Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Торговые сигналы о пампе криптовалют на Binance из Telegram канала" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Приветствую всех криптовалютных инвесторов, если Вы интересовались заработком на криптовалютных торгах, тогда открою вам тайну: большую часть прибыли приносит торговля с помощью «криптовалютных сигналов пампов «. Если это сказать более простыми словами, когда у Вас есть инсайдерская информация о монетах, которые «быстро взлетят в цене», то вы покупаете нужную криптовалюту и ожидаете этого быстрого повышения цены, а потом продаёте цифровой токен и фиксируете прибыль. Вот как должно это работать, а если Вы не обладаете нужными знаниями, это статья расскажет, как и где брать информацию о предстоящих пампах на Binance и как зарабатывать на этой инсайдерской информации.

Инсайдерская информация о пампе криптовалют на Binance

Вся инсайдерская информация есть в Telegram канале «». Для начала нужно подписаться и изучить этот публичный канал, так как именно в нём Вы сможете совершенно бесплатно получать отчеты о текущих пампах на бирже. Что именно вы найдете в публичном канале и как этим пользоваться? Давайте рассмотрим подробнее.

Функционал Telegram-канала «Crypto pump signals for Binance»

Допустим вы подписались на публичный канал «Crypto pump signals for Binance» и не понимаете, что это за графики в нём публикуются. Сейчас расскажу. Основой контент Telegram канала, это публикации скриншотов, на которых изображены графики монет, в которые инвестировали подписчики VIP-канала и смогли заработать на «торговых сигналах о пампах». На скриншотах вы можете наблюдать один или несколько подряд пампов, то есть резких «скачков цены», эти самые скачки стоимости цифровых токенов показываются высокими зелеными свечами.

После каждого графика опубликована информация о размере прибыли полученной подписчиками VIP-канала в процентах, а также валютную пару, временной период за который совершился этот «Pump» с момента публикации сигнала в ВИП канале и порядковый номер достигнутой цели.

Далее обязательно публикуется скриншот из самого VIP-канала, который доказывает «точность данных сигнала», проверить его очень легко. На данной публикации можно найти время и дату, когда был опубликован этот трейдинг сигнал. Вы можете перейти по ссылке на биржу Binance, именно там происходит вся работа, и сверяете время начала пампа и время публикации сигнала. Конечно же инсайдерскую информацию публикуют намного раньше, чем происходит памп указанного токена. Поэтому подписчики VIP-канала успешно зарабатывают используя эту ценную для каждого крипто-валютного трейдера информацию.

Кроме этого, каждые 24 часа публикуется статистика о полученной прибыли в результате торговли с помощью «памп сигналов». Обычно за последние сутки подписчики VIP-канала зарабатывают от 100 до 300% прибыли от цены входа в торговлю по сигналам трейдинга (имеется в виду суммарная прибыль со всех монет принимавших участие в пампе за последние 24 часа). Именно для полноценного заработка и существует VIP-канал, если вы пришли в эту сферу за реальным заработком, вам нужно туда попасть любой ценой.

Отчёт о суточной прибыли по сигналам пампа

Теперь вы понимаете, как работают в мессенджере Telegram бесплатный и VIP-каналы команды «Crypto pump signals for Binance». В публичном канале публикуются доказательства ювелирной работы команды инвесторов по сигналам пампа криптовалют. В VIP-канале происходит основная работа, именно там зарабатывают подписчики, а также публикуется информация о монетах и в каком диапазоне нужно покупать их и по каким ценам нужно продавать для получения максимальной прибыли, но об этом поговорим позже.

Как пользоваться VIP-каналом «Crypto pump signals for Binance»

Вы уже научились анализировать информацию в публичном канале, теперь нужно ознакомиться с VIP-каналом.

Суть работы очень проста, вы после покупки ВИП-подписки получаете ссылку-приглашение и вступаете в этот канал и там ежедневно получаете инсайдерскую информацию: с какими цифровыми монетами будет работать команда трейдеров «Crypto pump signals for Binance». Давайте рассмотрим чёткий план работы.

Сейчас мы разберем конкретный от 15 ноября. Итак, вам приходит уведомление, и Вы видите сигнал о предстоящем пампе криптовалюты на Binance.

Сигнал о предстоящем пампе POLY в паре с BTC

Для начала пройдемся по условным обозначениям в сообщении с «памп сигналом»:

  • Первое, что мы видим, это название Telegram канала, тут ничего рассказывать не нужно.
  • Далее, #POLY/BTC (Binance) – Эту строчку нужно читать так, POLY/BTC, валютная пара в которой будет проводиться работа, команда трейдеров будет осуществлять памп этой монеты в паре с BTC, а значит покупать нужно токен «POLY». Думаю всем понятно, что Binance, это биржа на которой есть эта монетка. Для вашего удобства в слове Binance размещена прямая ссылка на эту торговую пару.
  • Buy zone: 1096-1125, это ценовой диапазон в котором нужно покупать монету в рамках данного сигнала, именно эта цена гарантирует прибыль после достижения первой цели.
  • Из основных виджетов остается последний: target 1-5, это цели пампа монеты, по достижению которых рекомендуется продавать цифровой токен, например если вы любитель быстрой прибыли, то можете продавать все заранее купленные монеты на значениях 1 цели в торговом сигнале. Если вы готовы подождать, чтобы заработать больше, размещайте ордера на продажу по следующим целям и ждите.

А вот и результат успешно совершенного пампа на графике, в данном примере три цели были достигнуты меньше, чем за 1 час. VIP подписчики заработали на этом 18% прибыли, конечно же и вы сможете достичь таких же результатов.

График с отчётом о состоявшемся пампе POLY

Теперь давайте перейдем к четкому плану торговли:  вы получаете сигнал в ВИП-канале, покупаете «правильную монету» по цене исходя из указанного стоимостного диапазона и размещаете ордера на продажу по данным указанных в строках Target 1 — Target 5″, все очень просто!

Теперь вы понимаете, как работать в VIP клубе: закрытый канал в Telegram предназначен для тех людей, которые хотят регулярно фиксировать реальную прибыль, при этом очень быстро. Доход VIP подписчиков намного выше, чем у обычных трейдеров, которые не обладают такой инсайдерской информацией. Помимо стабильного дохода вы получите новые знания, реальный опыт в торговле на самой популярной бирже Binance. Кроме того, канал «Crypto pump signals for Binance» предоставляет ряд акционных предложений для самых активных участников, давайте ознакомимся с ними.

Конечно же, VIP подписка стоит денег, если Вы активный человек, значит, можете получить солидную скидку на любой тип подписки, или же совсем выиграть ее бесплатно, эти акции сделаны специально для активной части аудитории канала.

Итак, чтобы получить персональную скидку, нужно приводить своих друзей в бесплатный Telegram-канал, за одного привлеченного друга вы получаете скидку в размере 2%, для этого просто пришлите список ваших рефералов администратору канала и «скидка у вас в кармане», но помните, что стоимость подписки с учетом скидки не может быть меньше 50%.

Бесплатная ВИП-подписка разыгрывается каждую неделю, для того чтобы получить шанс её выиграть нужно пригласить своего друга в канал «Crypto pump signals for Binance» и отправить его имя в Telegram на адрес администратора, автоматическая система проверит наличие подписчика и ваш аккаунт автоматически примет участие в розыгрыше. Каждую неделю случайным образом выбирается 3 победителя.

Теперь вы знаете, для чего эти Telegram-каналы от команды трейдеров Crypto pump signals for Binance, узнали, как ими пользовать и зарабатывать на pump сигналах, а также как получить скидку на VIP подписку, ведь именно с ней и только с ней вы сможете получить высокие показатели прибыли на торговле криптовалютой. Также у этой команды трейдеров есть канал на Youtube в котором можно увидеть несколько обучающих видео роликов с инструкциями о том !

Отзывы трейдеров об использовании ВИП канала «Crypto pump signals for Binance»

Если вы еще размышляете, вступить ли вам в VIP канал, то можете прочитать отзывы трейдеров о сигналах пампа криптовалют в конце этой статьи в комментариях, каждый подписчик остается довольным, ведь нигде больше не публикуется такая достоверная и эксклюзивная информация как в VIP канале «Crypto pump signals for Binance». Читайте примеры отзывов людей, которые смогли заработать торгуя криптовалютой при помощи памп-сигналов:

Блез Николс планировал начать бизнес, но для этого ему не хватило средств. Чтобы заработать деньги, он занялся торговлей криптовалютой. Прибыль он начал получать с платной версией, с ней можно получить от 10 сигналов в день. Чаще всего его доход: 10 – 12 процентов при достижении второй цели пампа крипты.

Кларибел Тодд, учительница с небольшой заработной платой, решила попробовать заработать больше денег. Она подписалась на платный канал Crypto Pump Signals for Binance. 10 апреля 2021 года она купила валюту #FUEL на 500 $, спустя 5 часов получила 30% прибыли. Трейдер Тодд рекомендует именно платную версию Телеграм канала.

Лорин Мэлоун начал торговать с платной версией и может теперь уезжать в отпуск два-три раза в год и планирует открыть бизнес. Он советует использовать только данные из ВИП-канала.

Дэвид Таунсенд познакомился с торговлей после того, как это посоветовал его друг, открывший благодаря заработку сеть ресторанов. Он также советует подписаться на ВИП-клуб, поскольку на бесплатной приходит мало сигналов.

Брайс Норман занялся заработком на криптовалюте, потому что планирует заняться собственным делом. Telegram канал позволяет ему выгодно заниматься торговлей. 23 мая 2021 года он приобрел криптовалюту #VIA по цене $ 1700, через 5 часов прибыль составила $1853.

Кэтрин Феллс – домохозяйка, а ее муж имеет низкую зарплату. Рассмотрев различные варианты работы, она остановилась на криптовалюте. 20 апреля 2021 она купила #Waves на сумму $2500, через 6 часов получила прибыль — $ 600.