Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "CYSTELLE капсулы от цистита — справьтесь с недугом в самые короткие сроки!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

cistel

Воспаление мочевого пузыря (цистит) знакомо многим жителям планеты. Именно для них создан инновационный препарат CYSTELLE, который не только эффективно устраняет заболевание, но и ставит перед ним щит.

Действие CYSTELLE характеризуется пятью функциями: диуретик, блокатор бактерий, спазмолитик, антисептик, средство для профилактики.

CYSTELLE особенно необходим тем, кто входит в группу риска: часто находится на холоде, мало двигается, носит тесное нижнее белье, постоянно переутомляется, не соблюдает личную гигиену, имеет многочисленные половые контакты.

Преимущества средства от цистита CYSTELLE

cistel-preimushhestva

Натуральный препарат CYSTELLE не имеет аналогов:

  • очищает мочеполовую систему от инфекции;
  • действует направленно на проблему;
  • исключает возникновение дисбактериоза и молочницы, т.к. не изменяет микрофлору;
  • не повышает уровень сахара и не отражается на функциях печени;
  • не вызывает неприятных ощущений;
  • отличное средство для профилактики.

Состав капсул CYSTELLE (Цистэль) от цистита

cistel-sostav

Основными действующими компонентами CYSTELLE служат кустарник толокнянка и D-манноза. Вытяжка из листиков толокнянки содержит фенологликозиды, урсоловую кислоту, флавоноиды.

Благодаря этому, толокнянка является мощным антисептиком, снимает воспаление и устраняет боль. D-манноза — одна из разновидностей сахаров. Она скрепляет болезнетворные бактерии и помогает убрать их из организма.

В ходе исследований комплекса

В ходе клинических исследований подтверждена высокая результативность препарата CYSTELLE. Добровольное испытание прошли более 200 женщин разных возрастов (от 20 до 50 лет). Менее чем за две недели 97% испытуемых навсегда забыли, что у них был цистит.

Как применять капсулы для лечения

cistel-kak-primenyat

Врачи рекомендуют принимать CYSTELLE не только для лечения острых форм цистита и уретрита, но и для профилактики. Можно использовать в любом возрасте, отлично подходит для профилактики при проблемах соседних органов.

Курс подбирается индивидуально, может составлять от 14 до 30 дней, все зависит от степени болезни. Пьют дважды в день по 1 капсуле. Важно употреблять много воды, это поможет выведению патогенной флоры из организма.

Сертификаты качества препарата

Препарат CYSTELLE прошел клинические исследования в лучших медицинских учреждения мира, о чем свидетельствуют документы.

Где купить препарат CYSTELLE (Цистэль) от цистита

цистель-gde-kupit

CYSTELLE можно найти в ряде аптечных сетей: «Скажите-А», «36,6», «ИФК аптеки» и др. Желающие могут оформить онлайн-заявку.

Отзывы врачей о капсулах CYSTELLE

Макарьева Е.С., врач-уролог, Новосибирск

Применяю БАД CYSTELLE для лечения своих пациентов уже года 3. Подходит как для женщин, так и для мужчин. В комплексной терапии помогает избежать развития тяжелых осложнений, перерастания заболевания в хроническую форму. Особенно рекомендую тем, кто вынужден подвергать свое здоровье риску. Идеальный препарат для домашнего применения. Главное — не переборщить с дозировкой. Каждому пациенту подбирается индивидуально. Препарат не убивает естественную микрофлору человека, поэтому безопасен. На ранних стадиях заболевания гарантировано стопроцентное выздоровление. Подходит пациентам любого возраста.

Отзывы покупателей о капсулах CYSTELLE от цистита

Александра, 28 лет, г.Екатеринбург

Цистит меня преследовал довольно долго. Лет в 16 сильно простудилась, и началось. Кто не знает, тот не поймет, какие страшные боли бывают при цистите. Лечилась разными лекарствами. Помогало, но через некоторое время проблема возвращалась. Один добрый доктор порекомендовал мне CYSTELLE. Принимала около месяца. Препарат действует мягко, не вызывает тошноты и диареи. Уже почти год не вспоминаю о своих мучениях. И еще одно удивительное событие — я скоро стану мамой. А раньше об этом и мечтать не могла.

Маргарита, 24 года, г.Москва

Покупала CYSTELLE для бабушки. Ей не помогали другие лекарства, а в больницу идти не хотела почему-то. Бабуля теперь просто счастлива — проблема ушла. Покупает семена, собирается на дачу, а то ведь из дома выйти не могла.

Алексей, 30 лет, г.Стерлитамак

У меня сидячая работа — водитель я. И вот произошла со мной неприятная болезнь. Не стал бы никогда писать об этом, но хочу, чтобы все знали — CYSTELLE реально помогает. Друг посоветовал, привез мне из Москвы. А потом я узнал, что можно в интернете заказать. Моя жизнь переменилась. Ушли дикие боли и постоянное желание сбегать в туалет. Поэтому советую всем.

Валентина, 46 лет, Брянская область

Тяжелая работа на открытом воздухе сказалась на моем здоровье — цистит. Долго мучилась, ходила по врачам, сидела на больничном. Дочка привезла мне CYSTELLE. Через 2 недели все неприятные симптомы прошли, по ночам сплю спокойно и днем не бегаю в туалет каждые 5 минут.

Статьи по теме: