представляют работу без его применения. Средство действительно обладает максимальной простотой в использовании и позволяет добиваться желаемых результатов за короткий промежуток времени.



Применение штампа рекомендуется женщинам, которые:

  • ежедневно хотят выглядеть неотразимыми и скрыть косметические недостатки;
  • часто наносят макияж и тратят на его нанесение много времени (например, перед работой);
  • не умеют правильно наносить мэйкап или хотят освоить технику «Смоки айс».

Имеющиеся в интернете отзывы о Crease Stamp для век подтверждают, что пользоваться им легко и просто, а результат, полученный за 2-3 минуты, превосходит эффекта, достигнутого от нанесения мэйкапа классическими инструментами, на который уходит не менее 30 минут.

Из чего изготовлен?

Штамп изготавливается из гипоаллергенного материала – силикона. Оснащен специальной изогнутой насадкой и ручкой, значительно облегчающей процесс его использования. Подробно об этом продукте описывается на сайте производителя.

Свойства

В инструкции штампа Crease Stamp пошагово описывается техника применения. И как подтверждают многочисленные отзывы, его использование действительно очень простое. При этом он обеспечивает:

как использовать штамп для теней

  • быстрое нанесение теней без эффекта скатывания;
  • равномерные и плавные переходы оттенков;
  • повышение стойкости макияжа;
  • точное нанесение теней и препятствует их осыпание.

Применение такой конструкции позволяет добиться повышения выразительности и привлекательности взгляда. А плавные переходы оттенков делают мэйкап просто неотразимым.

Клинические исследования

Любой косметический продукт и средства для его нанесения, прежде чем попасть на прилавки рынка, проходят клинические исследования и тесты. Штамп не является исключением. Изначально его исследовали на безопасность, а после эффективность. В ходе испытаний было установлено, что материалы, используемые при его изготовлении, являются гипоаллергенными и не причиняют вреда человеческому организму. А скорость нанесения макияжа, в том числе и по технике «Смоки айс», сокращается.

Преимущества

Преимуществ у этого изобретения множество. Во-первых, это легкое применение и быстрый результат. С его помощью наносится стойкий, красивый и профессиональный макияж за несколько минут. Во-вторых, использование штампа повышает качество мэйкапа. Он не создает эффекта смазанности и препятствует осыпанию теней. В-третьих, при его использовании можно не беспокоиться о своем здоровье. Его могут применять даже аллергики и люди с повышенной чувствительностью кожи вокруг глаз. Он не вызовет аллергии и покраснений. И, в-четвертых, цена на штампы для макияжа Crease Stamp невысокая и их стоимость доступна для каждого человека со средним заработком.

Как применять

В инструкции и на сайте производителя подробно описывается, как пользоваться штампами Crease Stamp. На начальном этапе необходимо подготовить кожу лица к макияжу. Для этого можно применять как специальные основы, так и обычный крем. Далее наносится небольшое количество теней на внутреннюю часть насадки и прижимается к веку. Штамп оставит точный отпечаток теней без их осыпания.

Пользоваться штампом просто, но для начала рекомендуется просмотреть обучающие видео. Это позволит усвоить различные техники макияжа с его применением и разнообразить повседневный образ.

Где купить бьюти штампы Crease Stamp

Приобрести штамп в обычном отделе косметического магазина нельзя. Продается он в интернете на сайте производителя. Избегайте сторонних ресурсов, так как можется нарваться на подделку.

Мнение специалиста

Crease Stamp – уникальное средство, с появлением которого в разы облегчилась работа визажистов. С его помощью легко и быстро делается макияж любой сложности, не используя дополнительных инструментов. Тени наносятся ровно, не осыпаются. Переходы получаются плавными и равномерными. Такой штамп обязательно должен присутствовать у каждой женщины, с ним быть красивой и изящной, не затрачивая при этом много времени, проще простого.

Отзывы штампы для макияжа Crease Stamp

Анастасия, 29 лет
Прекрасная вещь! Еще ни разу не пожалела, что приобрела ее. Со штампом на несение макияжа перед работой уходит не более 5 минут. Пару движений и тени нанесены с удивительной четкостью.

Елена, 36 лет
Никогда не подумала, что макияж по технике «Смоки айс» может быть столь простым! А все благодаря этому уникальному изобретению! Одно касание и тени распределены идеально.

Мария, 21 год
Постоянно слежу за различными новинками в сфере косметологии. Нашла информацию про этот штамп. Решила попробовать. Больше никогда не вернусь к стандартным способам нанесения макияжа!

Ольга, 30 лет
Этот штамп просто находка для меня. Я не мастер наносить макияж, но с ним у меня это получается, как у профессионала!

Лиана, 33 года
Работаю визажистом около 7 лет. С появлением штампа моя работа значительно облегчилась и ускорилась. Теперь даже свадебный мэйкап, на который уходило около часа, делаю за 15-20 минут. Это просто чудо!