Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пластинки Crest Whitestrips для отбеливания зубов — белоснежная улыбка уже через 7 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Crest WhitestripsОткройте для себя уникальное средство для отбеливания зубов Crest Whitestrips! Эти американские полоски разработаны стоматологами, которые каждый год помогают голливудским звездам отбеливать свои зубы до идеального состояния.
Полоски прошли множество клинических исследований и получили награды в США. Они подходят даже не самым прямым зубам, помогают устранить желтый налет сверху и внутри. Идеальны для использования в том случае, если вы любить курить, пить кофе, есть шоколад и красящие фрукты/ягоды.
Первый результат виден после одной недели использования препарата, эффект сохраняется надолго, а усилить его можно с помощью специальной пасты от американского производителя.

Преимущества

Crest Whitestrips преимущества

Пластинки для отбеливания зубов Crest Whitestrips обладают множеством преимуществ:

  1. Не повреждают эмаль и помогают осветлить зубы на 5-6 тонов меньше, чем за месяц использования.
  2. Вам не придется тратить много времени на чистку зубов, так как полоски носятся в течение 30-60 минут без необходимости держать их руками.
  3. Никаких болезненных ощущений при использовании!
  4. Вы получаете гарантию на 365 дней, что результат сохранится после одного курса использования полосок.

Состав

Crest Whitestrips состав

В составе пластинок нет ничего опасного или необычного. Они покрыты специальным гелем, в который входит пероксид водорода – средство, эффективно устраняющее желтый налет и пятна во всех слоях эмали зуба.

В ходе исследований

Испытания пластинок Crest Whitestrips подтвердили, что препарат эффективен во всех случаях использования. Практически все пациенты ощутили положительный эффект и смогли осветлить зубы минимум на 2-3 тона.

Как применять

Crest Whitestrips как применять

Используйте полоски, следуя выбранной схеме очищения зубов (на 14 или 20 дней по 30 или 60 минут использования):

  • снимите защитную пленку с полосок;
  • нанесите их на зубы, хорошо прижав по всему периметру и поджав уголки;
  • не снимайте в течение 30 или 60 минут.

Использовать очищающее средство необходимо каждый день.

Сертификаты качества

Очищающие пластинки Crest Whitestrips на основе пероксида водорода прошли сертификацию и получили документы, подтверждающие их качество.

Где купить

Crest Whitestrips где купить

Заказать фирменные полоски Crest Whitestrips можно в интернете, запросив консультацию специалиста по выбору программы очищения на сайте производителя. Доставка товаров возможна по стране почтой России с наложенным платежом.

Отзывы врачей

Обухов А. П., врач-стоматолог

Полоски мне еще года два назад привезли из США коллеги. Попробовал их сам, давал нескольким пациентам. Состав изучили досконально, не выявили никаких несоответствующих компонентов. Эффективность полосок поражает, сравнить ее можно только с профессиональной глубокой чисткой. Не повреждают даже чувствительную эмаль, но зато эффективно способствуют защите от кариеса.

Отзывы покупателей

Мария, 29 лет

Раньше всегда стоматологов боялась, сейчас не особо-то что-то изменилось. А зубы запускать не хочется. Вот и захотелось найти средство, которое не только очистит от налета, но и поможет защититься от кариеса. Полоски Crest Whitestrips в этом плане очень понравились. Никаких неприятных ощущений, а зубки белее уже через неделю!

Антон, 32 года

У меня проблема с эмалью, поэтому чистку делать нельзя, только очень деликатную, а эффекта от нее не много. Прочитал в интернете отзывы про Crest Whitestrips, решил тоже попробовать. Эффект понравился, за полный курс – тонов на 6 светлее зубы стали.

Нина, 36 лет

Работаю моделью для фотографов, зубы надо в чистоте держать. Но постоянно на чистку ходить не особо хочется, вот и ищу постоянно разные средства. В последний год не меняю больше препараты, пользуюсь только Crest Whitestrips! Стабильно на 8-9 месяцев сохраняют результат.

Роман, 45 лет

Покупал полоски для себя и жены. Результат нам очень понравился, и использовать их просто, и запаха никакого нет, и во рту присутствие стоматолога потом не сохраняется.

Статьи по теме: